Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Арта? Фу!

На вкус и цвет...а вообще надо быть вежлевее. 

Тем более что вашей "фу" как раз светляка подловить на полном ходу как раз и надо иметь умение.

ЗЫ - на арте играю редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда артой грохаешь лт или ст в движении, наступает сверхмощный взрыв пукана и куча мата в чате :). Да и вообще весело, когда нагибатора какого-нибудь ваншотом в начале боя в ангар отправляешь. Буквально вчера на т37 подорвал бк фуловому 103 в первом же засвете. Вот вонищи было  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в последнее время на евросервере угораю. Еуропейцы смешные такие...  :D

Изменено пользователем Ловорыб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это какой?

Который в Европе для Европы :). Который не .ру, а .eu. Пинги вполне съедобные, пашет без лагов. Негатива в миллионы раз меньше, чем на ру, и дебилов тоже. Можно скилом тащить, как в старые добрые времена на ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспериментальный танк. Начало 50-х, название не запомнил....

Чтобы был понятен уникальный характер, еще фото

 

f1d5e6944f338396d00625469a39ec78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальные места. Я думал в Кубинке в основном наши танки. Нет. Немцев полно, амеры (Хелкет, например), англичане,японцы, чехи, шведы, французы и даже польская танкетка (без слез не взглянешь). Вот ее фото.

 

21fb5aaf623780b38400e2c4d05f159b.jpg

 

 

Алабино - это наша техника. Куча ангаров. Огромная стоянка под открытым небом. Там все. От Тополей и самолетов до мин и ракет.

Гордость за Родину берет.

 

cf6db6b0419f6bcc60ed2867f940b0fc.jpg

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свояк модельку купил. Стреляет шариками...

 

http://www.youtube.com/watch?v=oksF2mNLz_g

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, уважаемый «Варгаминг»… Это опять Евгения, та которая замужем за танкистом – его зовут Женя. А наш ник: «Крутые_Соски». У меня к Вам снова просьба, … но обо всем по порядку. С Днем Защитника Отечества Вас для начала.

 

2e78566s-960.jpg

 

Вчера решила оригинально поздравить свою вторую половинку. Дочку Матильду отвезла к матери на выходные, а сама пошла в "Клубничку", магазин у нас такой - для взрослых. Духи себе купила с этими… как его… феромонами. И костюм «Зайчика», розовый такой с ушками и хвостиком… Прическу сделала, ногти под цвет. Уже 22:00 зайка ждет, феромоны по квартире источает, а этого козла все нет. Кота в ванной даже пришлось закрыть, вроде кастрированный, но то ли костюмчик ему нравился, то ли с духами переборщила. Звоню: абонент куражит, скоро будет говорит. Мне скучно: по телевизору все про войну кажут да поздравляют. На ЯПе меня забанили за грубое поведение со всякими уродами. Нет ну представляете: курицей меня назвали. Ну я и описала им пеший сексуальный путь к нравственному совершенствованию. А эти "товарищи" модераторам настучали. Пришлось смотреть всякую дрянь на YouTube.

23:30. Абонент отключил телефон. Кот, оравший дурниной в ванной, перемещен на балкон - пускай поостынет. Ладно думаю подыму стату в танках этому раку пока... Взяла свою "Елочку": она у меня красивенькая камуфляж сама выбирала. Две полосочки у меня(уже три)... Не в том смысле, что беременна, на дуле у неё две красивые полосочки, объект моей гордости. Манера игры у меня трусливая. Стою в кустах и никого не трогаю, а то еще пристрелят, не дай бог. Поздравляю мальчишек с праздником. Парни в игре все милые такие, благодарят, да сосками моими интересуются. Я уже давно привыкла, Женя, правда, сначала ревновал. Я как поиграю, ему еще неделю предложения о замужестве поступают. А вообще, одиноким девчонкам на заметку: устанавливаете танки, аккаунт называете "Uprugaya_popka" или "B/la)l(Ha5l_KucKa". Все дело сделано, можете выбирать жениха из сотен вариантов. Надо будет, из другого конца страны за вами приедет.

01:00. Нет его и все. Запустила кота - вроде все понял и больше не орет. В игре познакомилась со взводом девчонок, в клан звали. Отказалась. Во-первых я одинокая волчица, во-вторых женский клан - да это же банка с пауками, все равно что в бухгалтерии работать. В-третьих 23 февраля - а они в танки играют - ну не дуры ли? Короче стою я в кустиках, валькирий этих на артах охраняю. Мальчишек поздравляю пока делать нечего. А одна из них подъезжает ко мне и стукает меня в бок, и стукает, и стукает... Думаю обиделась, наверно, что я к ним в клан не пошла, а может я её кустик заняла. Переехала в соседний. Эта шизанутая не успокаивается. Спрашиваю её: "Тебе, уважаемая, чего надо?". Она отвечает: "Нех тебе тут делать - езжай свети!". "Ага, сейчас только гусеницы протру. Чтобы убили что-ли? Сама едь свети, если сильно надо!". А она мне пишет, что я тупая курица. Кровь моя закипела. Наученная горьким опытом, знаю что на провокации поддаваться нельзя, а то пошлешь её - тебя и забанят. А у нас только на Матильде три с половиной тысячи боев(уже 4000), экипажи все прокаченные, камуфляжи платные. В общем зарядила я фугасика и в гуслю ей нацелилась. Как же красиво взрывается ФВ. Кто же знал, что у нее там боекомплект, да и не хотела я её убивать - так проучить. Забанили меня на сутки.

Расстроилась комп выключила, ушки сняла. Лежу плачу. Звук ключа в замочной скважине. Гулена моя явился. Крадется, пытается не шуметь - думает сплю. Аккуратно ползет по кровати и лег "аля трупик". Кладу голову ему на плечо.

- Козочка, ты чего плачешь? - видать слезы не успели высохнуть.

- Я, - тут слезы у меня опять покатились градом, - в кустиках, хнык, я стояла. А она... Хнык.. А я... Курицей обозвали...

- Девочка моя, не плачь - не стоят они того. Единой твоей слезинки не стоят. - он любуется мной, говорит, что когда плачу - красивая очень.

- Ты меня любишь? - успокоившись, говорю я.

- А про сиски спрашивали? - он не выдержал и засмеялся.

- Спрашивали! Любишь или нет? - я ткнула его в бок.

- Я тебя люблю.

А сегодня проснулась приготовила завтрак. Вот думаю, он же целый день дома будет. А в танках бан до двух ночи. Он меня убьет ведь... Да же не так. Наказывать будет, мне даже костюмчик вчерашний не понадобится. Но до ночи я не продержусь. Пожалуйста, спасите "зайчика" - снимите бан - я больше так не буду.

Еще раз с праздником Вас и будьте счастливы...

 

24.02.2016 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Для тех, кому интересен премиум за 150 рублей в месяц ! И просто бомба элитный танк Т-44-100(Р).

Но есть два но! Нужно сообщить логин и пароль от аккаунта, да и танк дают в аренду! Если вас это не пугает, тогда вперед. 

Прочитал отзывы, я рискнул и взял на три месяца, о чем не жалею! Все получилось, правда танк появился через час.

https://plati.ru/itm/t-44-100-r-vechnyj-pa-na-vash-akkaunt-arenda-ru/2420130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...