Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Как в воду глядел. Осталось дождаться октября. Надеюсь мой нынешний гавнафон до этого доживет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цена... за те же 350-400 баков можно взять Moto Defy, а она практически по всем параметрам интересней этого самсунга. Так что В2710 со своей ценой в 150$ - вне конкуренции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B2710 около полугода пользую, брал у Игоря. За это время он дважды побывал в воде, при чём основательно и работает без проблем, брал специально для рыбалки-телефон классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем разные игрушки... Я уже хочу этот иксковер... Наверное с началом продаж ценник будет совсем негуманный... А вот к новому году себе любимому подарочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, телефон с таким дисплеем и с такой начинкой больше суток без подзарядки не проработает. И только не говори, что ты на рыбалке не будешь пользоваться иннетом и прочими штуками для которых он создан. Нахера такое горе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошёл "бульк" :)Видно пришло время обновить телефон... изучаю теперь эту очень актуальную тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цена... за те же 350-400 баков можно взять Moto Defy, а она практически по всем параметрам интересней этого самсунга. Так что В2710 со своей ценой в 150$ - вне конкуренции...

Андрей не парься, найдем по хорошей цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, телефон с таким дисплеем и с такой начинкой больше суток без подзарядки не проработает. И только не говори, что ты на рыбалке не будешь пользоваться иннетом и прочими штуками для которых он создан. Нахера такое горе?

Тыж знаешь. У меня три телефона... Один должен быть смартфон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, телефон с таким дисплеем и с такой начинкой больше суток без подзарядки не проработает. И только не говори, что ты на рыбалке не будешь пользоваться иннетом и прочими штуками для которых он создан. Нахера такое горе?

У него акум 1500 mAh это еще посмотреть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,что можешь сказать хорошего про iPhone 4,хочу себе приобрести

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,что можешь сказать хорошего про iPhone 4,хочу себе приобрести

Тоже хотел, но скоро будет презентация 5. Насколько я понял будет осенью. Решил сразу брать его. Изменено пользователем Dimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел, но скоро будет презентация 5. Насколько я понял будет осенью. Решил сразу брать его.

iOS пятая выходит, но не телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал HTC ...В Desire и Desire S кроме дизайна и встроенной памяти что-нибудь отличается?

Вот: http://androidtalk.ru/review/634/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал HTC ...В Desire и Desire S кроме дизайна и встроенной памяти что-нибудь отличается?

Жень, ониж не плавают... Я утопил уже 3. Следующий будет непромакучий, по любому!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ониж не плавают... Я утопил уже 3. Следующий будет непромакучий, по любому!.

Я утопил первый за всю жизнь. Так что плавучий не рассматриваю.А на рыбалку у меня есть ещё один двойник утопленника (к750) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iOS пятая выходит, но не телефон

я слышал, что телефон. Будет на базе 3G. У меня уже есть у сына его китайская копия. Привизена 2 недели назад. Посмотрим, что именно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько и отдал, вместе с необходимыми программами.

Опа! А что за программы? Вроде на нем куча всего от производителя стоит, остальное можно бесплатно поставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...