Перейти к содержанию

Где мы покупаем продукты


Рекомендуемые сообщения

Сыр овечий твердый - 800 руб/кг

Сыр козий полутвердый - 760 руб/кг

Масло сливочное (нет никаких добавок) - 700 руб/кг

Сыр козий мягкий - 600 руб/кг

Сыр коровий твердый (выдержка 6-8 месяцев) - 500 руб/кг

Сыр адыгейский - 380 руб/кг

 

Контактный телефон напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сыры под маркой "Зорька и буренка" делает мой сосед. Мини-цех в конце Шатурской. Там где трактир "Околица". Гарантия, что все натуральное, без пальмы и тд. И не дорого.

 

Еще и вкусно к тому же!

 

Где купить?

 

Игорь, если честно, не знаю. Сам по необходимости заезжаю к нему домой, т.к. соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр овечий твердый - 800 руб/кг

Сыр козий полутвердый - 760 руб/кг

Масло сливочное (нет никаких добавок) - 700 руб/кг

Сыр козий мягкий - 600 руб/кг

Сыр коровий твердый (выдержка 6-8 месяцев) - 500 руб/кг

Сыр адыгейский - 380 руб/кг

 

Контактный телефон напишу позже.

Телефон +7921612784шесть звонить с понедельника по пятницу желательно с 08:30 до 09:00. Можно и в другое время. Но поскольку коллектив не большой, все заняты на производстве. В другое время сразу могут не ответить. Можно делать заявки по электронной почте: tasalievKFH@mail.ru . На масло и мягкий козий сыр заявку лучше давать заранее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить?

Геннадий +79062336105

 

Три вида сыра разной степени твёрдости, творог и сметана. Производство на Шатурской в Васильково. Я позвонил и согласовал. Геннадий ждёт звонков и ответит на все вопросы.

Всё делается с душой и не ради заработка на жизнь. Хобби такое у него. Кому рыбалка, а он вот сыроделаньем увлёкся.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство не ради заработка? Настораживает... :wacko:

Человек не бедный и не жадный. Бывает и такое. Мог бы сидеть на печи и получать ренту с недвижимости.

Звони, не парься.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, действительно всякое бывает. Многие удивлялись и пальцем у виска крутили когда зам. ген. директора Лукойла, владелец и совладелец успешных компаний расстался со всем этим и с головой ушел в сельское хозяйство. А он просто воплотил мечту всей своей жизни. Смог себе это позволить. Может быть поэтому и продукция у таких людей хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В тему про "Викторию" - у них там ещё и машина времени есть :lol:

Фото не мое, но решила поделиться увиденным!

post-10663-0-31419000-1521052930_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща моя придет покажу. А есть связь с человеком, который это сфотографировал?

Теоретически - да, но нафига Оксане ещё это "горе"? Тот, кто фотографировал, администратора магазина где этот "сыр из будущего" купили, в известность уже поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща моя придет покажу. А есть связь с человеком, который это сфотографировал?

 

Игорь, да в "Виктории" (я про ту что на южном вокзале), постоянный круглосуточный бардак. Из последнего - торговля уценёнными гнилыми огурцами, ну как гнилыми, они же не полностью гнилые  :D . Продавцов не то что не хватает, их там после 22.00 - один человек. Охранников видели? Они, если за линию касс от входа прорвутся, сами продукты пожрут :D  :lol: . На любую просьбу навести порядок - агрессия.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак везде, не только в Виктории, везде работают люди. За бардак их наказывают, не сомневайтесь. Будет агрессия, смело жалуйтесь, пишите, все рассматривается, уверяю вас, иногда вплоть до увольнения. Клиент всегда прав, если обратное недоказуемо.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду, пока их закроют. В Спаре, к примеру такого бардака нет, но до него после трудового рабочего дня, лень идти. В центре города иметь такой магазин - позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду, пока их закроют. ...

 

С чего такие ожидания?  :lol:

 

...В Спаре, к примеру такого бардака нет...

 

Да ладно!?  :blink: Полно! Лично и не раз сталкивался... Ни разу не извинились даже, им вообще до одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там хоть живые продавцы есть :D . Я стараюсь лишний раз не заходить, люди которым этот бардак не нравиться, я думаю то же. Вид охранников, отсутствия продавцов, не желание работать для клиента, дорогущии цены, гнилой товар... Игорь, а ты считаешь, что у них "всё здорого, в плане конкуренции" ? :D . Или - "у других то же всё плохо, это единственный плюс"  :D .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Игорь, а ты считаешь, что у них "всё здорого, в плане конкуренции" ? :D . Или - "у других то же всё плохо, это единственный плюс"  :D .  

 

Упаси бог! :blink: Я разве сказал, что у них хорошо?  :blink: Плохо сейчас всем и у всех. Ни в коем случае не хотел склонять кого-то в пользу чего-то. Я про конкретные косяки - с ними борется руководство, это мне известно. А так каждый выбирает что ему по душе и по карману, все супермаркеты так или иначе наполнены иначе бы кердык!..  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему про "Викторию" - у них там ещё и машина времени есть :lol:

Фото не мое, но решила поделиться увиденным!

Нормальная практика, для больших супермаркетов, манкировать датой на упаковочных весах. Перед открытием нового магазина до 4-х дней сдвигают, чтобы успеть нафасовать. Главное обратно вернуть когда надо. А тут забыли :) (Опыт работы в продуктовых сетях 14 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а как оно с ними борется?

 

Целая система есть наказаний за каждую провинность... Рублем. Но никто никого наказывать или разбираться не будет, если нет заявления пострадавшего, все, как в ментовке.  :lol: Можете сколько угодно собачиться, не будет никакой реакции, пред вами тоже человек со своими эмоциями и часто без тормозов и ума, как такового, в данный момент он не соблюдает ни этику, ни субординацию, не думает о последствиях. Думаю это не относится к конкретной сети, это везде такое может иметь место. И везде само не решается, нужно писать, ходить к начальству, звонить и т.д. Лучше писать. Попробуйте - удивитесь! :)

 

Нормальная практика, для больших супермаркетов, манкировать датой на упаковочных весах. Перед открытием нового магазина до 4-х дней сдвигают, чтобы успеть нафасовать. Главное обратно вернуть когда надо. А тут забыли :) (Опыт работы в продуктовых сетях 14 лет).

 

Нет тут такой практики, это косяк. Да и о чем вы? О просрочке? Тут наоборот получается раньше выложили, куда убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что система штрафов за каждую провинность существует, я не сколько не сомневаюсь. Сейчас это модно, и в большинстве случаев это возможно "сэкономить на людях деньги". Игорь, открой секрет. Где продавцы после 22.00, почему работают по одной - две кассы? Неужели они все спят в подсобке? Почему охрана "такая" можно не рассказывать. Почему за книгу "жалоб и предложений" приходится сражаться, я то же понимаю  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что система штрафов за каждую провинность существует, я не сколько не сомневаюсь. Сейчас это модно, и в большинстве случаев это возможно "сэкономить на людях деньги". Игорь, открой секрет. Где продавцы после 22.00, почему работают по одной - две кассы? Неужели они все спят в подсобке? Почему охрана "такая" можно не рассказывать. Почему за книгу "жалоб и предложений" приходится сражаться, я то же понимаю  :D .

 

Я то откуда знаю? Наверно работников мало, не думаю, что спят. Посокращали, кризис.

А вот книгу обязаны по первому требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чепках все тоже самое, но дешевле. Недавно с женой взяли чек из "Виктории" и сравнили с ценами на все тоже самое из местных близлежащих чепков.

На многие товары разница в цене в меньшую сторону составила до 20-ти процентов!

Единственное, чем выигрывает сеть это - ассортимент, конечно. Например макароны стараюсь брать одни из самых дорогих, так как едят дети в основном. В чепках, как правило, "Макфа" и все.. Кетчуп опять же беру только Хейнц. Он дорог. Но, так как едят дети, беру только его. В чепках его нет. Всякая шняга местная из томатной пасты. 

А в остальном (основные продукты питания) - чепки рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чепках все тоже самое, но дешевле. Недавно с женой взяли чек из "Виктории" и сравнили с ценами на все тоже самое из местных близлежащих чепков.

На многие товары разница в цене в меньшую сторону составила до 20-ти процентов!

Единственное, чем выигрывает сеть это - ассортимент, конечно. Например макароны стараюсь брать одни из самых дорогих, так как едят дети в основном. В чепках, как правило, "Макфа" и все.. Кетчуп опять же беру только Хейнц. Он дорог. Но, так как едят дети, беру только его. В чепках его нет. Всякая шняга местная из томатной пасты. 

А в остальном (основные продукты питания) - чепки рулят!

 

Юра,

Раньше тоже только "Хайнц".  А сейчас подсел на кетчуп "Слобода". Вкус хороший, без крахмала. Попробуй для разнообразия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По совету друзей попробовали - теперь советуем сами :D .

 

ed801d1e85f2.jpg

 

Продается в торговых точках Гурьевской птицефабрики, стоит 80-00 руб за кг., бульон - не хуже того, что из "домашних с рынка" по 300-00 :) .

 

e26cd6ee5c37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...