Перейти к содержанию

Подарок любимой Женщины...


Рекомендуемые сообщения

Задайте мне вопрос о Боге, о том, который живёт на небесах, я затруднюсь ответить, но я точно знаю, что он есть. Для меня он свой и находится он глубоко внутри меня, а ещё кто-то есть на Свете, кто соединяет души и находит твою вторую половинку. Я тоже его не видел, но безумно благодарен ему, он меня сделал самым счастливым человеком.
Моё первое знакомство с бильярдом случилось в далёком 1983 году на турбазе озера Виштынец. Мне посчастливилось жить в "Совке". Возможно найдутся те, которые отзовутся о том времени нелестно, но я точно буду не из их числа. Несмотря на многие проблемы, я вспоминаю о нём с неподдельной чистой улыбкой и теплотой в душе. Отдыхали мы там баскетбольной командой, которую тренировал Юрий Антонович Стролис. Я не знаю, случается ли сейчас такое, но в то время были альтруисты, которые трудились на заводе, а всё остальное время проводили с детьми, не получая за это ни гроша. Юрий Антонович был из их числа. Спросите меня, какая здесь связь, да всё очень просто, мне в жизни посчастливилось встретиться с многими замечательными людьми, я их не забуду никогда...
С моей второй половиной мы уже скоро будем отмечать двадцатилетний юбилей совместной жизни. Начало её, как и у многих, было не безоблачное, а тем более у меня были на тот момент две страсти, рыбалка и бильярд. Если первое увлечение могло даже "кормить", то второе только "било" по карману. Не могу сказать, что мы ругались по этому поводу, но через пару лет мне был подарен первый кий, потом второй, третий... Киями я обеспечен, все подарены моими девчонками, женой и дочерью. Сегодня Любимая подарила это:
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 лет спустя...
28.09.2016 в 01:04, Игорь 1967 сказал:

Этот год не исключение, 35 литров земляники, 25 малины, 10 черники хватит, ещё с того года не доели, клюква тоже осталась, 10 облепихи, грибов в этом году примерно 350 литров, из них триста белых, 45 шиповника, немножечко яблочек, пока... :)  Дорогая иногда называет меня ёжиком, ну и подарок, соответствующий теме  :)  , фарфоровая чашка и тортик

Замечательное меню и замечательный муж, заботливый, внимательный. Другим надо учиться.  Женщинам не важны машины, заграничные шмотки, красная икра, сумки, турпоездки. Им главное внимание и здоровое питание, яблочки, шиповник, облепиха, клюква, грибочки, берёзовый сок. И в семье гарантировано счастье и взаимопонимание. 

Изменено пользователем Емеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...