Перейти к содержанию

Светодиодные герметичные фонари, продажа, установка.


Рекомендуемые сообщения

Если речь идёт о евромамах и европапах, то сейчас правильнее говорить родитель 1 и родитель 2.

m0166.gif Всё, я теперь так и буду называть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В преддверии нового сезона довожу до сведения, что найдены новые светодиоды для фонарей. Надеюсь, что качество не подведет. Закуплено сразу много, на год хватит при любом раскладе. Это приятная новость.

Ну а плохая связана с ценами. В готовом фонаре из российского только припой и канифоль  :D , т.е. ничего. Соответственно цены выросли. Сижу, считаю и никак не могу цену на фонари оставить прежней. :(

 

Цена за пару фонарей будет 4000руб.

Установка по-прежнему 500руб.

 

Замена фишек фаркопа (мама-папа) 2000 рублей (немецкие), 1000 рублей (русские/китайские);

Замена/монтаж новой проводки 3000 рублей;

Все остальные работы по модернизации и ремонту прицепов оговариваются отдельно. Меняю подшипники.

В качестве бонуса - обработка контактных групп разъемов супер-нано-шайтан брызгалкой от Виталия.  :)

 

Телефон: З7-77-Ч7 Игорь.

 

Просьба, кому надо подтвердите заказы здесь или в личку.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, готовь мне комплект фонарей!

У меня только пару тупых вопросов. Задам. Может, кому тоже будет полезно. Что с фонарем заднего хода? Он есть у тебя?

И как подсвечиваются гос.знаки? Просто от габаритов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарь заднего хода на прицепах не предусмотрен. Но я делал по просьбе трудящихся. Это из разряда: "Все остальные работы по модернизации и ремонту прицепов оговариваются отдельно." Комплекс работ по реализации фонаря заднего хода на прицепе включает доработку автомобиля и проводки прицепа. Фонарь изготавливается или покупается отдельно.

 

С подсветкой номера не делал фонари (реализовать так, как с лампочками не представляется возможным), проблем с этим сейчас нет, гаишники не придираются. Но, если нужно, то тоже из разряда: "Все остальные работы..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравится когда едешь за прицепом СерДжа, как работает левый поворот. :lol:  Это уникальное решение как возникло?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня просто прицеп еще тех времен, когда Горбачев вождем числился, там все это есть.

Но постоянно отцепляю фонари, чтобы не намокли в воде. Геморно.

Но если можно без всего этого, тогда делай стандартные по госту.

Заявку еще раз подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо уже ВАСЯ? :blink:

Не снимал наверное? :D

Да не,в том то и дело что снимал. А вот тому, кто фишки фонарей такие придумал, руки бы по самые плечи оторвал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,в том то и дело что снимал. А вот тому, кто фишки фонарей такие придумал, руки бы по самые плечи оторвал!

Да там все так с электрикой придумано, что руки бы оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже апрель на дворе, а фонарей как не было, так и нет... :)

Серега, немного терпения. Нет корпусов, жду. Остальное все в наличии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, немного терпения. Нет корпусов, жду. Остальное все в наличии.

Так мож мои подойдут, те которые сейчас на прицепе стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришли корпуса. Сижу паяю. Первая партия будет готова к установке на следующей неделе. Всего 10 комплектов.

 

Также звоните все, кому требуется ремонт ранее установленных фонарей. Все комплектующие: стекла, корпуса, диоды и готовые фонари для замены есть в наличии.

 

З7-77-Ч7 Игорь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаю очередь. Я какой? Прицеп ЛАВ 81015,

Изменено пользователем Пограничник
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии нового сезона довожу до сведения, что найдены новые светодиоды для фонарей. Надеюсь, что качество не подведет. Закуплено сразу много, на год хватит при любом раскладе. Это приятная новость.

Ну а плохая связана с ценами. В готовом фонаре из российского только припой и канифоль  :D , т.е. ничего. Соответственно цены выросли. Сижу, считаю и никак не могу цену на фонари оставить прежней. :(

 

Цена за пару фонарей будет 4000руб.

Установка по-прежнему 500руб.

 

Замена фишек фаркопа (мама-папа) 2000 рублей (немецкие), 1000 рублей (русские/китайские);

Замена/монтаж новой проводки 3000 рублей;

Все остальные работы по модернизации и ремонту прицепов оговариваются отдельно. Меняю подшипники.

В качестве бонуса - обработка контактных групп разъемов супер-нано-шайтан брызгалкой от Виталия.  :)

 

Телефон: З7-77-Ч7 Игорь.

 

Просьба, кому надо подтвердите заказы здесь или в личку.

 

Чойта сел посчитал и есть хорошая новость! :D

Из-за того, что все куплено оптом у поставщиков, что в Москве, что в Польше, цена получается не столь катастрофичной, как казалось ранее!  :wub:

Поэтому всем скидка - установка фонарей бесплатно!

 

PS Скидка касается только тех установок, где не требуется дополнительных работ по металлу или замене чего-либо.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...