Перейти к содержанию

Ищу работу, подработку.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Народ в массе своей закредитован, у банков сейчас новая тема - выдача кредитов для погашения задолженностей в других кредитных учреждениях :)

И то что почти повально наблюдается падение продаж в рознице - это тоже факт. Так что все начинают оптимизировать расходы.

А реклама в сети пока еще существенно дешевле традиционной (в пересчете на результат) и кроме того гораздо лучше поддается анализу (в системах статистики все наглядно), в отличие от того же телевизора, радио или полиграфии, в этой области можно более менее точно посчитать только результат от раздачи флаеров :)

И дорожает она как раз от того что объемы и конкуренция (соответственно) растут - отсюда и рост ставок. 

Да я в курсе... Я же и говорю, тренд это. :)

 

Короче, мужики, хорош жуть-тоску нагонять. Тут новостных лент начитаешь с утра тошно становится. А теперь и здесь тоже самое.

Короче, мониторим ценник на нефть и наблюдаем за рынком недвижки и строительным рыноком.

Пока нефть болтается в пределах сотки баксов ++, строится жилье - все будет хорошо!

А вот если нефть подешевеет долларов до 50-60 за бочку, "встанет" недвижка, вот тогда можно смело кричать - Ахтунг! :lol:

 

А что касается кредитов, то я уже здесь выражал свое мнение.

Сейчас (по статистике) в кредитах порядка 80% трудоспособного населения России. Из этих 80% порядка 40% уже перекредитовывались с целью погасить предыдущий кредит.

Короче, я думаю, что это как минимум кем-то запланированный шаг.

Этот пузырь рано, или поздно должен лопнуть...

Ну а дальше, пойдет весь этот народ с кредитами "по уши" работать за хлеб и воду туда, куда пошлют, остальная часть денег будет удерживаться в счет погашения..

Ну как то так, примерно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот сейчас квартиру продаю. Ценник, скажем так - в рынке, но по верхней планке.

Потенциальные покупатели приходят довольно часто. Т.е. интерес и бабло у народа есть. Если бы согласился на рассрочку от 3 до 5-ти месяцев, то уже продал бы. Но я не соглашаюсь. :)

Вот именно по этой причине, что в нашей стране за 3 месяца может произойти все что угодно. Иди потом доказывай, что ты не верблюд, когда в договоре четко прописана сумма. <_<

Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Могу вывозить вас и ваших друзей, гостей, родственников на рыбалки. До 3х человек. Снасти могу тоже предоставлять. Есть РИБ для этих целей. Зимой на авто. Все мои уловистые точки в вашем распоряжении.

 

 

Можно цену пожалуйста на рыбалку в выходной день, в составе трех человек со своими снастями, на Вашем РИБе.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  :ph34r::rolleyes:

 Да, совсем забыл, стаж личного охранника-водителя есть, разрешение на огнестрельное оружие, как и само оружие, имеется! :ph34r:

 

Вова, ты страшный человек! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Дружище, именно профессиональное, а меня уверяют что можно с любым, и это с выше! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае разумного прайса, с учётом опыта гида и комфорта плавсредства, рыбалка может стать основным видом заработка, особенно в осенне-весенний период :). Кстати, тоже интересно, т.к. сам с весны без плавсредства и есть несколько постоянно страждущих товарищей.

Мне в личку ценник закиньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Могу вывозить вас и ваших друзей, гостей, родственников на рыбалки. До 3х человек. Снасти могу тоже предоставлять. Есть РИБ для этих целей. Зимой на авто. Все мои уловистые точки в вашем распоряжении.

Так я выложу на Рижском форуме предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Информация в личке. 

Так я выложу на Рижском форуме предложение?

Так и мою давай, бум вместе по заливам и морям, колесить!  ;)   :rolleyes::lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на какую з/п рассчитываете? В поисках новой работы...

500 евро  аванс и получка - сколько хочешь! :rolleyes: 

 

Часто в жизни, ЧЁРНАЯ полоса становится ВЗЛЁТНОЙ ! :rolleyes: 

Дай Бог каждому!

 

Молодец Игорь, смело изложил о своих проблемах, пожеланиях и возможностях.

У многих проблемы нынче, желаю Всем скорей их преодолеть. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати тема! Сразу можно группу из 6 туристов привезти. ( Жаль напьются :unsure: .)  И пиво для Дена. :ph34r:

Так и мою давай, бум вместе по заливам и морям, колесить!  ;)   :rolleyes::lol:

 

 

В личку: Ценник в евро. Фото с лодкой и уловом. Контакты: м.т.@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати тема! Сразу можно группу из 6 туристов привезти. ( Жаль напьются :unsure: .)  И пиво для Дена. :ph34r:

В личку: Ценник в евро. Фото с лодкой и уловом. Контакты: м.т.@.

Пора создавать профсоюз рыболовных гидов. :)  Кто хочет возглавить? :rolleyes: 

Предлагаю Сергея(Shika) - он первый встал на этот тернистый путь, мне так кааатца  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати тема! Сразу можно группу из 6 туристов привезти. ( Жаль напьются :unsure: .)  И пиво для Дена. :ph34r:

В личку: Ценник в евро. Фото с лодкой и уловом. Контакты: м.т.@.

Можешь везти группу из 8- ми туристов. Больше пива привезете! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора создавать профсоюз рыболовных гидов. :)  Кто хочет возглавить? :rolleyes:

Предлагаю Сергея(Shika) - он первый встал на этот тернистый путь, мне так кааатца  B)

Тогда уж "Рыболовных гидов - экспертов"...

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установлена первая партия фонарей на прицепы. Много "подводных" камней. Благо есть инструмент и смекалка. Сделаны оргвыводы, будут приняты меры...  :D

 

В общем, принимаются заказы на новую партию. Один заказ уже есть.

 

Попутно можно поменять разъемы прицепа-фаркопа, сделать мелкий ремонт прицепа.

 

PS Ведуться переговоры на поставку супер-пуперских светодиодных сборок. Постараюсь закупить оптовой партией, так, чтобы это не повлияло на цену... если только в меньшую сторону.

 

Скажите, а какая цена, на ваш взгляд, была бы "в самый раз" для вечных фонарей, которые можно в море загонять не выключая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни что не вечно под этим солнцем, лишь только ветер возвращается на круги своя. ;)

Ветер и мои фонари!  :lol:

 

Сегодня поменял себе один фонарь, который раздавил лодкой при обрыве шпилек лаг, а потом им въехал, сдавая назад, в какую-то фигню на Балткосе. Разобрал, рассмотрел. Что могу сказать? Все внутренности целы, обломились только шпильки крепления и лопнуло стекло - отвалился сегмент поворотника. Но это механические грубые воздействия. При этом объект исследования оставался работоспособным до последнего момента. Результаты воздействия агрессивной среды на элементарную базу не обнаружены. Что радует! :) Не выкинул.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...