Перейти к содержанию

Баннер на сайте


Рекомендуемые сообщения

Раньше он мелькал изредка, в последнее время висит постоянно. Я понимаю, что раньше существовала какая-то баннерная сеть, а сейчас что? Один сайт остался что-ли в сети? Я уже поднимал этот вопрос перед компанией РЭЙ, но вразумительного ответа так и не получил.Не нравится мне этот баннер озабоченных, на нашем сайте. Я про тот, что внизу главной страницы. И мне очень хочется его снести оттуда.Почему на рыболовном сайте, должна быть реклама сайту соотв. тематики? Нет, я не против знакомств через интернет, просто не могу понять важности момента для нас, вытекающего из нахождения на сайте данного баннера. И к тому же не хочется, чтобы СК ассоциировался с голыми женщинами на титульном листе форума. Может я чего недопонимаю? Что делать то?P.S. Уважаемые, кому упоминаемый сайт дорог, простите если кого чем обидел :sor: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не пойму. Какого хрена этот баннер на нашем сайте делает? Позорище. Для товарищей с неустроеной личной жизнью полно специализированных сайтов. Как и для профессиональных дрочеров. :сомр: Еще бы баннер с пидорами вывесили на главную страницу. 8) На всю Россию ославимся благодаря провайдеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь вот штука-то какая, мужики: ентот скабрезный банер высовывается на показ, т.к. он участвует в обмене в сети banners.kaliningrad.ru. А поскольку у сайтов подобной тематики, в т.ч. и у nwlove-а, ой-ой как много поинтов на счету, банер показывается гораздо чаще других, создавая впечателние перманентного присутствия. Победить этот эффект можно настройкой таргетинга и(или) запретов/разрешений (точно не помню) показа тех или иных участников банерообменной сети на сайте banners.kaliningrad.ru Для этого там достаточно прау галочек убрать/поставить и голые тетки исчезнут с лица нашего сайта. Правда, появятся другие банеры, не факт, что более подобающего содержания. Так что можно в принципе вообще выйти из указанной сети, или хотябы убрать ссылку с "перовой полосы". Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши Николаевич, может народ супротив сноса баннера будет :сомр: ! Тут всё-таки мужской коллектив, однако, а там тётки в востребованном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Как и для профессиональных дрочеров. :сомр: .

Интересное высказывание, во всей красе отражает отношение Олега к этому баннеру!!!

Нет дроче-пидорному баннеру на нашем сайте :-o !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне бы не сказали, я бы и внимание не обратил бы. Ну а в общем как то не в тему действительно, вот что нибадь про лодки, машины, пиво и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к стыду своему :???: его только сейчас заметил - привычка многолетняя - спам в корзину, на баннеры не смотрим! :-( Но если режет глаз - нахрен снести конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нельзя так категорично. Пусть остается.Чего там плохого на этом сайте? :???: Он можно сказать даже полезный. Там же не только падшие женщины, но и те, кто хотят найти мужа или друга, для совместных поездок на рыбалку. :D В стране демографический кризис. Страну спасать надо и если все русские мужики будут думать и проводить время исключительно на рыбалках, то наших красивых мадмуазелей будут драть черные. Свято место пусто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в таком случае нужно обратить их внимание на наш сайт, путём размещения баннера СК на NWLOVE.ru. Может и кризис нашу область пройдёт стороной.Помнится, в 10-ом классе, средней школы, нас на экскурсию водили на швейную фабрику. А брюки "клёш", в то время очень модными были. Эх времена ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт-привет!Самое смешное, что как я не пытался этот гадючный банер отключить с помощью доп плагинов к Файерволу - не получается.Долой его!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.По поводу банера, конечно гораздо лучше что бы на нем было как указывалось выше что нибудь про пиво, лодки, машины, рыбалки и т.д. НО за два или три года на сайте ни разу не клкикал на банер и как мне кажется большинство из посетителей. Поэтому если сайту от него какая то польза есть(деньги или что еще) то пусть висит. Если ничего он не дает- то нафиг его. А моно на его место сылки на другие рыбацкие сайты или что нибудь еще.PS на днях обратил вниманеи что на прикормке сталкер написано "официальная прикормка клуба Старый кордон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, если упомянутые тётки достали, попробую узнать, что можно сделать дабы не светилсь.

Олег, ну и что же всё-таки можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, если упомянутые тётки достали, попробую узнать, что можно сделать дабы не светилсь.

Олег, ну и что же всё-таки можно сделать?
Феликс, да нечего там делать. У кого кордоновский логин на banners.kaliningrad.ru?? Туды заходите и галочку ставите, да и всего-то делов! Или дайте логин - могу сам подправить, как надо :-( Успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня баннер поменялся :-o

Работают люди :mad:

Да, вроде голяков пока нет

А не угадали вы ни хрена. Банер, он как Ленин - живее всех живых! :xixi) Сейчас вот открыл форум, а он тут как тут родимый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, Николаевич тут не при чём, а хотелось бы :сомр: Банерная сеть как раз и подразумевает, что в ней постоянно крутятся различные банеры. Какой появится в следующий раз - не известно.Тут надо либо полностью отказываться от него (а это не интересно провайдеру - он участвует в этой сети и "зарабатывает" бонусы-клики. Чем больше его, или не его площадке, банеров покажется, тем чаще лично его информация будет светиться на других сайтах. Чисто реклама, ничего финансово-ощутимого :-) ) , либо плюнуть на это.Так что решайте, провайдер обязать нас оставить его не может.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...