Перейти к содержанию

Амнистия


Рекомендуемые сообщения

Как раз на 2222ом сообщении, мне пару штук списать :D

Учись лучше фотографировать! Тогда и предупреждений не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, помогло?

Если да, то тоже: Признаю свою вину, меру, тяжесть, глубину...

На свободу ( в 2014 г) с чистой совестью! :D

Что значит помогло ? Все четко - как у Путина ! Остались уже за плечами все мои 6 предупреждений ! Одно слово - АМНИСТИЯ ! Вообщем "откинулся" на свободу с чистой совестью. Кайффф :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! У тебя то за что? :blink:

Мне добрый дядя ВВ за то, что в "Загадках" не с большой буквы и без точек в конце предложения отгадки писала  :lol: . Обидно, да?

 

C 20.01.12 висело. :P

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, считаю, нарушения не умышленные, вины не признаю, и прошения не подаю  :)

Так как ты в полной "несознанке" - уважуха тебе ! Но каждый умирает в одиночку .Остается надеяться на условно-досрочное. Удачи тебе. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ты в полной "несознанке" - уважуха тебе ! Но каждый умирает в одиночку .Остается надеяться на условно-досрочное. Удачи тебе. -_-

Внезапно, оказался оправданным, по всем статьям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А политические как снимаются?

:D

Политические смываются кровью и пОтом. При жизни - полное недопонимание, гонение,  за то после кончины сразу Героя России дадут, либо улицу его именем обзовут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои не трогать! Ибо все они политические!

Я всегда балдею с Ваших ответов. Большая просьба - не отвечать на комментарий. :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог удержаться.. Анекдот в тему -_-

 После 10 лет заключения мужика выпускают на свободу. Выходит он, идет по улице и радуется жизни. На дворе весна, птички поют, солнышко ласково греет. Смотрит, во дворе в песочнице сидит маленький мальчик, играет. Мужик стоит, любуется, чуть слеза от умиления не пошла. Погладил пацана по головке и от всего сердца произносит:
- Балдеешь, падла!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои два прошу оставить без помилования, а просто снять ради великого дня, ибо, прошение на амнистию влечет за собой признание вины, но признать свою вину пока не получается по личным убеждениям :mellow:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...