Перейти к содержанию

Ремонт, эксплуатация и тех. обслуживание моторов


Гость Николаевич.

Рекомендуемые сообщения

В "Автодоме" на ул. Борзова, зайдешь туда, и спросишь у любого продавца, Костю, его там каждая собака знает! :)

Костя это шприц? Он давит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Костя это шприц? Он давит? :lol:

Ага, может быть и шприцом, не поверишь, еще как давит, культурист местный! ;)  :lol:

Скажи от меня, сделает скидку, Уважает! ;)  :P  :D

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Автодоме" на ул. Баранова, зайдешь туда, и спросишь у любого продавца, Костю, его там каждая собака знает! :)

 

Приобрел.

Спасибо за наводку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только до восьмерки заменой карбюратора.

До 15 придется менять блок, поршня, средний подшипник на колене, клапана и карбюратор.

Не искушен в поиске запчастей через интернет. Кто-нибудь может намекнуть, как найти карбюратор от Маринер-8 2т?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не искушен в поиске запчастей через интернет. Кто-нибудь может намекнуть, как найти карбюратор от Маринер-8 2т?

 

От восьмерки найти сложно. Можно смело искать и ставить от 10. Проверено. Отлично работает.

Изменено пользователем Сергей Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надежды конечно мало, но на всякий случай напишу здесь. Мотор не мой друга. 

Инжекторный Suzuki DF40 2008 года. Наработка 800 моточасов общая, 650 под нагрузкой. Время от времени уходит в аварийный режим. У меня сканера который способен прочитать ошибку нет. Сканер что у Виктора в Подесте эту ошибку не отображает. (Или Виктор ее не видит...) Фишбот, Ялтинская разводят руками. Собственно ищется грамотный человек, кто возьмется выявит неисправность, и устранить. Устранить, ключевое слово. Друг мой умеет быть благодарным.

 

Коротко, судя по режиму ограничения (2800 оборотов) ошибка либо по температуре, либо по давлению масла. Датчик температуры я проверил, во всем диапазоне корректно меняет сопротивление, все по фэншую. На остальное времени не хватило. 

PS Все фильтра поменяны, помпа в порядке. Сброс ошибок производился, они сразу вновь прописываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, к сожалению, у меня сейчас тоже нет времени на "творческую работу". Но если вдруг, тогда да. Но особо не рассчитывай на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Езжайте на Московский в Юпитер", а перед этом можно позвонить нашему Владу и проконсультироваться, может он возьмётся. В "Подесте" уж очень всё дорого, хотя я заходил два года назад, пообщался и "как бабушка отшептала". Дорогой там воздух и слишком профессиональные продавцы для меня. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Калининграде занимаются ремонтом и обслуживанием ПЛМ?

Ну во первых, что за поломка?

Обслуживание, это немного другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, что за поломка?

Обслуживание, это немного другое!

Разобрал редуктор на Джонике 9,9. Точнее почти разобрал, но не знаю как снять скобу переключения передач, чтобы вытащить вал и заднюю шестерню.  Да и сальники хочу поменять. Мотор 1984 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подесте на Карбышего

Заезжал в "Подесту", но там мастер видимо головой под винт попал. Понтов много, а по сути мудазвон. В "Элементе" всё гораздо проще и толковее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал в "Подесту", но там мастер видимо головой под винт попал. Понтов много, а по сути мудазвон. В "Элементе" всё гораздо проще и толковее.

Лучше с Владом пообщайся, может поможет решить твою проблемму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал в "Подесту", но там мастер видимо головой под винт попал. Понтов много, а по сути мудазвон. В "Элементе" всё гораздо проще и толковее.

 

Что и следовало доказать :D. Принцип работы - "без лохА и жизнь плохА" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал в "Подесту", но там мастер видимо головой под винт попал. Понтов много, а по сути мудазвон. В "Элементе" всё гораздо проще и толковее.

Ну-ну.... Время покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...