Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Поставил-удалил, мне этого и по работе хватает тестировать программные произведения от программистов, лечить понос пробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. Да поужинать сесть - то же самое. Открыл/закрыл. Так и рука устанет. :lol:

Это я ещё про нипуха не вспоминаю и про то, что он делает перед бессоницей.

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил-удалил, мне этого и по работе хватает тестировать программные произведения от программистов, лечить понос пробкой.

 

Ты вообще разбираешь-собираешь iPhone, как автомат Калашникова, тебе ли жаловаться на софт?  :lol:

Ну понятно же, что через два дня экспериментов у тебя на телефоне стоит отборный софт без напряг. А, если предварительно почитать людей на просторах, то и дня хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не пытайся! :lol: Не получится. :D Где виджеты?

 

Не поверишь, но их море.

Игорь, а какой ты айфон пользовал?

А то, твой тезка, какой-то с изогнутым экраном обсуждал.ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif

Может мы о разных айфонах говорим.b6a155227cef0a88f6a3ec52d187ecdb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, но их море.

Игорь, а какой ты айфон пользовал?

А то, твой тезка, какой-то с изогнутым экраном обсуждал.ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif

Может мы о разных айфонах говорим.b6a155227cef0a88f6a3ec52d187ecdb.gif

 

Я пользовал 3ку. Потом желание не возникло. 

Я говорю не о айфонах, а о операционной системе айфона! Она не позволяет динамически менять интерфейс телефона. Виджеты у вас только на локе, а у нас на любом из любого количества активных экранов. И аппарат тут совсем не при чем, на любом из Андроид аппаратов - свобода полная для творчества.  :D

 

Например экран чистого андроида:

 

Android-6.png

 

А через пять минут можно сделать вот так:

 

w_i_p_xperia_arc_go_launcher_ex_theme_by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3aac19f1c10c.pngd9e3ef641cd3.jpg

.png

Честно, сам не делал, будем пробовать8a469ceff696ad49b15224a2f6c0dca7.gif

Изменено пользователем Дмитрий65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот после Эпла 4с четвертый год пользуюсь Самсунгом Нот 3, и он мне нравиться больше. Вторая причина - батареи хватает на неделю, а ПЕРВАЯ - шрифт и картинки можно сделать больщего по сравнению с Эплом размера, и соответственно не лезть за очками. Ну а все остальное для меня второстепенно.

Ну это я так, остудить горячих финских парней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот после Эпла 4с четвертый год пользуюсь Самсунгом Нот 3, и он мне нравиться больше. Вторая причина - батареи хватает на неделю, а ПЕРВАЯ - шрифт и картинки можно сделать больщего по сравнению с Эплом размера, и соответственно не лезть за очками. Ну а все остальное для меня второстепенно.

Ну это я так, остудить горячих финских парней.

 

А «букварь» как увеличить шрифт не читаем из-за мелкого шрифта?

37e1c9704c34.png

013d389c898b286efbe2ec33180b63d1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в люлю, всем удачи,

Твои картинки абсолютно не то, о чем я тебе говорю. Мне это не подходит. Жаль, не могу сейчас свои экраны выложить, телефон то кончился.

 

Но вот такое айфон не может совсем:

 

ru-559-widgets.jpg

 

AndroidWidgets.png 1304495649_20110504105053.jpg

 

А ты иконки выкладываешь...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в игрушки играетесь? :)

Вот мне интересно, каких новшеств можно ожидать от новых моделей смартфонов? ИМХО, внедрение реально полезных и востребованных функций в смартфоностроении закончилось пару лет назад.

Теперь вся конкуренция сводится к конкуренции гламура... В стиле: а у нас экран изогнутый, а у нас корпус титановый, а у нас разблокировка по отпечатку пальца, а у нас разблокировка с помощью сканирования сетчатки глаза, ну и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в игрушки играетесь? :)

Вот мне интересно, каких новшеств можно ожидать от новых моделей смартфонов? ИМХО, внедрение реально полезных и востребованных функций в смартфоностроении закончилось пару лет назад.

Теперь вся конкуренция сводится к конкуренции гламура... В стиле: а у нас экран изогнутый, а у нас корпус титановый, а у нас разблокировка по отпечатку пальца, а у нас разблокировка с помощью сканирования сетчатки глаза, ну и т.п....

 

Много нового и непредсказуемого произойдет. Эта отрасль самая передовая в микроэлектронике. Сейчас более-менее средний смартфон имеет вычислительную мощность, превышающую ресурсы офисного компьютера в разы и ограничена лишь батарей питания. Реально полезные функции в основном реализуются за счет программирования, тут тоже ожидается масса нового, вплоть до искусственного интеллекта, эмоциональности, управления глазами, мыслями и т.п. Но и для их реализации необходимы новые сенсоры и прочие прибамбасы. Юра, достаточно сравнить что было 10 лет назад, когда мы думали, что все - вершина технологического прогресса, и что сейчас. Так, что все впереди. А еще квантовая физика приходит...  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои картинки абсолютно не то, о чем я тебе говорю. Мне это не подходит. Жаль, не могу сейчас свои экраны выложить, телефон то кончился.

 

Но вот такое айфон не может совсем:

 

ru-559-widgets.jpg

 

AndroidWidgets.png 1304495649_20110504105053.jpg

 

А ты иконки выкладываешь...  :lol:

Ясельная группа, но BADA рулит, даже по минутам часовые пояся есть.

c0fa726926e032539544b14b0ad0dd0f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясельная группа, но BADA рулит, даже по минутам часовые пояся есть.

c0fa726926e032539544b14b0ad0dd0f.gif

 

Ну можно называть как угодно, на вкус и цвет, как говорится и я тебе не про картинки, а про функционал системы. Про возможность тонкой настройки. Не поленюсь сегодня подключу мышку к своему смарту и вытащу свои экраны на обозрение. А чего ты мертвую Bada вдруг вспомнил?  :blink:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно называть как угодно, на вкус и цвет, как говорится и я тебе не про картинки, а про функционал системы. Про возможность тонкой настройки. Не поленюсь сегодня подключу мышку к своему смарту и вытащу свои экраны на обозрение. А чего ты мертвую Bada вдруг вспомнил?  :blink:  :D

Ждём.

Так в твоей крайней фото настройки “BADA”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём.

Так в твоей крайней фото настройки “BADA”.

Да, я понял уже, но это один в один как на любом андроиде.

 

Пришлось попотеть, чтоб немного навести порядок, с мышкой непривычно как-то, но вот:

 

1. Главный экран. Виджет с часами интерактивный, нажимая на разные места получаем доступ к: будильнику, настройкам и подробной погоде.

 

82e04495e16542713c00688228e1b939.png

 

2. Погода, давление, фазы луны и т.п. Виджеты сверху и снизу также многофункциональны и открывают более подробную информацию.

 

7a4c98b257063c749ab3142f72a14f9d.png

 

3. Развлечения: игры, музыка, радио, телевидение. В центре виджет визуализации исполняемой мелодии и управления плеером.

 

1128943a7d115dc38f2e1a683e7b1a7e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Назовем это работой. Виджет календарь, все ясно - тыкаем на даты, открывается планировщик задач.

 

06ee05b1b461f6498c33a10e3ef3180a.png

 

5. Коммуникации, социалки. Виджет с избранными ссылками, синхронизирован с компьютером, добавил на компе ссылку - получи и тут.

 

60965c515749021b832e15fac6af8583.png

 

6. Инструментарий. Часы мудреные специально для этого случая поставил. Рядом ракета показывает степень загрузки оперативной памяти, ткни и очисти неактивные приложения. :)

 

dafb2147fb2448662ff4b1661263edac.png

 

Надоест, можно все переделать как душе угодно, можно сохранять, стирать, восстанавливать любые конфигурации. Можно воспользоваться готовыми темами из маркета. Что хочешь в общем.

 

У меня установлен лаунчер Go, он позволяет с интерфейсом делать гораздо больше, чем стандартный лаунчер Google. Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC sense вам не хватает. Вот это дело.

 

Первых два у меня были HTC, сенсе красота. Кстати она продается, так же можно накатить на любой андроид. Я вот только часики сплагиатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понял уже, но это один в один как на любом андроиде.

 

Пришлось попотеть, чтоб немного навести порядок, с мышкой непривычно как-то, но вот:

 

Вспомнился детский анекдот, суть " на остров в океане упал самолёт, в живых осталась только стюардесса, там она встретила аборигена и научила его заниматься сексом, после чего он открыл свой орган с совершенно другой стороны, раньше он только колол им орехи."

Оказывается, забавная штука андроид, а я им "орехи колю". :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Оказывается, забавная штука андроид, а я им "орехи колю". :D  

 

Об этом и речь, что большинство воспринимают заводской интерфейс смарфона на адроиде, как истину в последней инстанции и ничего с ним не делают, просто не знают, а там во чо!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...