Перейти к содержанию

2-шку в Гурьевске хочу продать.


Рекомендуемые сообщения

Сабж:

 

Двушка 48м2 на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома 2006 года постройки.

Комнаты изолированные.

Гостиная совмещена с кухней по типу "студия". И визуально разделяется потолочной аркой от кухни.

Отопление автономное (двухконтурный газ. котел). В кухне, прихожей, ванной смонтирована система теплых полов.

При заселении была сделана хорошая отделка. И сейчас состоянии квартиры достойное.

Квартира продается со встроенной кухней и прихожей.

Да, имеется небольшой подвал, балкон (застеклен). Рядом с кварталом есть вся необходимая инфраструктура (магазины, остановки общ. транспорта, школы, детские сады, автостоянка и т.п.)

 

Денег хочу 2,5 миллиона.

 

 

Ну и прицепом, может кому интересно:

 

Есть небольшой земельный участок на территории СНТ Здоровье. Это тоже Гурьевск район ул. Заречная.

5,5 соток где то. Подъездные пути хорошие. И пешком и на авто к участку подъехать нет проблем. (участок рядом от основной асфальтированной дороги).

Из коммуникаций на сегодняшний день можно притащить только свет. Цена вопроса (по словам председателя СНТ) 40 с небольшим рубля за три фазы. 30 с небольшим тысяч за 2 фазы.

Что касается остальных коммуникаций я - хз. Надо разговаривать с народом, который вокруг там строится.

Участок в собственности.

Денег хочу 250 тысяч. (Можно рассмотреть вопрос обмена участка на авто)

 

 

Контакты:

8 909 7 800400.

Юра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...