Перейти к содержанию

Ищу работу, подработку.


Рекомендуемые сообщения

Так вышло, что основное поприще, на сегодняшний день, не приносит необходимого уровня дохода. Боремся всеми силами, чтобы вернуть бизнес в прибыльное русло, но пока...

Поэтому вынужден искать подработку. Что я могу от себя предложить? Решил оформить в виде списка:

 

- Могу стартануть бизнес. :) Ваши деньги - мои знания, входы-выходы, наработки, связи, собственно телодвижения... Прибыль как-нибудь поделим. :) Возможна любая форма сотрудничества. Можно и на базе того, что у меня есть... Вариантов масса.

 

- Могу написать программы учета всего чего угодно, в любой сфере деятельности. Ну и соответственно наладить этот самый учет в предприятии. Все будет узко специализировано под конкретные нужды.

К примеру, наладить складской учет и продажи товара через компьютер с помощью штрихкодирования в конретном месте, под конкретную специфику, без кучи ненужного мусора и кучей нужного. :)

 

- Могу вывозить вас и ваших друзей, гостей, родственников на рыбалки. До 3х человек. Снасти могу тоже предоставлять. Есть РИБ для этих целей. Зимой на авто. Все мои уловистые точки в вашем распоряжении.

 

- Могу все, что угодно с любой компьютерной техникой... Хотите лошадку скручу?  :lol: Соответственно сети любого размера, прокладка, настройка, помощь в эксплуатации. Ремонт компьютеров любой сложности.

 

- Помощь в организации домашних сетей с внедрением всех современных систем умного дома.

 

- Консультации и монтаж, настройка любых домашних кинотеатров, видео-аудио систем, телефонных и прочих систем связи.

 

- Монтаж-установка бытовых приборов, бытовой техники.

 

- Могу заменить ваши фонари на прицепе на герметичные светодиодные. Помогу с переделкой или доделкой прицепа.

 

- Помогу что-нибудь перевезти, как грузчик.

 

- Почти все могу, связанное с отделкой квартир или офисов. Шпаклевку стен и потолка не предлагать. :)

 

- Любая оплачиваемая услуга, помощь, консультация, отвезти-привезти и пр.

 

Пока так. Мало ли что-то выстрелит. :)

 

Тема не для шуток и подколок, надеюсь на понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- Могу заменить ваши фонари на прицепе на герметичные светодиодные. Помогу с переделкой или доделкой прицепа.

 

Игорь, надо. + розетку на машине и прицепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна помощь в создании сайта. Тот который был, грохнул предыдущий компьютерщик, и пропал.

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна помощь в создании сайта. Тот который был, грохнул предыдущий компьютерщик, и пропал.

О как!  :blink: Сволочь.

 

Сергей, это совершенно новая и незнакомая для меня работа. Нет ничего невозможного, но глубоких знаний по этому вопросу нет, тупо не занимался никогда. Поэтому я не возьмусь.

 

Кстати, я писал Вам в личку по редуктору. Не видели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Могу вывозить вас и ваших друзей, гостей, родственников на рыбалки. До 3х человек. Снасти могу тоже предоставлять. Есть РИБ для этих целей. Зимой на авто. Все мои уловистые точки в вашем распоряжении.

 

Уже направила к тебе людей, представятся от меня.

 

Игорек, ты там прайс давай обмозговывай, чтобы потом ценники на ходу не придумывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, застали меня врасплох. :) Да еще и за рулем в пробке... Я не совсем понял что надо сначала и только дома сообразил. Разобрались вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна помощь в создании сайта. Тот который был, грохнул предыдущий компьютерщик, и пропал.

Телефон в профиле. Звони разберемся.Игорь озвучивай прайс по рыбалке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае разумного прайса, с учётом опыта гида и комфорта плавсредства, рыбалка может стать основным видом заработка, особенно в осенне-весенний период :). Кстати, тоже интересно, т.к. сам с весны без плавсредства и есть несколько постоянно страждущих товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае разумного прайса, с учётом опыта гида и комфорта плавсредства, рыбалка может стать основным видом заработка, особенно в осенне-весенний период :). Кстати, тоже интересно, т.к. сам с весны без плавсредства и есть несколько постоянно страждущих товарищей.

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закупаю материалы для изготовления герметичных фонарей. Если кому надо, то звоните срочно.

 

Кстати, весной этого года были изготовлены два комплекта фонарей по новой технологии (прошлогодняя оказалась не столь хорошей, да и не простой в реализации), оба комплекта очень успешно прошли испытание сезоном. Плюсы:

 

- абсолютная герметичность, я даже не выключаю ни свет, ни фишку, когда заезжаю в воду, никаких проблем;

- конструкция становится монолитной, как камень, т.е. устойчива к механическим повреждениям - у меня на прицепе, на ходу, срезало шпильку, продольная лага с лодкой 500кг опустилась на фонарь, который, в свою очередь лег на поперечную балку, так его и зажало. Т.е. лодка левым бортом на корме, где самый большой вес, лежала только на фонаре. Я не увидел этого сразу! Только в гараже заметил, что лодка кривовато стоит. Фонарь продолжал работать и был внешне целым, срезало только болты крепления, держался только за счет того, что был зажат лагой и балкой. Заварил  прицеп, фонарь прикрутил как смог капроновыми стяжками, так и езжу.

- светофильтры (крышки) фонарей остаются съемными и их легко заменить в случае, если они повредятся. У меня один поврежден, но некогда поменять стекло, на герметичность не влияет.

 

В общем кому надо звоните, иначе быстро уже не получится.

Телефон З7-77-Ч7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна помощь в создании сайта. Тот который был, грохнул предыдущий компьютерщик, и пропал.

У меня есть знакомые - очень хорошо делают.

Мне на мой сайт они делали шаблон.

Находятся они в Калининграде, так что можно все с ними лично обсудить...

 

 

зы: тоже в поиске новой работы  :rolleyes:

Изменено пользователем rmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: тоже в поиске новой работы  :rolleyes:

Да уж, смотрю у многих "БИЗНЕСМЕНОВ", и не только, настали трудные времена, тож в поисках работы, могу МНОГОЕ, кроме как копать, вернее тоже могу, но спина не позволяет!

Могу быть директором, или управляющим :rolleyes:  ;)  :rolleyes: 

 , либо его помощником, стаж и опыт есть, порядок гарантирован, высшее образование пока отсутствует, диплом средней мореходки, права всех категорий, катер, машина, если что то по подробнее то в личку!  :ph34r::rolleyes:

 Да, совсем забыл, стаж личного охранника-водителя есть, разрешение на огнестрельное оружие, как и само оружие, имеется! :ph34r:

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец какой то.

А наш шеф грит что следующий год самый-самый "херовый" будет.

Не дай бог конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что мои клиенты перекладываются из обычной рекламы в интернетную - у народа с деньгами плохо уже сейчас и дальше видимо будет только хуже.

И все бросились искать новые каналы сбыта - делать интернет-магазины, у меня очередь уже на январь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец какой то.А наш шеф грит что следующий год самый-самый "херовый" будет.Не дай бог конечно.

Конец этого, начало следующего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что мои клиенты перекладываются из обычной рекламы в интернетную - у народа с деньгами плохо уже сейчас и дальше видимо будет только хуже.

И все бросились искать новые каналы сбыта - делать интернет-магазины, у меня очередь уже на январь :)

Не сказал бы, что это как то говорит о том, что такого рода метаморфозы связанны с отсутствием кэша.

Я бы сказал что это просто тренд сегодняшний. Люди уходят в сеть...

Ну и реклама в сети не так уж и дешева и продолжает дорожать. Гуглы, фейсбуки, яндексы богатеют и хотят еще больше денег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что это как то говорит о том, что такого рода метаморфозы связанны с отсутствием кэша.

Я бы сказал что это просто тренд сегодняшний. Люди уходят в сеть...

Ну и реклама в сети не так уж и дешева и продолжает дорожать. Гуглы, фейсбуки, яндексы богатеют и хотят еще больше денег. :)

 

Народ в массе своей закредитован, у банков сейчас новая тема - выдача кредитов для погашения задолженностей в других кредитных учреждениях :)

И то что почти повально наблюдается падение продаж в рознице - это тоже факт. Так что все начинают оптимизировать расходы.

А реклама в сети пока еще существенно дешевле традиционной (в пересчете на результат) и кроме того гораздо лучше поддается анализу (в системах статистики все наглядно), в отличие от того же телевизора, радио или полиграфии, в этой области можно более менее точно посчитать только результат от раздачи флаеров :)

И дорожает она как раз от того что объемы и конкуренция (соответственно) растут - отсюда и рост ставок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..........

А реклама в сети пока еще существенно дешевле традиционной (в пересчете на результат) и кроме того гораздо лучше поддается анализу (в системах статистики все наглядно), в отличие от того же телевизора, радио или полиграфии, в этой области можно более менее точно посчитать только результат от раздачи флаеров :)

 

Вот она РЕКЛАМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...