Перейти к содержанию

Выбор ноутбука, советы бывалых...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот когда она выйдет, вот тогда и обновлюсь.

Ты старый пердун-консерватор! Говорю тебе, поставь супруге 8.1. Если ссыкотно, сделай образ диска и соответсвенно - операционки. Откатишь потом, если чо случится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты старый пердун-консерватор! Говорю тебе, поставь супруге 8.1. Если ссыкотно, сделай образ диска и соответсвенно - операционки. Откатишь потом, если чо случится.

 

Я не буду ничего ставить, поскольку все работает из коробки. Вот когда перестанет работать - тогда да.

Образ диска, бла-бла-бла....Откатишь...

Запомни раз и навсегда. Единственный вариант, сохраняющий твои данные на 100 проц - это винт НЕ менее объема рабочего, плюс ПОСЕКТОРНАЯ копия на него. Образы свои засунь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кто подскажет...

Необходимо купить новый ноутбук, с размером экрана около 15 дюймов, обязательно IPS матрица, с ценником не особо дороже 25 тыщ рублей. OS Win.

явки, пароли скидки итп не помешают. 

ps знаю про хорошие модели с амазона, но мне нужен здесь, с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь гвозди?  В поисках натыкался на сайты, представляющие хороший ассортимент ноутбуков с IPS матрицей, но все под заказ, да и какие то сайты левые...  Продают все, кожу, мед, говно, и кстати гвозди. Мне надо здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет...

Необходимо купить новый ноутбук, с размером экрана около 15 дюймов, обязательно IPS матрица, с ценником не особо дороже 25 тыщ рублей. OS Win.

явки, пароли скидки итп не помешают. 

ps знаю про хорошие модели с амазона, но мне нужен здесь, с гарантией.

Ноутбук Acer 15,6" Touch FHD IPS V5-572PG i5 3337U/8G/500G/GT750M_4GB/WIFI/Win 8

Такой пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я рассматривал... Если DELL в бюджет не впишется придется брать азера. Настораживает, что в сервисе он частенько появляются, винчестеры на них мрут. А у тебя есть на него спец-цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в сервисном показали статистику именно по этой модели V-5. 

Так видать проблема не винчестеров, а контроллера САТА в южном мосту или его драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Асере, что в Деле, что в других стоят одни и те же винчестеры. У Асера других проблем полно.

А о каких проблемах ты говоришь, ещё ни одной не было, работает стабильно, не греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о каких проблемах ты говоришь, ещё ни одной не было, работает стабильно, не греется.

Игорь, я рассматривал... Если DELL в бюджет не впишется придется брать азера. Настораживает, что в сервисе он частенько появляются, винчестеры на них мрут. А у тебя есть на него спец-цена?

Это не я сказал. Но проблем у Асера полно и без этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа, посоветуйте пожалуйста! Дочь выбрала ноутбук,(Aser Aspire E5-571G-34SL). Кто, что может сказать про эту машинку? Есть смысл в приобретении или лучше, что то другое? Посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ноут для своих задач, если цена устраивает.

Без розетки проработает часа 2, если нужно больше, то у асера есть серия timeline, но видео на них слабее ( у меня такой)  

А под какие задачи, собственно, ноут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы работал дольше от батареи, прежде всего надо заменить жесткий диск, с шпинделя на на твердый. 

Ищи Лосяря, сразу с SSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ноут для своих задач, если цена устраивает.

Без розетки проработает часа 2, если нужно больше, то у асера есть серия timeline, но видео на них слабее ( у меня такой)  

А под какие задачи, собственно, ноут?

Дочь сказала, что ей для универа надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы работал дольше от батареи, прежде всего надо заменить жесткий диск, с шпинделя на на твердый. 

Ищи Лосяря, сразу с SSD.

Дай пример! Я не шарю в этом "железе". По этому и прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSD дорого!

Мой и с обычный жестким до 8 часов живет. SSD можно и позже поменять, а обычный оставить как внешний. 

С SSD быстрее все будет работать.

Изменено пользователем rmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...