Перейти к содержанию

Зимняя обувь


Рекомендуемые сообщения

Но помни Вова, Кабелас магазин для.... :D

"Бедных"? Ну не скажи, сколько брал от туда вещей, практически все вещи отличного качества, единственное можно не угадать с размером!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи: не очень удачная модель, были такие, хватило на пару сезонов. Потом протерлись в районе косточек и по мокрому снегу начали активно протекать, но может это особенности только у моей пары <_<

Я писал об этой проблемме. Пост 52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже пришли вот эти. :)

Мяганькие, тепленькие.

Изображение

Если заказывать зимнюю обувку из-за бугра, то брать размер в размер? Или перестраховаться и взять на размер больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказывать зимнюю обувку из-за бугра, то брать размер в размер? Или перестраховаться и взять на размер больше?

Не угадаешь! :)  Зависит не только от производителя, но и от модели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадаешь! :)  Зависит не только от производителя, но и от модели. 

Хорошо ;)  На примере этой модели, вы брали свой размер или с запасом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнюю обувь для охоты от Кабелас, заказывал в 11 размере, и WIDE  в подъеме, все подходило на отлично, ношу 42 размер обуви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ;)  На примере этой модели, вы брали свой размер или с запасом?

Свой. С термо носком нормально. Но не оставляет желание иметь запас, который как извесно не...

Но, надо помнить о том, что ботинки разнашиваются. Если бы были половинчатые размеры, советовал бы брать на пол размера больше. Но их у них нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнюю обувь для охоты от Кабелас, заказывал в 11 размере, и WIDE  в подъеме, все подходило на отлично, ношу 42 размер обуви!

Ну, вот тебе и Кабелас, на три размера больше и все в порядке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друган заказал себе пару ботинок из Пиндостана, все согласно табличке вымерял. Пришли. Одна пара большая, вторая маленькая. Производители разные, естественно, а размер указан один. Хорошо, что одна пара мне, как родная подошла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот тебе и Кабелас, на три размера больше и все в порядке. :lol:

не 3 а 2,  11  это 44 размер, и я брал такой специально, чтобы одевать на очень толстый термо носок, и чтоб еще с запасом, именно для зимний рыбалки!  :P

Симмс твой далеко не ушел, я заказал ботинки от симмса, пришли одной модели без вопросов, другая модель дорогая и намного, оказалось очень даже малы, так что, молчи, дорогой ты наш!  :lol:

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой в прямом и переносном смысле, я бы даже сказал, с платиновым отливом.  :D 

А внизу мааааленькая надпись: Made in Japan, ой простите - 日本製

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Симмс есть один огромный недостаток, он не шьет зимней одежды. А, так бы ему вообще цены не было.

Я, не про зимнюю обувь имел в виду! Все равно, тот же Китай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Купил на распродаже зимние ботинки с мембраной. Какая-то фирма IMAC. На вид и на ощупь сделано очень даже хорошо. Кто, что знает об этой марке? Как носиться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в отряд купивших,потом расспрошающих :D Носи уже,потом сам расскажешь. 

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на распродаже зимние ботинки с мембраной. Какая-то фирма IMAC. На вид и на ощупь сделано очень даже хорошо. Кто, что знает об этой марке? Как носиться будут?

Такие?

41.jpg

:lol:

Вот их сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повседневной жизни таскаю зимой вот такиеhttp://www.igieco.it/it/component/zoo/item/polacchino-classico-gore-tex-2724000.html?category_id=35 Не знал, что это дочерний бренд imac

Два сезона, полет нормальный. К качеству нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил на распродаже зимние ботинки с мембраной. Какая-то фирма IMAC. На вид и на ощупь сделано очень даже хорошо. Кто, что знает об этой марке? Как носиться будут?

Уже с месяц ношу. Пока только плюсы: воду не пропускают, легкие, очень удобные, теплые, никакого дискомфорта, дышат, ноги сухие всегда. За эти деньги очень даже. Не ясно только, как носиться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...