Перейти к содержанию

Умер Гринчук В.М.


Рекомендуемые сообщения

Старшее поколение выпускников КВВМУ должны помнить его.

Последняя его должность была заместитель начальника вышеуказанного училища (1985 год).

Пусть земля ему будет пухом.

 

P.S. Настоящий моряк и умер в день Балтийского флота.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 курсе во время сампо в старом корпусе вырубили свет. Ну мы посидели-посидели в темноте и решили выдвинуться в общагу. Что было уже смелым решением поскольку все перемещения в неурочное время категорически карались. Топая по тёмным гулким корридорам мы естественно "агитировали" и других присоединиться к нам. В общем орали не стесняясь в выражениях. Гул по корпусу стоял жутчайший. И вот на втором этаже меня кто-то выхватил из толпы  и затолкал в какое-то помещение. Как я этому "кто-то" в ухо не залепил с ходу я до сих пор в недоумении.Ну  и слава богу, потому что этим оказался зам начальника училища кап 1 ранга Гринчук.Вцепившись в меня он тихо так прошыпел:Фамилие, курсант! Тихо отвечай".

Не взирая на модные в те времена(в подобных ситуациях) фамилия Иванов, Петров,Сидоров, я назвал свою. Затем таким же жутким голосом, продолжая держать меня( видать надеялся ещё кого заарканить), он продолжил;"Ну и какого х.. орёшь?. На принятие решения у меня была секунда, и я его принял. Наклонясь к его уху я как заору:"Командирский голос отрабатываю, тащтан.Хочу стать командиром корабля". Он так и сел на сра...,в кресло. Помолчав пару секунд он отпустил меня. И меня не наказали. А могли и на губу посадить.

Пусть земля ему будет пухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел от нас в мир иной  Алексей Балабанов. Кинорежиссер культовых фильмов : " Брат" , "Брат-2", "Война", "Груз-200", "Жмурки".

Ему было всего 55 лет. Помним. Любим.Скорбим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Наклонясь к его уху я как заору:"Командирский голос отрабатываю, тащтан.Хочу стать командиром корабля". Он так и сел на сра...,в кресло...

 

Наверно это был "номер", т.к. Гричук был ростом "метр с кепкой", а Олег под два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...