Перейти к содержанию

Поможем Заколодному Евгению (Джонику)!


Рекомендуемые сообщения

Тоже сегодня был в РП, как говорит Юра: "фонд растет , всё, во благо здоровья Жени и его семьи."

для неравнодушных выкладываю номер карты Сбербанка Заколодного Евгения 676196000486851042.   Теперь по порядку:

состояние стабильно тяжелое, пока не встает, поэтому до компьютера добраться не может, но бодрость духа не теряет, и день ото дня оптимизм растет, просил передать всем привет и сказать, что его не сломать. Присутствуют материальные трудности и сложности с приобретением обезболивающих препаратов. Сегодня дали результаты томографии головного мозга, все ОК, гематом и повреждений костей черепной коробки не обнаружено, но тяжелое сотрясение мозга есть. Пока так.

А что за проблемы по обезболивающим? Можно озвучить? Если хоть один врач его смотрел, то проблем с рецептом для приобретения быть не должно. Или в Калининграде нет таких препаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблемы по обезболивающим? Можно озвучить? Если хоть один врач его смотрел, то проблем с рецептом для приобретения быть не должно. Или в Калининграде нет таких препаратов?

Как я понял, в Калининграде нет того, что ему помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карточки правильный? На форуме калининградского рыболовного клуба другой ...61042. Если можно отпишите номер мобильника Джоника в личку. Думаю смской на 900 проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня был в РП, как говорит Юра: "фонд растет , всё, во благо здоровья Жени и его семьи."

для неравнодушных выкладываю номер карты Сбербанка Заколодного Евгения 676196000486851042.   

 

 

Номер карточки правильный? На форуме калининградского рыболовного клуба другой ...61042. Если можно отпишите номер мобильника Джоника в личку. Думаю смской на 900 проще будет.

 

Вопрос: откуда появилась "5"? 51042 - я вчера переписывала на бумажку с данного сообщения, проверяла 3 раза был счет: 676196000486861042

 

Хотелось бы точно знать счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: откуда появилась "5"? 51042 - я вчера переписывала на бумажку с данного сообщения, проверяла 3 раза был счет: 676196000486861042

 

Хотелось бы точно знать счет!

Правильный с цифрой 51042, вчера же все и исправил, на КРК копировал сообщение, потом выложил исправленное.

PS На номер с "6" аппарат ругается и денег не принимает: пишет, что данный номер не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доставил собранные деньги Зеленоградскими рыбаками в подворье. В деле приняли участие: Иван (Ptica), Алексей (LexaCranz), Вова (Bobs 12), Сергей Л, Слава (VVG), Леонид (Kolombo), Саша ( ain83521), Костя( KKK), Илья (Прораб) и я.

Женя, желаем тебе скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица одноклубников, выражаю огромную благодарность  медперсоналу и руководству стоматологической клиники ООО "Аверис" (что на Озерова 24), оказавшим первую и оказывающим дальнейшую посильную помощь в лечении Жени. Как сказал пациент - "приняли как родного!" Болевой синдром снят, теперь предстоит долгое лечение.

Огромное спасибо всем откликнувшимся и не равнодушным, за сбор денег и моральную поддержку Евгения! Все собранные деньги сегодня завезу Жене, они ему как раз будут кстати.

Персонально благодарю Дмитрия Берникова. Дима, у тебя прекрасный друг!

Всем привет и низкий поклон от Жеки, как придёт в себя, сразу выйдет на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к форумчанам, которые как-то связаны со стоматологией, или имеют знакомства со стоматологами (зубными техниками).

По предварительной оценке стоимость восстановления зубов Жени обойдется в 60 тыс. рублей. Дорого. Может где-то и у кого-то будет дешевле. Пишите.

 

Обращаюсь к форумчанам, которые как-то связаны со стоматологией, или имеют знакомства со стоматологами (зубными техниками).

По предварительной оценке стоимость восстановления зубов Жени обойдется в 60 тыс. рублей. Дорого. Может где-то и у кого-то будет дешевле. Пишите.

Здравствуйте. Готов оказать посильную помощь Евгению т,к сам заядлый рыбак да ещё и стоматолог-ортопед. Клиника находится по адресу Калининград ул. Литовский Вал 38 Подъезд 14 офис 101. Это башня Кронприц со стороны пер. Грига. Стоматология Белый Слонъ. Конт тел 353325   353371   772226 Доктор Казаков Сергей Константинович. Жду на консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по телефону общался с Женей. По голосу слышно, что здоровье к нему возвращается, сплошной позитив. В зубной клинике всё идет хорошо, он очень доволен обслуживанием и вниманием, зубы, процесс не быстрый, сами знаете, там одни нервы. Вот ещё ребра, проблема не быстрая, днями спать и находиться в одной позе, не позавидуешь. В общем организм борется за каждую утраченную клетку, а остальное не без помощи врачей, всё под контролем.Выразил всем величайшую благодарность, за оказанную помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Ребята, Дамы, Друзья одноклубники!

Всем Вам огромное человеческое спасибо и поклон за поддержку которую вы все оказали мне, не бросили, а помогли и морально и материально!

Я благодарю своих друзей за то, что они всегда рядом!

Огромное спасибо любимому клубу за поддержку!

Спасибо Вам, что вы рядом в действительности!

Я в строю, благодаря Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт Женя чертовски за тебя рады!  Очень рады увидеть от тебя эти несколько строк.

И спасибо тебе, за твою трудную и опасную работу.

 Щербаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать, что  с теми уродами? Они ходют по городу? ФИО, адреса их известны? Что вообще делается? Дело заведено? Или может так обойдёмся :ph34r:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать, что  с теми уродами? Они ходют по городу? ФИО, адреса их известны? Что вообще делается? Дело заведено? Или может так обойдёмся :ph34r:  :angry:

Они все известны, дело на контроле в главном управлении, по их жалобе у нас идет служебное расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...