Перейти к содержанию

Развод - формальное прекращение (расторжение) действительного брака между супругами.


Рекомендуемые сообщения

Всех нас наверно :D  (информация поступила от супруги, с коей пятнадцать лет в этом году будет супружества) интересует вопрос как так ?

Наследник ли камень преткновения ?

Как так ? (повторяясь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама в детстве говорила: "не бери тяжелое в руки, а дурное в голову". ;)

 

Думается всё ж что Ето есть "PR" ход за коим последует некая инфо ...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается всё ж что Ето есть "PR" ход за коим последует некая инфо ...  :D

.....бывшая жена Путина - самая богатая в России..... .  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....бывшая жена Путина - самая богатая в России..... .  :D

 

Нууу, после того как она сказала, что не может много летать в самолетах  и ее все утомляет - да.

 

Как в анекдоте:

- свидетель вы знаете что дают за дачу ложных показаний?

- да, шеф что говорил про 5000 долларов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, еслЯ Модераторы сочтут нужным и найдут время, можно было б к логике привести вышеизложенное и привести к голосованию в виде :

1.Да нормально.

2.Нет, Редиска, подтверждаю.

3.Прочее (желательно с расшифровкой).

Изменено пользователем Миха Щукарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть они там хоть переголубятся нам от етого ни жарко ни холодно (как ужо ни извращаются шоб народ от реальности отвлечь)                PS нам татарам добалды , наступать бежать , отступать бежать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что мы все "татары"(как к нации ничего негативного не имею). У меня лично второй брак, в первом браке инициатором развода был не я, но я благодарен своей первой тёще, что она нас развела. Я сейчас несказанно счастлив со своей женой, никого и ничего лучшего не представляю для себя в этой жизни. Не пытайтесь меня сглазить, не получится. Лично я за поиск, но за цивилизованный поиск. Тут пытались оправдать мужскую половину, мол женщина выходила замуж за "Политику", нет за конкретного человека, он потом стал политиком. Меня просто дастало враньё и поиск козла отпущения. Когда "Мы" уже начнём называть вещи своими именами не взирая на чины и ранги? Когда уже бывший Министр Обороны признается, что он ВОР, а президент скажет, что он бросил свою жену.

P.S. Мне абсолютно безразлична их личная жизнь и их "бельё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать. Бросил и бросил. Просто так не бросил, хреновая была жена! По другому не бывает... Может она его бросила? Достал уже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы ваша жена постоянно впадала в запои, вы бы терпели?

Надо было её в старинный замок, в башню и кормить раз в день с миски, по старинке :lol: .

А Алину не трогайте, вот что делает шпагат животворящий в нужном месте и в нужное время :lol: . 

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы ваша жена постоянно впадала в запои, вы бы терпели?

 

Антон, ну ты меня удивил. У этого человека есть абсолютно все возможности, как в нашей стране так и вне ее пределов, сделать так, чтобы она "выпала обратно". :)

Мы бы наверное не терпели, и вы бы наверное не терпели, разводились бы, а может кто-то и более терпеливый, как говорится "не дай Бог".

Но тут "президент", это не обычный человек, он выбрал свой крест и нести его должен до конца. НЕ МУЖИК!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать. Бросил и бросил. Просто так не бросил, хреновая была жена! По другому не бывает... Может она его бросила? Достал уже... :)

Меня в этом вопросе больше интересует понятие "Гражданское общество" и его позиция по этому поводу. Так вот этот пост, это ярчайшее проявление той самой позиции: плевать, бросил, хреновая, достал. Вот наше Государство, всем на всё наплевать, каждый сам по себе. Какого хрена тогда мы, живущие в "цокольных этажах" хотим лучшего к себе отношения от "небожителей". Им также наплевать на нас, а размер и смачность плевка пропорциональны занимаемой высоте. Крепкая семья, эта основа любого здорового общества, а если не президент, кто тогда должен быть главным примером для всех нас. Клинтон, после всем известного случая, чуть не лишился должности и просил прощения у жены и у всего народа публично, потому что его народ выбирал, а у нас сам себя назначил, но я думаю, ему даже перед самим собой не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этом вопросе больше интересует понятие "Гражданское общество" и его позиция по этому поводу. Так вот этот пост, это ярчайшее проявление той самой позиции: плевать, бросил, хреновая, достал. Вот наше Государство, всем на всё наплевать, каждый сам по себе. Какого хрена тогда мы, живущие в "цокольных этажах" хотим лучшего к себе отношения от "небожителей". Им также наплевать на нас, а размер и смачность плевка пропорциональны занимаемой высоте. Крепкая семья, эта основа любого здорового общества, а если не президент, кто тогда должен быть главным примером для всех нас. Клинтон, после всем известного случая, чуть не лишился должности и просил прощения у жены и у всего народа публично, потому что его народ выбирал, а у нас сам себя назначил, но я думаю, ему даже перед самим собой не стыдно.

 

Главное что бы на Диме не женился, поддавшись модным тенденциям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинтон чуть не лишился должности из-за того, что Моника сказала, что насильно брала слоника. :)  А, это разные вещи и развод здесь ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так вот этот пост, это ярчайшее проявление той самой позиции: плевать, бросил, хреновая, достал...

Игорь, ну во-первых, в моем посте была львинная доля сарказма. Я полностью разделяю твое отношение к семье и браку. Считаю, что женился и на всю жизнь - это самая верное и правильное... Но, допусти, что второй человек, который связан с тобой узами брака, плевать на все это хотел и ведет себя, очень мягко говоря, не по супружески? Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну во-первых, в моем посте была львинная доля сарказма. Я полностью разделяю твое отношение к семье и браку. Считаю, что женился и на всю жизнь - это самая верное и правильное... Но, допусти, что второй человек, который связан с тобой узами брака, плевать на все это хотел и ведет себя, очень мягко говоря, не по супружески? Как быть?

Про сарказм не догнал. Тут уже Фёдор интересовался, откуда такие познания относительно порочности Людмилы, поделитесь, возможно я много чего не знаю? Вот только и ваша правда возможно сомнительная.

 

Клинтон чуть не лишился должности из-за того, что Моника сказала, что насильно брала слоника. :)  А, это разные вещи и развод здесь ни причем.

Про насилие впервые слышу от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сарказм не догнал...

Ничего, тем более, что и моя правда там была. Терпел много лет, ждал когда поумнеет, потом 2 года по психологам таскал и ни-хе-ра! И чО крест на себе ставить? Год пребывал в какой-то прострации... Потом подвернулась молоденькая бабенка, которая вылечила мою обреченность. :) За что ей низкий поклон до земли, хоть и жить вместе не срослось. Со стороны все выглядело так, как будто я бросил жену, семью, кобель старый за молодухой погнался. А я скажу, что терпелка у мужика сильная бывает: и ради приличия, и ради детей, и ради нажитого морального и материального положения, да много из-за чего. И уходить "в никуда" ой как не легко, особенно, когда в душе еще очень много к человеку, который рядом, хоть он и делает все, чтобы растоптать этот "огонек".Поэтому и считаю, что, если нет жизни, то:

Да плевать. Бросил и бросил. Просто так не бросил, хреновая была жена! По другому не бывает...

Вот так саркастически вкратце.И отмечу, что это в равной степени верно как для мужчин, так и для женщин. У последних еще и причин побольше будет. 

Клинтон чуть не лишился должности из-за того, что Моника сказала, что насильно брала слоника. :) А, это разные вещи и развод здесь ни причем.

 

Как говорит народная мудрость: На каждого президента найдётся своя Моника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...