Перейти к содержанию

Замена спиннинга по гарантии


Рекомендуемые сообщения

Был в такой же ситуации с 76-м авидом, тольк вместо моста были прибрежные деревья, думал кранты спину, но обошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытания прошли успешно.

Сегодня поймал 4-е судака и 4-ре окуня и с десяток отпустил.

Я в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Опишу свой опыт замены по гарантии спиннинга St.Croix.
Покупался спиннинг на  ебэй со Штатов. Спин не регистрировал на сайте.
В один не прекрасный рыбацкий день сломали 5см от верхнего колена не понятно как. 
Попробовал обратиться в Москанелу - они послали подальше и запросили 12600руб за кончик.
Попробовал отплатить на сайте Croix - российскую карту не принял сайт. Написал письмо в поддержку, что не смог оплатить.
Америкашки попросили прислать фото, рассказать, что случилось и номер спиннинга. 
Я им отправил, они без виляний предложили бесплатно заменить, только с меня оплата доставки.
Доставка была через посредника, т.к. они смогли предложить доставку за 120$,а через посредника 40$
Доставка: пару дней по Америке до посредника и  от посредника в штатах до получения курьером в руки в Калининграде - неделя.
 
Спиннинг St. Croix Legend Tournament Walleye LTWS76MLXF2

e6a442ae8176.jpg

 

Есть у меня еще St. Croix Legend Xtreme XS70MLF - так на нем в своё время, по совету Митяя, менялись тюльпан и пару колец.

Очень нравится мне этот спиннинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, у тебя как то быстро все получилось.

У меня эта вся процедура заняла несколько месяцев.

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...