Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Блин. У Samsung Galaxy Note 8 камера шлак по сравнению с Huawei Mate 20 Pro! Да и остальные характеристики и рядом не стояли...

Если сравнивать с Samsung Galaxy Note 9, то по параметрам они может и близки, но самсунг больше по размеру. Камера опять же... 

Вот сам сравнивай:

 

https://www.kimovil.ru/ru/compare/huawei-mate-20-pro-8gb-128gb-al10,samsung-galaxy-note-8n-950fd-dual-sim-128gb,samsung-galaxy-note-9-us

 

Хорошо начал, а потом скатываешься на шлак какой-то!  :lol: 

Неее, не скатываюсь никуда, на месте, и при своем первом желании пока остаюсь! ;)  

А поговорить?! :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить всегда пожалуйста! :D Мне сегодня продавец сказал, что после выходных начнут отправки. Скоро придет "моя радость".  :)  :wub:
Кстати, один из бета-тестеров, предоставил снимки с инженерного образца в разных условиях, весьма недурно, а производитель говорит, что в серийном аппарате камера будет лучше работать, софт видать допиливают... Тут можно посмотреть: https://vk.com/wall-66770847_2947
 
Вернемся к вопросу шнурка и сохранности телефона в лодке.
Я ранее писал:

...
 
Что касается использования в лодке, то заказан универсальный резиновый бампер с ухом для шнура, а также сам витой шнур, теперь не улетит!  :lol:  :ph34r:
 
HTB15pLXf7UmBKNjSZFOq6yb2XXaD.jpg
 
HTB1XEWNLpXXXXauXVXXq6xXFXXXC.jpg


Наконец то пришло вчера, пипец как долго! "Стринги" внатяг налезли, смотрятся как родные, тросик тоже офигенный. Выглядит это так:

 

fac5a94c33e5f766b57c72772ec91a7b.jpg
 

Тросик растягивается до трех метров. Со шнурком не всегда удобно, он на шее, поэтому телефон мешает крутить катушку, вращать бур зимой. А тут в любой карман сунул и нормально. И никакого колхоза, все красиво и аккуратно.

 

Продавать буду скоро свой улефончик...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, развод на бесплатный сыр в мышеловке или в натуре чёрная пятница!

Кто чо думает?

 

https://market-huawei.ru/product/huawei-p20-pro/?v=7178a682b56b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейк, домен создан чуть более месяца назад.

Ну ХЗ, позвонили, сказали доставка курьером в течении 3 дней, оплата после доставки, проверки!

Вот хочется посмотреть, что доставят,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вовчик брать то не будет! :lol: ! Он же написал - хочет просто посмотреть , что доставят! :)

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты определишь то или не то?

Будем брать хитростью и наскоком, как и они!

Скажем так с привлечением якобы сотрудника СК и специалиста в области телефонов!  :rolleyes:  :o  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрость не понадобилась, приехал мальчик с закрытой коробкой, говорю покажи сертификат  и телефон, сертификата нет, говорю вскрываем, грит давайте деньги и делайте что хотите, взял за жабры, завизжал как потерпевший, орет я тут не при чем, я посылочник! Пришлось отпустить с миром, а так хотелось вставить ему этот хайвей в задний проход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ментов не вызвал?

 

Курьер видимо очень быстро убежал! :lol:

А вообще, наверно очень сложно было бы что либо доказать. Ведь ни описи вложения, ни каких либо документов о том, что в отправлении именно то, что предлагали на сайте скорее всего не было.

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"взял за жабры, завизжал как потерпевший, орет я тут не при чем, я посылочник! 

В исполнении Володи мне представилось ужасное зрелище, ну и самый главный вопрос, где у курьеров-обманщиков жабры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем?

Тоже не совсем понятно, о каких терминалах речь! Если отправка идёт наложенным платежом, никто не даст ее вперёд оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что не надо заказывать доставку домой.

А какая разница? Это не заказ шматья с Ламоды, где возможность примерки перед оплатой заказа предусмотрена условиями прописанными на сайте продавца. Поэтому без оплаты никто ничего вскрывать не будет, и даже если после этого выясниться, что тебе прислали кирпич вместо телефона но при этом - нет описи вложения с печатью фирмы, осуществляющей доставку, тебя пошлют «лесом» на совершенно законных основаниях. Разбирайся потом с теми, у кого ты покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исполнении Володи мне представилось ужасное зрелище, ну и самый главный вопрос, где у курьеров-обманщиков жабры ?

Ниже ушей, в районе горла! ;)  :lol:

Ну за то хорошо, что они доставку оплатили, с бешеных тварей, хоть шерсти кусок!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у тебя с телефоном? Купил? Интересно снимки посмотреть от пользователя, а не профессионалов!

Нее, еще не купил, жду когда с Германии притащит товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...