Перейти к содержанию

Автомобили, мотоциклы, самолëты, корабли...


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

Комментарии:

 

 

- «Черт возьми, а ведь наш F-35 это полностью скопированная модель русского самолета! Я вырос в Штатах, и помню, как они говорили нам об F-35, как о том, что является чисто американской идеей! Это видео заставляет меня смеяться от иронии...»
Rafael Lastra

- «Очевидно, что Lockheed скопировал F-35 с этого самолета, и при этом они имели наглость затребовать у правительства 400 миллиардов долларов (на первом этапе), за по-существу, чертежи 90 - х годов!»
Don Pepe


- «Америка в з..днице, друзья! США испытывают, и никак не могут как следует поднять в воздух F-35, при том, что Cоветы сделали это 30 лет назад! Ха-ха...»
Shadow X

- «Да уж, советское машиностроение всегда опережало свое время. У них было так много революционных идей, что только технические ограничения того времени и распад, помешали им достичь своих целей».
Shrouded In Secrecy

- «Як-141, Су-47, Миг-1.44 должны быть снова возвращены к серии. Это всё были прототипы истребителей 5-го поколения, построенные русскими, и они по истине невероятны!»
SARIEL JOGI

- «Я просто надеюсь, что те американцы, которые сегодня думают, будто бы это они разрабатывают и изобретают свое оружие, получили данное видео, и поняли, что они лишь копируют образцы у русских…»
James Hansard

- «В авиации, как известно, не проводят тесты ДНК, но я думаю мы все знаем, кто на самом деле является отцом F-35!»
Arus Naldrick

- «Я араб, и в основном вижу под этим видео комментарии людей из тех государств, которые лично участвовали в войне против Сирии и сирийского народа: из Франции, Германии, Израиля, Саудовской Аравии, ОАЭ, Америки, Великобритании, Бельгии. И вы все рассуждаете о том, какие раньше у русских были самолеты, и о том, что теперь все их наработки работают на вас. Так вот что я вам скажу, вы убивали невинных людей на своих «лучших» самолетах, и делали это ровно до тех пор, пока в небо Сирии не пришли военно - космические войска России, те самые «отстающие от вас» войска. И вдруг этот «хлам» вышвырнул вас как щенят из республики, потом перекрыл пути терроризму, и в конечном итоге уничтожил халифат. Вы же, умеете лишь заниматься рекламой, воровством и присвоением чужого, но когда дело доходит до реальности, все у вас получается так же, как и с этим вашим, вертикальным F-35!» 
Ismail Balawi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1446672030_suhoy_su-34_sukhoi_jet_27ib_r
 

... Для обеспечения эффективной работы экипажа при полётах на максимальную дальность и продолжительность (с дополнительными подвесными топливными баками на дальность до 7000 км) Су-34 оборудован следующими системами обеспечивания жизнедеятельности, повышающими комфортность:

ассенизационное устройство — биотуалет; откидывающееся спальное место, расположенное между креслами;

герметичная кабина с кислородной системой, обеспечивающей выполнение полётов без кислородных масок до высоты 10000 м;

система кондиционирования и отопления кабины;

кухонный отсек (мини-кухня), включающий микроволновую печь и термосы для хранения пайков и воды;

пространство, расположенное за креслами, позволяющее выпрямиться в полный рост;

система электромассажа, встроенная в кресла;


:blink: Я в шоке! И куда только все влазит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

26-го июля планер Unity успешно провел свой третий тестовый полет, выйдя на максимальную высоту в 52060 метров и достигнув скорости в 2,47 Махов. Ни Unity, ни его предшественник VSS Enterprise ранее не поднимались так высоко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...