Перейти к содержанию

Нужна помощь жителей г. Советска и не только


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Коллеги и не только из г. Советска и прилегающих территорий нужна Ваша помощь в следующем вопросе:

- необходимо два ответственных человека для работы в акватории р. Неман с лодкой с мотором

- работа временная - примерно на неделю, суть магнетометрия акватории площадью около 100 кв.м.

- вопрос оплаты около 1500 р. в сутки, подробнее по телефону который дам после звонка мне ("боян" не мой просит родственник из С-Петербурга)

- оплата гостиницы на период работ

- желательно навигационное оборудование.

В дальнейшем потребуется лодка с мотором на период работ около 1 месяца для обеспечения водолазных работ, оплата соответствующая, также оплачивается гостиница.

Также нужна информация по гостиницам и ценам на проживание в них, возможны частные гостиницы (важно наличие отчётных документов), расчёт на гостиницу до 2000 р в сутки.

Предложение актуально до 25.05.2013г. желательно до 22.00 по местному времени.

Мои координаты для связи +798один4564022, имя - Александр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен поработать .

Сейчас связываюсь с человеком и он перезвонит для урегулирования всех вопросов. СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и коллеги, всем большое спасибо! Желающий найден, Митяю спасибо и извинения от меня, от брата не знаю, но обещал привлечь во второю очередь (обеспечение водолазных работ).

P.S. Сговорились в цене на 5 тыров в сутки, 30 тыр за неделю...

Модераторам просьба закрыть тему. Спасибо форуму.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...