Перейти к содержанию

Общественный позор хуже штрафа рыбнадзора. Недомерки.


Рекомендуемые сообщения

Вот я и думаю - вчера на терминале аншлаг был, лодку не сбросишь. Пора бы рыбинспекции и эту точку посетить.

У них один "батон", а точек в Балтийске 3! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...

 Тут секретный звонок с выдачей координат, вчера типа там сахарными мешками вывозили  :D, летим туда, а это оказывается напротив стоянки машин на Бальге, прямо по курсу, и прям рядом с моей точкой, короче кто в теме это КОЧКИ, наотрывался ВАСЯ, отпущена малышей много, несколько окуней, забрал судачков 4 шт от 1.2 до 2 кг!

Из происшествий, смотрел я в две наглые лодки, которые стояли рядом с нами, стою с мигалкой, включаю её, следом включаю сирену, вой на пол залива, смотрят на меня, и не боятся, страх совсем ублюдки потеряли, и все равно запихивают в мешки судачков, самое смешное работают с подсачниками боятся что уйдет, там то гарик 801 не согнется от этого судачка, в 30 см, короче не выдержал, подхожу, здрасте, рыбу к осмотру, чувствую в лодке да и рядом уже вовсю завоняло, говорю тыщ на 10 руб вы уже наловили, хотите еще на 10? Чувствую уже и возле острова завоняло, итог, всю рыбу выпустил, какая ушла какая нет, но все равно, вторая лодка видя это, и зная, что от меня не уйдешь, все скинула за борт и съеб...! Ну вот как то так! Людишки (по другому язык не поворачивается их назвать) были не из нашего коллектива!

Удачи на водоемах! И не дай бог, я к тому, чтоб перед коллективом кто нить так не обоср....! Я уж точно сфоткаю и выложу!

А лодки какие,_ну хотя бы цвет  и  моторы?

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, недомерков гребут троллеры и народ на небольших лодочках, возраст так за 50 лет :(

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, недомерков гребут троллеры и народ на не больших лодочках, возраст так за 50 лет :(

Таких надо наказывать. Штраф чем больше, тем лучше. Не взирая на возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, недомерков гребут троллеры и народ на не больших лодочках, возраст так за 50 лет :(

"Зюгановцы" голодают. Только вчера одному объяснял, что не хорошо брать недомерков, а другому чтоб убрал машину на поляну с единственного места где можно скинуть лодку с прицепа на а/м с передним приводом. Оба смотрели на меня как бараны,  ну дубовыеее :angry:...

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зюгановцы" голодают. Только вчера одному обяснял,что не хорошо брать недомерков,а другому чтоб убрал машину на поляну с единственного места где можно скинуть лодку с прицепа на а/м с передним приводом. Оба смотрели на меня как бараны,  ну дубовыеее :angry:...

Правильно, Юра, слово - самое сильное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово, подкреплённое ломом... Без вариантов.

Так оба божьи одуванчики, обматерить то не получилось, думал как бы у них сердце не прихватило.

Изменено пользователем yura pillau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оба божьи одуванчики, обматерить то не получилось, думал как бы у них сердце не прихватило.

Обматерить не вариант, тем более с такими, надо глубже копать. На р. Матросовке, под шатром, составим несколько клише разговоров с такими ребятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 Были горе рыболовы, которые упаковывали маленьких карандашей в пакеты, ну пусть это остаётся на их совести :(

Главное, не молчать. Десять пошлют нахер, а одиннадцатый задумается - это уже результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...