Перейти к содержанию

Троллинг - за и против, Ваше мнение.


Bobs12

Рекомендуемые сообщения

Ты ему грузик а он тебе пульку резиновую, и вся любовь.

Ну вот завели.... ! Вы знаете что такое доминанта  у собак. Вот когда  мой пес подошел к жене и начал имитацию акта с ногой, я  усмехнулся и прикрикнул. Но когда он как то попытался поиметь меня,получил по морде так,что больше желания не испытывает. На этом свете так устроено-кто-то кого-то имеет.Всё от внутреннего стержня зависит. Не у всех хватает мужества противостоять хамству.Всё может быть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я не про мужество. Просто сидят сейчас троллейбусы и рассуждают о том как им мешает стоячка. Зы, к троллейбусам  не отношусь.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище!Так может потому, что они считают тебя "пожилым рыболовом",и, как говорит Игорь, для которого грубость -как красная тряпка :) ? А ты таким может  считаешь, например, меня.Так и рождается вертикаль отношений и равновесия . А может я в свои 55 уже вообще для некоторых "неадекватный пожилой рыболов" :) ,готовый "метнуть грузик".

Когда же погода устоится?Активность пользователей невероятная :)

Олег, Дружище!

И Слава богу, пусть они меня считают кем угодно, но если встают в стороне, и не мешают ловить, а иногда даже спрашивают, не мешаем ли мы вам ловить,  значит Уважают! :P  ;)

Олег, много ума не составит, различить на воде рыболова, адекватного, на не адекватного, пусть даже молодой или в Уважаемом возрасте, для меня например нет Уважаемого возраста, у меня есть Уважаемые люди, не зависящие от него!

И когда Игорь приводит пример, что он будучи мальцом, а возраст у него такой же как и у меня, распутывает из бороды леску, чтоб её привязать к орешнику, нацепить гайки, :blink:  извини, это чепуха , может быть это где то на острове необитаемом, я с 6-7 лет на воде, и начинал с р. Сейм, под Курском, откуда мой отец, на все лето меня туда отправляли, к дедушке и бабушке, деревня, но все ловили на нормальные снасти, да был и орешник КОНЕЧНО, и я на него тоже ловил, покупал или подбирал трубки соединительные, и делали удочки, бамбук был дорогой и в дефиците, но только без гаек и гвоздей ;)  :lol:

В Калининграде, я жил на ул. Жданова, сейчас Брамса, прямо в двух шагах от магазина "Спорттовары", там продавалось множество снасточек для ловли практически любой рыбы, в основном плотва, лещ, стоило копейки, в изобилии лесок Клинских, и крючков, единственное, что сами делали, это поплавки!

Ловил я на многих водоёмах, как с старшими, братьями, так и старшими знакомыми, и нигде не встречал такого, что мы приехав с самого утра, или с вечера, прикормили, закинули снасти, и, и приходит пожилой Уважаемый человек, и мы, что смотаем снасти и уедем искать и прикармливать другие места? :o  :ph34r:

Игорь, не говори ерунды, Уважаемый ДЕД, никогда так не поступит, и не сядет на ваши места, найдет свое место и будет там ловить! :P  ;)

С Уважением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош уже из пустого в порожнее. Тем более, что этим спором ситуацию не изменишь, слишком велик разрыв в мировоззрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не говори ерунды, Уважаемый ДЕД, никогда так не поступит, и не сядет на ваши места, найдет свое место и будет там ловить! :P  ;)

С Уважением! :)

 

Володя, извини, узы. :) 

 

но это "выступление" будет крайним в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут решили померяться ...

Для особо сомневающихся могу предложить попользоваться таким прибором :

220px-DigitalCaliperEuro.jpg

Самым дотошным:

220px-%D0%A8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%

 

Как всегда в России, попытка дать простые ответы на сложные вопросы. ;)

Ну и выяснить кто виноват, то есть назначить виновных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно троллейбусы глядя по телику на мажоров на геликах себя не вспоминают. А если им еще и те бабки во зажгли бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохма, не о "троллейбусе", а просто об очень "вежливом рыбаке".

Стоим в кутке, никого не трогаем, ловим окуня, клюёт через заброс, ляпота. За спиной суетится мужчинка в лодке. Сообразительный видать мужчинка, не стал долго напрягаться и встал слева от нас, и ну поперёк нам закидывать - не клюёт, встал на против и в нас кидать - не клюёт, встал справа, поперёк - не клюёт, мы молчим, интересно ведь, что будет дальше. Попил чая, забрасываю, нет мужчинки, ну думаю и славненько. Стою значит, кручу катушку, жду поклёвку, разговариваю с напарником и слышу за спиной сопение и свист улетающей приманки. Как же мы ох.. удивились когда в то место куда кидали мы упала чужая приманка. Поворачиваемся на 180 градусов и видим - в двух метрах от нас стоит этот продуман, и в аккурат между нами забрасывает. Ответа на вопрос - не мешаем ли мы ему ловить я не услышал, потому как взяв в руки его леску, беседу продолжил напарник и мужчинка молча свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всегда были, есть и будут люди не способные самостоятельно найти свою рыбу, способные только "подсирать" и гадить, и возраст здесь не причём, скорее это сцучность. Одни от таких уходят подальше, другие таких ставят на место. 

РЫБАКИ едут на рыбалку с целью отдохнуть, пообщаться, получить удовольствие от процесса, люди (у кот. напрочь отсутствуют всяческие этические нормы - прим. адм.) именующие себя рыбаками - любой ценой набить мешок. Кто есть кто - каждый решает для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две страницы напомнили  :)

Просто оставлю это здесь, кто не проникнется, я не виноват.

 

- Испугался!? Ха-ха...
- Фу-фу-фу. Тут испугаешься. Такого скверного енота, который сидит в пруду, я никогда не видел!
- Какой енот? В пруду сидит злая обезьяна!

 

и

 

- А где же осока?
- Мама! Я больше никогда не пойду на пруд. 
- Почему?
- Я боюсь того, кто сидит в пруду. У него палка еще побольше моей! 
А уж рожи-то корчит, фу...
- Крошка Енот... Ступай на пруд. 
- Нет-нет!
- Но не бери с собой палки, и не строй ему рожи, а улыбнись. 
- И больше ничего? Ты уверена?
- Да, я уверена. Только улыбнись.

 

Мультфильм "Крошка Енот" 1974 г.

 

http://youtube.com/watch?v=MUgBtyhfE_I

Изменено пользователем Alex39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две страницы напомнили  :)

Просто оставлю это здесь, кто не проникнется, я не виноват.

 

- Испугался!? Ха-ха...

- Фу-фу-фу. Тут испугаешься. Такого скверного енота, который сидит в пруду, я никогда не видел!

- Какой енот? В пруду сидит злая обезьяна!

 

и

 

- А где же осока?

- Мама! Я больше никогда не пойду на пруд. 

- Почему?

- Я боюсь того, кто сидит в пруду. У него палка еще побольше моей! 

А уж рожи-то корчит, фу...

- Крошка Енот... Ступай на пруд. 

- Нет-нет!

- Но не бери с собой палки, и не строй ему рожи, а улыбнись. 

- И больше ничего? Ты уверена?

- Да, я уверена. Только улыбнись.

 

Мультфильм "Крошка Енот" 1974 г.

 

http://youtube.com/watch?v=MUgBtyhfE_I

Есть другой вариант, не помню как фильм называется, но смысл следующий:

 - Если тебя ударили по щеке, не надо подставлять другую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же все такие кровожадные? Сколько уже раз было предложено за заброс в ВАШЕ место и битой, и джигом по голове...  Как вы по городу то ходите? Как на машине ездите? Или все эти кровожадные высказывания не больше чем ругань за рулем?

Есть люди, поступающие на ваш взгляд не правильно, объясните свою точку зрения. Согласен, не всегда это дойдет. Но превращать это в конфликт еще худший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться двумя случаями на тему.

Первый: рыбачим с товарищем в стороне от толпы, находим рыбу и начинаем таскать сплавляясь на парашюте. Но, как обычно, не долго счастье длилось, набежала толпа и через 2 часа ты уже гость в этой толпе. Но мы не в обиде. Пройдя очередной сплав, решаем что бы никому не мешать, на тихом ходу перейти на точку и тут в нас летит джиг головка, как ему не удалось зацепить за лодку до сих пор удивляюсь, а крики как раз в нашу сторону и летели что нечего тут ходить. Хотели поначалу устроить товарищу заплыв до берега, да бог ему судья. Хотя по виду бывалый уважаемый рыбак.

Второй запоминающийся случай был осенью. Вышел в залив один, так получилось, что быстро нашёл рыбу, но брала только на сплаве с короткими остановками. В это время как раз у вас проходили соревнования. Сплавился до соревнующихся, понял что рыбы там нет, поздоровался с мужиками и вернулся на точку. Позвонил товарищ, поинтересоваться делами, его друзья хорошо дышали воздухом, по моей наводке подошли 2 экипажа с дышащими. И через 20 минут почти вся флотилия соревнующихся ринулась на раздачу. Все бы не чего, только вот видят что сплавляюсь, а становятся на заброс по курсу сплава!
P.S
Не учите других, начните с себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не призывал рассматривать биту как комплект для рыбалки! Просто не хочется улыбаться без повода! И могу поспорить, что каждому поподались "олени", где единственый выход бита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазка. На соревнованиях по правилам по моему нельзя дрейфовать.  

Абсолютно верно! Но я не вижу, что где-то написано про дрейф соревнующихся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда при постановке лодки можно определить, что лодка в 100-150 метрах от тебя идет сплавом.

P.S. Соревнования проходили у нас, у Старого кордона. Фраза "у вас" режет слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда при постановке лодки можно определить, что лодка в 100-150 метрах от тебя идет сплавом.

...

Да практически невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, никто из соревнующихся не сплавлялся.
А "вас", "нас" извините если обидел, я просто не соревнуюсь ;)

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...