Перейти к содержанию

Продается ПВХ лодка Stingray 420 Sport


Рекомендуемые сообщения

В связи с покупкой РИБа продается лодка ПВХ Stingray 420 Sport 2009 года выпуска. В эксплуатации с весны 2010 года.

 

Изображение
 

Длина лодки 4,2м., ширина 1,9м., внутри: длина 3м., ширина 0,9м., диаметр баллонов 46см., удаление 5000м. по судовому билету.

Деревянные пайолы. Вес лодки 80 кг., максимальный мотор 30 л.с., вместимость 8 человек, грузоподъемность 1100 кг.

 

Выполнены следующие доработки: защита транца, усиление днища изнутри и снаружи от протирания замками пайол об лаги прицепа, установлены дополнительные ручки. Только что куплены новые "родные" весла. 

 

Лодка хранилась на прицепе круглый год, не спускалась и не складывалась. Баллоны и киль не спускают воздух вообще. Подкачиваю и приспускаю лишь с изменением температуры по манометру. Есть пара мелких заплаток и был серьезный ремонт, выполненный в профессиональной мастерской, прошло больше года проблем нет вообще.

 

В комплекте: весла, родные чехлы (сумки) от лодки (как новые, т.к. не использовались), родной насос-лягушка и лодочная аптечка.

 

Купившему в подарок ковровый настил зеленого цвета, очень помогает от мелких камней и песка. Свернул аккуратно, прополоскал в воде, пока до дому едешь он высыхает.

 

Отличная замена лодки на побольше. "Лодки мало не бывает." Валера (FishBoat)  :D

 

Цена 29000 руб. Торг.

 

Телефон: 8-906-237-77- четыре семь

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся "Лумис в придачу"?

Женя, Лумис был в довесок ко всему комплекту. :)

Совершенно справедливо. Комплект "разбит" на части. Лумис будет в продаже.

Возьмем в зачет эту лодку по системе trade-in, за 28 000 руб.

Валера, спасибо, но мне пока нечего у вас взять по этой системе.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готов расстаться с хорошей лодкой, передать ее хорошим людям за 26000 руб. Верой и правдой служила 4 года...Не понимаю... одна из отличнейших лодок. Сделана на том же заводе, из тех же материалов, с использованием той же фурнитуры, что и Сузумары, Хонды и пр. брэндованные лодки... и никому не надо? За такие смешные деньги? Сейчас такая новая лодка стоит больше 60000 руб!Завтра буду чистить, мыть, наводить шик и блеск.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы пораньше это все было - купил бы сразу ...

"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с) :)Рома, тебе можно в рассрочку. Не хочешь лодочку увеличить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою куда? :)Да и прицеп маловат для 420.

Да и мотор, минимум 25 л.с., а лучше 30,  нужен будет.

Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает ходить на такой лодке на маленьком моторе? Ей нужен мотор на 2 л.с. больше, чем на 3х метровой лодке, чтобы на глиссер вывести. На 15ке или 20ке будет нормально летать. В море надо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду чистить, мыть, наводить шик и блеск.

 

Не вытерпел, поехал к Вадиму мыть сегодня. Всю разобрали, отдраили полностью внутри и снаружи. Как новая! В процессе мойки каких либо проблем с лодкой не выявлено.

 

Изображение

 

"Налетай, не скупись - покупай живопИсь!" (с)  :D 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регистрация и права на эту лодку обязательны?

Если управлять без мотора или с мотором до 5 л.с., то ничего не надо. С мотором до 10л.с. права нужны, регистрация нет.

 

Закрываю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...