Перейти к содержанию

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФИДЕРУ!


Гость Cadet.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Вчера был в г.Вильнюсе, в одном из рыболовных магазинов. Они проводят соревнования по фидеру в мае месяце. Приглашают представителей из Белоруссии, Латвии, Эстонии. Хотели - бы пригласить и россиян. Требуется 4 человека. Призовой фонд 6 тыс.литов. Если кто - то желает поучаствовать, свяжитесь, пожалуйста, по этому адресу: - "vyt.mat.@hotmail.com". Сам не имею возможности, занят. Надеюсь, что кто-нибудь отзовется. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хорошое, но без подготовки ехать на международные соревнования, только народ смешить. Там куча правил именно Европейских ( к примеру, ловят только на кормушки ин-лайн, промер с маркером тоже имеет какие то ограничения ) и ещё куча всего. Может на следующий год и рванул бы, но основательно подготовившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и так, с дубиной, катушкой кривой, кормушку пружину, забитую кашей как цементом, и кидать куда душе приятней. И главное, что клев будет. А еще к остальным подходить и учить как ловить нужно, и приговаривать: "Что-то ты фигней занимаешься, это у тебя разве крючок на леща? ВОТ какой на леща должен быть!"

 

 

 

Там куча правил именно Европейских ( к примеру, ловят только на кормушки ин-лайн, промер с маркером тоже имеет какие то ограничения ) и ещё куча всего

 

Ох, а сколько они  "амуниции" там используют.

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...