Перейти к содержанию

Развод - формальное прекращение (расторжение) действительного брака между супругами.


Рекомендуемые сообщения

Мы, с Вованом Путиным, как сговорились... Его развод с женой  и мой, совпали день в день.  Выдающаяся дата развода у меня получилась :blink:. Разрамсил - бы, Вован, и мою тему, прицепом.   Чё ему стоит? :rolleyes:

 

 

Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже такое пережил. Все, как в том анекдоте:

Как хорошо нам было вместе все эти годы... Куда-же теперь ты убегаешь, перекусив зубами цепь?

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Теперь и я в рядах холостяков. Всё обрушилось в один момент, пришла и сказала, что уходит к другому. Все в шоке, я, дети, тёща, мои родные. Дети со мной остались. Сейчас то состояние, которое трудно описать одной фразой, что делать ума не приложу. Прожили 18 лет и тут на тебе. Ладно, поеду в баньку попарюсь, боюсь только на стакан не наступить. За сохранение семьи боролся как мог, но видать не судьба.

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я в рядах холостяков. Всё обрушилось в один момент, пришла и сказала, что уходит к другому. Все в шоке, я, дети, тёща, мои родные. Дети со мной остались. Сейчас то состояние, которое трудно описать одной фразой, что делать ума не приложу. Прожили 18 лет и тут на тебе. Ладно, поеду в баньку попарюсь, боюсь только на стакан не наступить. За сохранение семьи боролся как мог, но видать не судьба.

Просто жить. Лишь время всё раставит по своим местам, как бы это банально не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны тоже сильно переживают, старший вчера под "градусом" пришел, сегодня с ним поговорил, сказал что больше не будет. За неделю я похудел на девять кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети со мной остались... боюсь только на стакан не наступить. 

 

Дети остались с Вами, вы уже не один! На стакан не надо! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны тоже сильно переживают, старший вчера под "градусом" пришел, сегодня с ним поговорил, сказал что больше не будет. За неделю я похудел на девять кг.

 

Ты... это того... не дури.

Жизнь не закончилась, тем более все с тобой.

Выпить конечно можно, но на стакан ни в коем случае.

Сейчас надо обратить внимание на детей, ты им нужнее.

Ну а жена...: действуй так как будто ничего не произошло. Это всегда нервирует их.

С тещей общайся, если она за тебя, вот тебе и помощник самый близкий.

 

 

P.S. У меня товарищ развелся с женой (давно правда это было). Причина развода жена. Теща поддерживала полностью его. Она и сейчас остается его самым близким другом. Он сейчас живет в Швеции, дети с ним, сейчас на каникулы отправил к тещи в Калининград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я в рядах холостяков. Всё обрушилось в один момент, пришла и сказала, что уходит к другому. Все в шоке, я, дети, тёща, мои родные. Дети со мной остались. Сейчас то состояние, которое трудно описать одной фразой, что делать ума не приложу. Прожили 18 лет и тут на тебе. Ладно, поеду в баньку попарюсь, боюсь только на стакан не наступить. За сохранение семьи боролся как мог, но видать не судьба.

 

Ах ты... Много матерных слов вырвалось. Держись. Главное не зацикливайся, тут дело не в тебе. Так бывает, новый избранник ничем не лучше тебя и не хуже. Ну вот так, это эмоции, влюбленность... Она и сама то мало соображает сейчас. Не держи ее и не кори себя. Мы тебя знаем, ты Мужик с большой буквы. Дети рядом, это хорошо, но и от матери пусть не отворачиваются. Все уляжется и разрулится.

 

Просто жить. Лишь время всё раставит по своим местам, как бы это банально не звучало.

Да банально, но факт. Хотя многое не ложится что-то долго в душе... Но и это пройдет.

 

Пацаны тоже сильно переживают, старший вчера под "градусом" пришел, сегодня с ним поговорил, сказал что больше не будет. За неделю я похудел на девять кг.

Представь какая буря у них сейчас в головах. Займитесь друг другом, помогите по мужицки. Как ни странно, но и это укрепляет мужиков! Найдут время, силы и желание понять и простить... Принять сейчас главное.

 

Дети остались с Вами, вы уже не один! На стакан не надо! Держитесь!

Да, водка тут не помощник, молодец Света. И не закрывайтесь, нужна помощь, звони поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за поддержку.

 

Ну, хоть словом! Время не лечит, но со временем притупляется. Самый большой враг Вам - злость!

А детям Вы сейчас очень нужны, дети переживают по-другому и чувствуют по-другому, с ними нужно разговаривать и объяснять, как бы Вам тяжело не было, старайтесь объяснить без обид. Еще раз. держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам прошел такое , 10 лет брака двое сыновей ничего ее не удержало.Было это в 1990 году . На данный момент младшему сыну от второго брака уже 22-и год. Главное не пороть горячку- все ,что не убивает нас делает сильней. Все у тебя будет тип-топ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пору клуб или тему организовывать. :(:angry:

(Аватарка не соответствует ситуации)

Подтягивайся, осудим.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не конец, а начало нового этапа в твоей жизни! Сыновья с тобой - это главный! показатель того, кто есть кто в этой ситуации, так же как и родня, про тещу вообще молчу. Не начнешь бухать (а не начнешь. Уверен, хоть и не знакомы, раз дети с тобой - значит есть авторитет и нет склонности к змию). Она еще будет робко скрестись в вашу Дверь (Семью мужиков). Поддержите друг друга, прислушивайтесь и проявляйте внимание. П.с. сам женат вторым браком, дети там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим и все же это не нормальная ситуация.

Нужно перешагнуть через это без меньших потерь, пьянок, здоровья, нервов. И ставить сыновей на ноги. Сделай это целью, а остальное прийдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, крепись и не впадай в крайности! Понимаю, что тяжело и на душе противно, но держаться необходимо, ради твоих пацанов!

Ребята, мы в Вас верим, и надеемся, что всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я , наверное, глупость скажу, но как мама могла детей оставить? А если оставила, да и х.. с ней, не достойна! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я , наверное, глупость скажу, но как мама могла детей оставить? А если оставила, да и х.. с ней, не достойна! Все будет хорошо!

Это не она их оставила, а они со мной остались. А мать она действительно хорошая, только дети у нас в таком возрасте, когда выбор делают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, забухать - не выход вообще. Держись, ты нормальный мужик и, насколько я тебя успел узнать, сильный духом человек.

Ушла жена, это конечно посерьезнее чем ушла девушка, но время лечит. На моем жизненном опыте к двум мужикам, имеющим детей, жены возвращались.

Побереги себя и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, и хорошо. Тогда пережить. Видно, жизнь дала тебе еще раз шанс встретить ту, с кем будешь счастлив. Грех не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что делается, делается к лучшему. 13 лет назад прошел через аналогичное. Сейчас счастлив со второй женой и уже ни капли не жалею о том, что было. Первое время хреново, главное не зацикливаться на этом. Все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...