Перейти к содержанию

Как я снова начал курить


Рекомендуемые сообщения

Наступило лето - моя самая любимая пора года! Как и в детстве, выезжая в переполненных электричках с Северного вокзала, вставляя бутылки между дверей, мы с друзьями покуривали сидя  в тамбурах сигареты, Космос, Родопи, Темп, Dunhil, Rothmans, Marlboro - из "бонново"...

Вот и этот год не исключение, 31 мая лодка на воде, открыл каюту а там прошлогодний Vogue Frisson с ментолом меня ждет :)  . Стаканчик пива и сигаретка! Что может быть лучше :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лучше пожить подольше.

Кто и не курит и не пьет - тот ...продолжение знаете. Поэтому лучше бросать в лет 60, раз это жизнь продляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дочь забирал от факультета БФУ, на месте, где была курилка, всё осталось, только надпись на дереве - курить запрещено! Народ покуривает. Всё как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дочь забирал от факультета БФУ, на месте, где была курилка, всё осталось, только надпись на дереве - курить запрещено! Народ покуривает. Всё как обычно!

Хожу мимо КГК (бывший КСТ), мимо зоопарка через мостик, все "курилки" теперь на этом мосту. Проходишь через ОБЛАКО дыма и несешь оставшуюся дорогу этот парфюм на себе. :wacko:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

"Весёлые папироски", было время смеялся, иногда ржал :D , но я сейчас к ним отношусь ровно. Дым от сигарет реально напрягает, мне безразличны курильщики, кроме Бати , он исключение, я его Люблю, но и он меня уважает, не заставляет дышать дымом. 

 Курите, кайфуйте, наслаждайтесь, это ваше право, но постарайтесь, чтобы меня это не касалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Не важно сколько живешь, важно как! 

Это все так думают до тех пор пока в твою дверь не постучиться чювиха с косой. К примеру когда медицинский тест покажет что осталось пару месяцев. Вот тогда все готов отдать за хотя бы еще один лишний месяц пожить. И воспоминания о том "КАК" ты жил почему то не приносят никакого облегчегия. Единственное что остается - звериное желание жить. Мне повезло. Постояв на краю, я вернулся. Тому кто там не был, не дано меня понять. У меня поменялись жизненые ценности. Я не бухаю, не курю и занимаюсь спортом.

Желаю всем крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это еще и помогало бы....

Поедь в Европу посмотри на пожилых людей. Посмотри в какой они замечательной форме несмотря на свой возраст. И посмотри чем они занимаются по вечерам. Есть конечно и другие, те которые не вылазят по вечерам из баров. Но до пожилого возраста их доживает гораздо меньше, и смотреть на них жалко. Мне 45. И я сейчас чувствую себя лучше чем в 30-35. Хрен меня теперь загонишь в рабство спирта и табака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освобождаться от рабства всегда приветствуется.Но, как спорт влияет на онкологию?

 

Я уже писал, что не курю с 23 февраля. Не бросил (ношу с собой пачку сигарет и зажигалку), а просто не хочется.(наверное свой вагончик сигарет я выкурил).

А вот рюмашку, по мере возможности, иногда пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Не курил 14 лет, почти через месяц будет ровно год как курю. Когда бросил думал: Зачем курил? Теперь думаю: Зачем не курил? :D

Не так конечно, но пока накуриться не могу...

З.Ы. Российские сигареты не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...