Перейти к содержанию

Оснащение лодок. Где найти, как сделать?


Рекомендуемые сообщения

Поступили транцевые колеса с квадратным профилем диаметром 260 мм. Цена розничная 5500. Нашим клиентам скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Александра Баранова, Ателье лодок.

Спасибо, но там только изготовить и установить (1500 руб/метр), только так. А мне б купить, ибо все что клеил прежде не отваливаливалось до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но там только изготовить и установить (1500 руб/метр), только так. А мне б купить, ибо все что клеил прежде не отваливаливалось до сих пор.

Попробуй вставить в ПВХ веревку, хорошо обжать струбциной через 2 доски. Главное, чтобы веревка была плотно прижата и получится лик- трос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вставить в ПВХ веревку, хорошо обжать струбциной через 2 доски. Главное, чтобы веревка была плотно прижата и получится лик- трос.

 

Веревка не подойдет. Самое простое-это одножильный кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся и сразу торкнуло. :)

Для сего действа необходим шнур пвх, если не ошибаюсь, в диаметре 7мм.

А в местные сервис центры обращаться не пробовали?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужна подстилка для сбора лодки. Типа приехал, расстелил, лодку собрал, лодку спустил, расcтелитель убрал. Длинна лодки 3,80м. Где искать? Какой материал лучше пользовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна подстилка для сбора лодки. Типа приехал, расстелил, лодку собрал, лодку спустил, расcтелитель убрал. Длинна лодки 3,80м. Где искать? Какой материал лучше пользовать?

До покупки прицепа для этих целей использовал армейский брезент, супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна подстилка для сбора лодки. Типа приехал, расстелил, лодку собрал, лодку спустил, расcтелитель убрал. Длинна лодки 3,80м. Где искать? Какой материал лучше пользовать?

Если есть дырявый надувной матрас 2х2м, то это просто супер подстилка. С одной стороны бархатная, с другой протирается легко.

Если нет могу дать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть дырявый надувной матрас 2х2м, то это просто супер подстилка. С одной стороны бархатная, с другой протирается легко.

Если нет могу дать.

 

Его надо разрезать пополам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна подстилка для сбора лодки. Типа приехал, расстелил, лодку собрал, лодку спустил, расcтелитель убрал. Длинна лодки 3,80м. Где искать? Какой материал лучше пользовать?

В Бау в отделе сад-огород за 450р, летом, взяли для этих целей тент, кажется 300х400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какого размера в сложенном состоянии банер нужного размера, но в принципе можно купить у рекламщиков б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какого размера в сложенном состоянии банер нужного размера, но в принципе можно купить у рекламщиков б/у.

А ещё, у некоторых ... ,бывает полиэтилен, прочный и больших размеров. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, у некоторых ... ,бывает полиэтилен, прочный и больших размеров. ;)

:D

Я и забыл про него.

Я не помню, но у меня их по-моему не осталось, все в хозяйства "ушли".

А другой брать, ты же знаешь, это целая войсковая операция.  :(

 

 

P.S. Кстати. с таким же успехом можно прикупить в любом хоз.магазине, любого размера.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна подстилка для сбора лодки. Типа приехал, расстелил, лодку собрал, лодку спустил, расcтелитель убрал. Длинна лодки 3,80м. Где искать? Какой материал лучше пользовать?

Пользуюсь полиэтиленом отжатым у садоводов и не жужжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет пользуемся старой плотной шторой прибл. 2х4.

Преимущества: Моментально впитывает влагу со дна лодки, не шуршит, не скрипит песок. Легко складывается мокрая, слегка грязная и укладывается в пакет.

Развешиваем во дворе и оставляем до следующей рыбалки - сама вытряхивается и проветривается :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотная штора - это хорошо. Думаю лучше материал поплотнее. Полиэтилен прочный больших размеров - думаю то что надо. Не впитывает влагу со дна лодки, да и не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна подстилка для сбора лодки. Типа приехал, расстелил, лодку собрал, лодку спустил, расcтелитель убрал. Длинна лодки 3,80м. Где искать? Какой материал лучше пользо

Пользовался толстым п\э- не понравилось: плотно не согнуть, занимает много места,сушить в гараже не удобно. Достал через третьи руки в порту большой мешок, типа сахарного- гораздо удобнее. легкий, малообъемный, сам просыхает (почти ) в сложенном состоянии за неделю, да он и воду особо не впитывает. Думаю, что это лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...