Перейти к содержанию

Потерял телефон


RVM

Рекомендуемые сообщения

В среду на берегу в п.Взморье был утерян телефон, сам телефон ценности не представляет, но утеряна связь с внешним миром (номера). Просьба кто меня знает, кого я знаю - скиньте свои номера мне в личку. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду на берегу в п.Взморье был утерян телефон, сам телефон ценности не представляет, но утеряна связь с внешним миром (номера). Просьба кто меня знает, кого я знаю - скиньте свои номера мне в личку. Заранее благодарен.

 

Рома, "членов клуба" можно посмотреть в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, "членов клуба" можно посмотреть в соответствующей теме.

Я ото всюду собираю данные, но там не все есть с номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохраняться Сохраняться надо...

Согласен, раньше так и делал, но последние года четыре не сохранял.

 

Не у всех айфоны. :)

Ты знал ;), идет в посылочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех айфоны. :)

А какая связь? С любого телефона можно сохранить контакты на компьютере. Согласен с айфона проще, они сами сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь? С любого телефона можно сохранить контакты на компьютере. Согласен с айфона проще, они сами сохраняются.

Лень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если контакты на симке, оператор в помощь.

Во-первых номера были и в телефоне и на симке. Во-вторых, чтоб номера сохранились у оператора, надо подключать данную услугу, с ежемесячной абонентской платой. У МТС это стоит где-то 35р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если контакты на симке, оператор в помощь.

Мегафон востановил без абонентской. У дочки то-же, но Билайн.

Ну извиняйте лоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В " Мегафоне" брал распечатку звонков за последний месяц(вообще не ограничено), там вся информация, конечно без имён и фамилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В " Мегафоне" брал распечатку звонков за последний месяц(вообще не ограничено), там вся информация, конечно без имён и фамилий.

Да я могу у МТС через личный кабинет взять детализацию за любой период, только что толку в номерах без фамилий :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И вот настал мой черёд :unsure:  Телефон утерян вместе с контактами. Просьба кто меня знает: пишите письма, шлите смс с подписью, буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...