Перейти к содержанию

Где отремонтировать Ямаху-15?


Рекомендуемые сообщения

   Просмотрел пол-форума, так и не нашёл конкретной информации о мастерских, мастерах или пунктах по ремонту двигателей (ПЛМ). Допускаю, что не там искал... Тем не менее, подскажите, пожалуйста, где можно на приемлемых условиях качественно отремонтировать мотор?. Желательно адрес и телефон, т.к. сам я не калининградец и город знаю слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Просмотрел пол-форума, так и не нашёл конкретной информации о мастерских, мастерах или пунктах по ремонту двигателей (ПЛМ). Допускаю, что не там искал... Тем не менее, подскажите, пожалуйста, где можно на приемлемых условиях качественно отремонтировать мотор?. Желательно адрес и телефон, т.к. сам я не калининградец и город знаю слабо.

 

Подеста 236006, Россия, г. Калининград, Генерала Карбышева набережная, 9+7 (4012) 361 444+7 (4012) 368 708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены "Подесты" Вас приятно удивят, хотя говорят и качественно. Есть ещё "Элемент" на ул.Ялтинской рядом с ООО "Дарита" т.892171143591 Сергей (если не ошибаюсь). А вообще надо знать ,что с мотором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вообще надо знать ,что с мотором?

Перестал заводиться. Поменял сальники на коленвале, подшипники, ещё кое-что по мелочам, но проблему не решил, нужна голова и руки узкого спеца, подозреваю электрику либо электронику.

   А за адреса отдельное спасибо!

Изменено пользователем ВВВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай запущенный...

Нет, что умею - делаю, остальное умеют другие - пользуюсь. Полагаю, что это нормально.

Изменено пользователем ВВВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подеста 236006, Россия, г. Калининград, Генерала Карбышева набережная, 9+7 (4012) 361 444+7 (4012) 368 708

Разводилово еще то, два разе нарывался, только умняка врубают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводилово еще то, два разе нарывался, только умняка врубают!

А что делал и с каким мотором? Блин, а везти куда-то всё равно надо. По рыбалке соскучился - спасу нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что умею - делаю, остальное умеют другие - пользуюсь. Полагаю, что это нормально.

Нормально сначала диагностировать неисправность, а затем лечить. В данном случае, что умел уже вылечил, осталось найти что болело... Искру проверял? Как состояние свечей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сначала диагностировать неисправность, а затем лечить. В данном случае, что умел уже вылечил, осталось найти что болело... Искру проверял? Как состояние свечей?

   Конечно, проверял. Нет её. Свечи в порядке, и цвет, и нагар, и испробованы на другом моторе. В общем-то что болело, мне было известно изначально. А свои телодвижения попробую обосновать примерно так - сначала сам сделал то, что умею. Причём сделал нормально - поверь на слово. А теперь пришёл черёд делать то, в чём сам я слаб, и логично, что ищу специалистов по профилю. И ещё раз поверьте на слово, что если я в компьютере ни в зуб ногой, то в него я никогда не полезу, а если забарахлит механика в той же, скажем, электробритве или бензокосе, то её я, при наличии з/ч, починю, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

   Конечно, проверял. Нет её. Свечи в порядке, и цвет, и нагар, и испробованы на другом моторе. В общем-то что болело, мне было известно изначально. А свои телодвижения попробую обосновать примерно так - сначала сам сделал то, что умею. Причём сделал нормально - поверь на слово. А теперь пришёл черёд делать то, в чём сам я слаб, и логично, что ищу специалистов по профилю. И ещё раз поверьте на слово, что если я в компьютере ни в зуб ногой, то в него я никогда не полезу, а если забарахлит механика в той же, скажем, электробритве или бензокосе, то её я, при наличии з/ч, починю, конечно же.

Проверь тестером кнопку остановки мотора и аварийную кнопку, возможно они окислились и замкнули. Думаю как проверить, ты знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...