Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Nokia представила два новых кнопочных телефона с минимумом функций и большим запасом батареи.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=c0MpmFd_qd0

 

 

По словам разработчиков, в автономном режиме Nokia 150 способен проработать до 22 часов в режиме разговора и до 31 дня в режиме ожидания. Nokia 150 Dual SIM в режиме ожидания должна проработать 25 дней.
HMD Global позиционирует новые модели как доступные и долговечные телефоны с привычным интерфейсом для людей, которым важно долго оставаться на связи.

 

Рекомендованная цена за обе модели составляет 26 долларов без учёта налогов. Продажи должны стартовать в 2017 году в Европе, включая Россию, а также в Азии и Африке. Российский рынок при этом рассматривается как ключевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нашли! :rolleyes:

Кстати аида не видит приложения которые установились при обновлении! :o

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не хватает? У меня смартфон - флагман трех годовалой давности (март 2014), никогда не было проблем с памятью. :blink: 3Гб.

Погоду проверить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати аида не видит приложения которые установились при обновлении! :o

А ей это надо? Они в прошивке. Их удалить нельзя, можно отключить на рутованом телефоне. А можно вообще чистый андроид накатить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати аида не видит приложения которые установились при обновлении! :o

Ты скорее всего говоришь о сервисах, да? Например что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игрушки ты, естественно, на смартфоне не играешься, верно?

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе наш русский телефон, yotapfone 2, с двумя экранами, очень доволен нашим изобретением. Такой только у меня, Медведева и Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе наш русский телефон, yotapfone 2, с двумя экранами, очень доволен нашим изобретением. 

 

 Такой только у меня, Медведева и Путина.

 

Поздравляю! :lol:  

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна бабка во дворе сказала, что йотафон купили китайцы, и третья модель выйдет прям вообще огонь.

Я когда себе телефон летом выбирал, покрутил в руках, прикольный агрегат, но для такой цены начинка слабовата, а вот экран второй прикольный. Очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и то, купил - только ты! :lol:

Ну скажем не только я. У меня знакомые покрутив yotapfone в руках, приобрели. Таких уже три человека. Возможностей в этом телефоне больше чем вы можете себе представить, у меня уже как год, а я еще не все о нем знаю. Второй экран полноценный, полностью работает как и первый(звонки,смс,видео и т.д.), только что чернобелый. Еще есть одна такая функция,экстримальное энергосбережение, при включении этого режима, отключается основной экран и включается второй. При заряде батареи в 15 процентов телефон работает более суток. При этом можно звонить и писать смс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем не только я. У меня знакомые покрутив yotapfone в руках, приобрели. Таких уже три человека. Возможностей в этом телефоне больше чем вы можете себе представить, у меня уже как год, а я еще не все о нем знаю. Второй экран полноценный, полностью работает как и первый(звонки,смс,видео и т.д.), только что чернобелый. Еще есть одна такая функция,экстримальное энергосбережение, при включении этого режима, отключается основной экран и включается второй. При заряде батареи в 15 процентов телефон работает более суток. При этом можно звонить и писать смс.

 

Олег, а ты здесь его покупал или в "поднебесной"?

У меня сейчас выбор стоит, что купить жене. Практически остановился на "хиоме", но увидел твое сообщение и погуглил немного.

У нас он стоит в районе 20-ки, а вот на Али, 7300. Почитал отзывы, они не плохие. Разница в прошивке. По приходу надо скачать русскую прошивку и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сейчас взял Xiaomi Redmi 3S 32 Gb за 10300

 

Вчера такой же взял, только 16 Gb за 8700. :)

 

з.ы. разница в цене с али не особо большая, поэтом брал тут.

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...