Перейти к содержанию

Развод - формальное прекращение (расторжение) действительного брака между супругами.


Рекомендуемые сообщения

Всякое бывает в этой жизни . Некоторые женщины пытаются усидеть сразу на двух стульях ( и рыбку сьесть..), будь готов и к варианту - придет проситься назад , но и там на стороне связь попытается оставить.Было такое у моего двоюродного брата. Когда ушла говорил никогда не прощу , пришла простил до сих пор живут вместе , правда седой он стал не по возрасту. Все зависит от тебя .По мне так память не сотрешь, да и жить с ножом в спине не каждый сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим и все же это не нормальная ситуация.

Нужно перешагнуть через это без меньших потерь, пьянок, здоровья, нервов. И ставить сыновей на ноги. Сделай это целью, а остальное прийдет. 

А я обчём? :blink:  Открываем тему, ну скажим, "Свободные" посиделки и оттаиваем помаленьку.

Читаю ваше не безразличие к семье Сергея и самому полегчало. Жалею что не присутствовал на НГ СК. На тот момент не хотелось смотреть на ваши счастливые "рожы" и портить Людям настроение своей кислой.

Дадим ещё стране угля, хоть (уже) мелкого, но до..... ;)

 

Сергей. У тебя не худший вариант. Поверь. У Вас всё ясно. А жить, как не пафасно это звучит, НАДА. И для детей, но и себя не забывать.

Фу...осилил. :huh:   Айда в Флуд :rolleyes: . Там веселее :wub: . Хотя последнее время то-же не очень. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за моральную поддержку. Будем жить, время всё на свои места расставит. Хотя от рыбалки со мной она не отказывается, ;)  но я не представляю, как это всё будет выглядеть. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за моральную поддержку. Будем жить, время всё на свои места расставит. Хотя от рыбалки со мной она не отказывается, ;)  но я не представляю, как это всё будет выглядеть. :huh:

Тихо отчаливаеш от шатра, идёш курсом на  "остров", причаливаеш, очень ОСТОРОЖНО ищеш укромное место (ТАМ ВСЁ ЗАМИНИРОВАЛИ КОНКУРЕНТЫ :( ) и наказываеш по полной программе. :rolleyes:

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за моральную поддержку. Будем жить, время всё на свои места расставит. Хотя от рыбалки со мной она не отказывается, ;)  но я не представляю, как это всё будет выглядеть. :huh:

 

Сергей, жаль конечно, но я бы, на твоем месте, повременил. Время покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, на рыбалку если и ехать с ней, то не раньше мая месяца. Пока со своими пацанами покатаюсь.

Представляю :D , с голой жопой на "асфальте" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотя от рыбалки со мной она не отказывается, ;)  но я не представляю, как это всё будет выглядеть. :huh:

 

 

Всякое бывает в этой жизни . Некоторые женщины пытаются усидеть сразу на двух стульях ( и рыбку сьесть..), будь готов и к варианту - придет проситься назад , но и там на стороне связь попытается оставить.

 

Серега, вот тебе и ответ, с моими друзьями такое было, и не раз! :blink:  :rolleyes:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хлеб, а там масло?  :angry: Так это многие проходили.

Много работаешь, хорошо зарабатываешь - материальное благополучие обеспечиваешь, времени на семью не остается, а им еще и внимание нужно и романтических отношений и кучу времени вместе и всякие ми-ми-ми, вот и находятся "падальщики", которые берут замужних женщин и пользуют вешая им лапшу на уши. А те дуры думают, что их там любят.  :D Кончается все всегда одинаково. У Сергея несколько иная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, хочу заметить, что ни одного слова плохого я про неё не написал. Она действительно очень хорошая женщина и я её люблю. Просто так сложились обстоятельства, когда я проявлял внимания меньше положенного, а нашёлся гад, который свою семью с двумя дочерьми бросил и на уши присел моей жене, когда у нас напряжёнка в семье началась. Здесь вина обоюдная, я в первую очередь себя за это виню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как объяснить. Не хочу никого оправдывать.

Знаю точно только одно.

Каждый человек просто обязан найти свою половинку. Даже по прошествии многих пережитых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, хочу заметить, что ни одного слова плохого я про неё не написал. Она действительно очень хорошая женщина и я её люблю. Просто так сложились обстоятельства, когда я проявлял внимания меньше положенного, а нашёлся гад, который свою семью с двумя дочерьми бросил и на уши присел моей жене, когда у нас напряжёнка в семье началась. Здесь вина обоюдная, я в первую очередь себя за это виню.

 

Сереж, я переживала, что хоть что-то негативное о Людмиле напишешь. Горжусь тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...