Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Зашёл в I центр. В Европа центр. Какую то безделушку купить надо было. Пока искали, я наблюдал. Вы видели когда нибудь что бы за смартфоном приходили целыми семьями? И явно из далека, на первом автобусе. Черт подери. Мне хотелось дать денег людям на обувь и штаны новые. Там просто ужас был. Какие эмоции у людей, когда им вынесли пятерку одну на всех! Ерики трикалорики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в I центр. В Европа центр. Какую то безделушку купить надо было. Пока искали, я наблюдал. Вы видели когда нибудь что бы за смартфоном приходили целыми семьями? И явно из далека, на первом автобусе. Черт подери. Мне хотелось дать денег людям на обувь и штаны новые. Там просто ужас был. Какие эмоции у людей, когда им вынесли пятерку одну на всех! Ерики трикалорики!

 

Это были i-зомби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как?

 

Сам не знаю. Думал очень долго. До выхода свежей модели надо было ждать определенное время, а с треснутым экраном на эппле было некомильфо. В общем, ща не жалею. Беру уже третий HTC. Очень дружественный интефейс, очень хорошее железо и экран. СтОит тоже немало.

Но аппараты на андройде надо брать в топ-версии. Огрызок, сейчас уже, перестал быть тем культом, что раньше. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потертости на кнопках? :lol: Такой?

knopochnie_telefoni_nokia_katalog_s_tsen

Почти такой :)  Кнопок только гораздо меньше :D

Изменено пользователем Olegdjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю. Думал очень долго. До выхода свежей модели надо было ждать определенное время, а с треснутым экраном на эппле было некомильфо. В общем, ща не жалею. Беру уже третий HTC. Очень дружественный интефейс, очень хорошее железо и экран. СтОит тоже немало.

Но аппараты на андройде надо брать в топ-версии. Огрызок, сейчас уже, перестал быть тем культом, что раньше. ИМХО. 

 

Я не смог. Когда утопил свой 5s, взял попользоваться телефон на андроиде. В первый день, хотел треснуть его о стенку раз 50, потом привык немного. Месяц помучился, пока копил на новый. Взял 7 ку, очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смог. Когда утопил свой 5s, взял попользоваться телефон на андроиде. В первый день, хотел треснуть его о стенку раз 50, потом привык немного. Месяц помучился, пока копил на новый. Взял 7 ку, очень доволен.

 

Привычка - дело такое...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1d6cedacb80d477a02fb0fff637ed0a4.gif

А теперь вспомни сколько стоит твой телефон и мой.  :lol:

Ни разу пока не пришлось вступать в споры и возвращать деньги по причине поломки или ненадлежащего качества. Три раза возвращал: положили не то и передумал пока не отправили, деньги вернулись в течении пару недель, это быстро с учетом правил платежных систем.

Сколько твой стоит и какой сейчас у тебя, хоть убей, не могу вспомнить.

 

1d6cedacb80d477a02fb0fff637ed0a4.gif

 

Я, к тому, что не всем эти танцы с бубнами нравятся. Мне так точно нет, хочется раз, на несколько лет взять проверенную

вещь и не париться. А если это, еще и подарок, так вообще труба. «Ты жена(дочка) подожди месяцок, другой я с китаёзами разберусь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон несколько лет не протянет, он скорее умрёт от механических повреждений чем успеет морально устареть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел бы в зад, но доходы не те... :)

 

Денис, не надо! В зад это не от богатства, это отклонение, хотя у богатых в зад распространено необычайно...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался по обсуждению Doogee S60 на 4пда,

реальный убийца айфонов.

 

Да какой он убийца айфонов? Они вообще из разных миров по предназначению и могут параллельно существовать... Кроме дуге есть куча таких же защищенных смартфонов, так, что им скорее всего конкурировать между собой. Вот еще сладенький очень:

 

Oukitel 10000 Max

OUKITELK10000MAX.jpg

 

или красавчик AGM X2 IP68  ,но по цене почти iPhone

agb-13-jan-2.jpg

 

Их сотни, хороших с пару десятков.

 

Сколько тех убийц было? А он живее всех живых.  :)

 

Так точно, айфон не убить, на то есть причины. Кому интересно, есть в сети подробный разбор i зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "убийц" у айфона полно, но что-то пока никак. Хотя его доля из года в год помаленьку падает.

 

Вот "убийца"!

 

515807.jpg

 

Красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "убийц" у айфона полно, но что-то пока никак. Хотя его доля из года в год помаленьку падает.

 

Вот "убийца"!

 

515807.jpg

 

Красотища!

Тот же стиль, как и на экране.

 

4e455574e7510310fd6dd7046bcf5783.jpg

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько отзывов-обсуждений убийцы:

 

Обладатели этого девайса, как у вас со звуком только у меня динамики хрипят или это свойственно для всех телефонов этой модели?

 

Добавлено 11.10.2017, 20:07:

 

И батарейка садится на глазах прям, это косяк прошивки или как?

Сегодня, 16:11

Старожил

*******

[online]

 

Группа: Друзья 4PDA

Сообщений: 857

Регистрация: 01.01.10

Репутация: - 12 +

* iskander13st, да, аппарат вполне. Кстати, всем сомневающимся в зависимости давления и звука. Запускаем музыку, открываем заглушку, дуем туда (нагоняем давление) и слушаем как изчезает звук

 

 

Не понимаю неужели нельзя взять телефон с конвеера и потестировать его?

Как можно после долгих часов проектирования моделирования дизайна и т. п.

взять и выкинуть в массы недоработанный продукт.

У них толи времени нет? причем это со всеми кит. телефонами происходит, кроме разве шиоми

как можно пустить в продажи тысячи единиц продукции людям с кучами проблем и главно не бояться.

Они даже не удосужились прошивку изобрести специальную для данного аппарата,

просто взяли с Doogee X30 и влепили в Doogee s60.

а зачем что то менять, покупатели прожуют максимум.

 

Сообщение отредактировал pavel2109 - Сегодня, 21:50

 

* iskander13st,

Да хороший аппарат. Работает отлично. Все косяки можно сказать стандартные для новинки китайской. Софт допилят. Не китайцы, так наши кулибины.

 

 

 

e0a220293b71e6837984bba6d68cdf01.gif

Изменено пользователем Дмитрий65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...