Перейти к содержанию

Светодиодные герметичные фонари, продажа, установка.


Рекомендуемые сообщения

После 10го мая начинаю ставить новую партию, будет один свободный комплект фонарей. Пока свободный... :)

Пишите, звоните.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно освободился один комплект фонарей, так что обращайтесь.

 

Все, все забрали.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давно не поднималась тема фонарей. :)

 

Появились желающие сделать себе герметичные фонарики, в том числе и мне надо делать на новый прицеп. Если еще есть желающие, то поторопитесь, звоните, завтра начну комплектоваться. Цена пока прежняя - 3500р. за комплект с установкой.

 

Также заодно нужно всем, у кого есть проблемы с ранее установленными фонарями, позвонить мне и обозначиться. Буду менять, если мой косяк, бесплатно. Если ваш, то все-равно менять надо, но не бесплатно. Пара и Дейв помню.

 

З7-77-Ч7

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Так как стал обладателем прицепа, хочу записаться к тезке, ну хотя бы, на консультацию. Сегодня в автосервисе производил ремонт своей розетки, т.к. у меня оказалось все перепутано, масса, поворотники. У хозяина все горит и мигает, а у меня мерцает и вообще цветомузыка. Проверять работу подключенного прицепа буду завтра, если все пойдет нормально, то потом регистрация. Думаю, что ко вторнику буду готов.

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой невозможно устанавливать фонари. Кабель плохо гнется, изоляция дубовая, изолента не "работает", пальцы мерзнут и напряжение в сети в гаражном обществе упало до 160V, паяльник не плавит припой. Если есть теплое помещение, свет и электричество, то не вопрос.

 

ЗЫ Комплект готовых фонарей в наличии.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягать с работой не буду, в первом предложении все определил. 

Учитывая, что пальцы мерзнут.

Только консультация (не женская).

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у нас боковые периодически включаются-выключаются на "подскоках" прицепа. 

Найдешь время заняться, думаю, уже после НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Контакт пропадает в разъеме, либо масса. Для этого не обязательно ждать чего-то, можно в любое время глянуть. Но, как подсказывает практика, придется фишку разъема менять, т.к. очень не понравится что внутри стало. :wacko:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишку на прицепе менять?

У нас теперь новый европереходник. 

Переходник лучше убрать, лишнее слабое звено, гнездо заменить на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходник лучше убрать, лишнее слабое звено, гнездо заменить на машине.

Игорь, гнездо (маму) в машине менять не будем. Переходник купила фирменный - дорогой и добротный.

Огни скакали и на прежней маме, поэтому предлагаю обновить "папу" на прицепе, ну и прозвонить всю цепочку, соответственно. Прицеп притарабаню к тебе по первому зову. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, гнездо (маму) в машине менять не будем. Переходник купила фирменный - дорогой и добротный.

...

Можно "папу" поставить под "маму", переходник это плохо. Лишнее слабое звено. НО хозяин барин, как скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно "папу" поставить под "маму", переходник это плохо. Лишнее слабое звено. НО хозяин барин, как скажешь...

Игорь, европапа исключен, так как прицеп периодически прицепляется к авто без евромамы. :)

Предлагаю пока заняться прицепом, а уже в процессе станет все на свои места.

Я что зря ездила покупать переходник дорогущий, через все пробки, да еще и опаздывая на важное дело... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...