Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даже сюда залезли. B)

 

"......недовольство экспертов вызвала онлайн-игра World of Tanks. Прежде всего тот факт, что игра позволяет на фашистских танках атаковать и расстреливать советские боевые машины."

 

http://www.vz.ru/society/2014/2/6/671326.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сюда залезли. B)

 

"......недовольство экспертов вызвала онлайн-игра World of Tanks. Прежде всего тот факт, что игра позволяет на фашистских танках атаковать и расстреливать советские боевые машины."

 

http://www.vz.ru/society/2014/2/6/671326.html

Я им (фашистам) не позволяю этого делать. Готов выступить с докладом в Дуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 В клане можно заработать голды и купить себе прем.танк. Я бы Е-25 купил, если бы было на что. Вот тоже про клан подумываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сейчас на арте играть- еще то терпение надо. У меня только Буратос остался. Старая любовь не ржавеет. Сильно арту порезали, и , честно говоря, правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро Е75 приобрету.Надеюсь получше Тигра2го будет ,а то броня не в дугу у него.

Броня точно лучше, крепенький танк, но тактику тоже надо будет менять, оптимально для него, обратный ромб как на ИС3, пуха топовая долго сводится и перезарядка долгая. Сразу ставь досылатель и привода наводки, а вот что поставить третим пока не могу определится, вроде и оптику надо, но вентилятор тоже неплохо вроде, пробовал усиление гусениц, есть ощущение, что лучше держал урон, гуслят, но урона нет, как снял, так, как мне кажется стали чаше пробивать. Ну и конечно береги корму и борта, люк кепа тоже часто выцеливают, поэтому стараюсь его прятать за укрытие, лучшее играть правым обратным ромбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пробовал усиление гусениц, есть ощущение, что лучше держал урон, гуслят, но урона нет, как снял, так, как мне кажется стали чаше пробивать. 

Конечно, стали. Усиление гуслей добавляет им крепости, причем конкретно. На лт поставь и посмотри что будет ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в интернетах. Всем известный по WoT танчик "Пазик 38", оказывается, тоже - дело рук русского конструктора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший из лучших, любимый из любимых! Не танк, а пестня! Так как играю без према, Квас один из поставщиков серебра. Очень хороший танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...