Перейти к содержанию

Где мы покупаем продукты


Рекомендуемые сообщения

Смотрим передачу "Кухня ТВ" и не однократно встречаем рецепты с "кленовым сиропом".

У нас в магазинах не встречали его.

 

Кто знает где его прикупить?

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вернулись из Метро. Нет там ни кленового сиропа, ни Ворчестера для кровавой мери.

 

Зато есть соусы компании "Трест-В", которые уже давно хотела попробовать. Продукция представлена в трех видах.

Отзывы о них однозначно положительные, поэтому купили все три.

77b33acefeffab64e372befbe07eca56.jpg

 

 

 

67a46729e7f1f2ec74e2508e20403882.jpg

 

bf14d6d16619a0133f153871ff8d23f9.jpg

 

 

Позже отпишусь о вкусе. Сегодня уже не до него, так как Антон набрал там (в Метро) много всяких вкуснющих рыбин. Сегодня без ужина. Простой семейный пивососный вечерок. :D

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще там очень много австралийской мраморной говядины, причем намного дешевле, чем в Виктории.

А еще прикупили пару французских замороженных желтых цыплят. :blink:

 

ae58b4149c8b04811e7d69f12df12a36.jpg

 

Не знаю, когда будем готовить, обязательно замучу фотоотчет.

 

В общем, чего только в этом Метро нет. Пару раз закупались на Кольский, но тогда было не до деликатесов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пожалуй, тут Денис прав. Дурят вас, Ольга. Есть мясные породы во Франции, но уж точно не одной кукурузой их кормят. Если негра кормить кукурузой - он что, пожелтеет? Цвет кожи передается по наследству, и на вкус не влияет. Потом, на фото -явно бройлерный цыпа, а их кормят...в общем, не хорошо их кормят. Да и "традиционной французской птицы"-зачем писать по английски? Тем более, что нет такой породы во Франции. Да, и нигде нет. Есть метод выращивания на свободном выгуле- а так любую птицу можно и нужно растить. Давай лучше я вам петушка, что в призы определили, отдам- как приз за заботу о самой вкусной теме на СК? Вот и сравните на вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пожалуй, тут Денис прав. Дурят вас, Ольга. Есть мясные породы во Франции, но уж точно не одной кукурузой их кормят. Если негра кормить кукурузой - он что, пожелтеет? Цвет кожи передается по наследству, и на вкус не влияет. Потом, на фото -явно бройлерный цыпа, а их кормят...в общем, не хорошо их кормят. Да и "традиционной французской птицы"-зачем писать по английски? Тем более, что нет такой породы во Франции. Да, и нигде нет. Есть метод выращивания на свободном выгуле- а так любую птицу можно и нужно растить. Давай лучше я вам петушка, что в призы определили, отдам- как приз за заботу о самой вкусной теме на СК? Вот и сравните на вкус.

 

Спасибо, Андрей, мы от петушка - натурпродукта не откажемся. :rolleyes::wub: Тем более победителя года выбрать ну никак не получается. Все хороши.

А так как:

 

 

 

 Кто призы выкатывает, тот и победителя выбирает. Закон жизни. :D

 

Надеюсь, никто не будет в обиде! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кленовый сироп посмотрите в Деликатесах на Донского,1. Можно в интернет-магазинах заказывать, там он более настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кленовый сироп посмотрите в Деликатесах на Донского,1. Можно в интернет-магазинах заказывать, там он более настоящий.

С Днюхой тебя, думал спишь. Не болей, удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще там очень много австралийской мраморной говядины, причем намного дешевле, чем в Виктории.

А еще прикупили пару французских замороженных желтых цыплят. :blink:

...

Не знаю, когда будем готовить, обязательно замучу фотоотчет.

 

В общем, чего только в этом Метро нет. Пару раз закупались на Кольский, но тогда было не до деликатесов. :lol:

Из той говядинки стейки шикарные получаются. И цыплят покупали. Готовили в качестве "цыплят табака".

P/S Вчера по пути домой купили шикарное каре ягненка. Думал приеду, приготовлю... Сейчас кроме кофе ничего в глотку не лезет. :(

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой тебя, думал спишь. Не болей, удачи. 

Альберт, спасибо. Я вчера мелкого спать укладывал и уснул, даже пиво не допил. Жена писала про сироп.

Добавлю.

 

IMG_1748.JPG

 

Этот заказывал через интернет. Америкосовский. На 4-. Немного жженый привкус, на любителя. Едим с мороженым, блинами и т.д.

Мне больше нравился канадский. Из Квебека. У моего друга-канадца дед имеет рощу кленовую и сам бодяжит этот сироп по банкам. У него более нежный вкус и цвет. Привозил мне пару раз по литру. Напишу письмо, спрошу как называется. Мож дед уже на международный рынок вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились! Буду в Калининграде-привезу. Если будете в Баграте раньше, али оказия какая выпадет-могу передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня свининка, жареная с лучком, отварная картошечка и соленья. Просто и вкусно. :):wub:

 

 

Оля, у тебя что есть аппарат для придания картошке красивых правильных форм?  :rolleyes: 

 

Где же ты ее берешь!

Красиво просто "ужас". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, такая картошечка недавно появилась в Виктории. :)

Чищенная, чистенькая, в вакуумной упаковке, 400гр.. 39 руб за упак. Очень короткие сроки, 5 суток всего. Выложена в холодильнике рядом с квашеной капустой и прочими соленьями. Берем уже не первый раз. Жарили во фритюре, варили. Вкусная и с чисткой не заморачиваешься. Если сегодня будет, сфоткаю упаковку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Кто-нибудь уже в курсе про красную камчатскую икру килограммами? :)

Товарищ Бивер обещал! Уже есть какая-то, но ждёмс элитную, ценных сортов!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой килограмчик к двадцатым числам с Камчатки будет доставлен в Калининград :)

 

Леша, парочку кг зацепить реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим передачу "Кухня ТВ" и не однократно встречаем рецепты с "кленовым сиропом".

У нас в магазинах не встречали его.

 

Кто знает где его прикупить?

Лех. сироп смотри в чайных лавках,. но дорогой собака.

Для нашего самогоного дела подойдет как усилитель вкуса для бурбона в стиле теннеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из Метро. Нет там ни кленового сиропа, ни Ворчестера для кровавой мери.

 

Зато есть соусы компании "Трест-В", которые уже давно хотела попробовать. Продукция представлена в трех видах.

Отзывы о них однозначно положительные, поэтому купили все три.

 

Позже отпишусь о вкусе. Сегодня уже не до него, так как Антон набрал там (в Метро) много всяких вкуснющих рыбин. Сегодня без ужина. Простой семейный пивососный вечерок. :D

 

Считаю, что это одни из лучших соусов, покупных. Пользую уж лет 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11dc81b98ca7.jpg

Вот это будет блюдо дня :D В "Семье" распродажа лягушачьих лапок :) Не мог пройти мимо, для супруги буду мутить :) Тсс! :ph34r:

Взял килограммчик, вымачиваю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Серёжа, где такой рассыпчатый картофан закупаешь?

Тоже простенько, по домашнему, вчера, ужин! Скумбрия провесная, с картоплей! Че то так захотелось вдруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...