Перейти к содержанию

Где мы покупаем продукты


Рекомендуемые сообщения

У меня жена делает хлеб на собственной закваске, в холодильнике постоянно стоит на будующий хлеб. Если надо, может отлить тебе на хлебушек  :) , ее надо то чайную ложку, для развода. Подкормишь, разведешь и будет тебе счастье  :P

Телефон в профиле. Завтра до обеда будем дома, апосля уедем в Балтийск до вечера воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алексей Г. , Леш, ты же самогонщик.  

1. Простейшие вещи- бездрожжевой закваски не существует, это работают ДД

2. Муку и сахар смешай в стакане- через час начнет бродить. И воду, ессно

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Г. , Леш, ты же самогонщик.  

1. Простейшие вещи- бездрожжевой закваски не существует, это работают ДД

2. Муку и сахар смешай в стакане- через час начнет бродить. И воду, ессно

Леш, я же тока учусь! Это вы "гуру" по зерну, я ни разу не делал.

И на сколько я понял из видео, сахар туда не кладут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Прилетела " пятилитровка сегодня. Офигительное маселко...

 

lc_evoo_can_01-228x228.jpg

 

Покупал тут http://www.jamonshop.es/gourmet/aceite-oliva/chinata-evoo-can

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прилетела " пятилитровка сегодня. Офигительное маселко...

 

lc_evoo_can_01-228x228.jpg

 

Покупал тут http://www.jamonshop.es/gourmet/aceite-oliva/chinata-evoo-can

 

Саня, а доставка до Польши была или прямо к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, к нам тоже шлют и НДС убирают, но  могут наши завернуть, да и дольше по срокам. Так как в заказе была нога поросячья, то всё в Поланд направили. 5 дней шло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В нашей семье пришло время делать заготовки.

Для покупки огурцов немного опоздали, буквально недельку бы назад.

Знаю 3 место для оптовой покупки от производителя.

- теплица Дона

- хозяйство за Гурьевском

- хозяйство в п.Рыбное

 

Цены от 30 до 35 рублей. Решил все таки поехать в свое любимое место в п.Рыбное. Там чисто внешне понравились больше всего огурчики.

Приехав туда как раз и узнал что огурчики у них стали по 40. Долго "мялся" но все же купил 50 кг. Попутно мешок картошки по 10 и 5-ти килограммовую сетку лука по-моему за 200р.

Огурцами очень доволен. Все маленькие, плотные, в мелкую "пупырышку"  :D . Из 50 кг. отложили всего 4 небольших огурчика из-за небольшого брачка. В салат "ушли".

Закончили закрывать в третьем часу. Не все влезло в 20 банок. С утра притащил еще 10 банок для супруги, оставил работу на дом.  :)

 

На очереди помидоры. Осталось найти место покупки. На захаровском рынке не хочу. В прошлом году купили не удачные. Кожура как на арбузах.

Кто знает места, поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье пришло время делать заготовки.

Для покупки огурцов немного опоздали, буквально недельку бы назад.

Знаю 3 место для оптовой покупки от производителя.

- теплица Дона

- хозяйство за Гурьевском

- хозяйство в п.Рыбное

 

Цены от 30 до 35 рублей. Решил все таки поехать в свое любимое место в п.Рыбное. Там чисто внешне понравились больше всего огурчики.

Приехав туда как раз и узнал что огурчики у них стали по 40. Долго "мялся" но все же купил 50 кг. Попутно мешок картошки по 10 и 5-ти килограммовую сетку лука по-моему за 200р.

Огурцами очень доволен. Все маленькие, плотные, в мелкую "пупырышку"  :D . Из 50 кг. отложили всего 4 небольших огурчика из-за небольшого брачка. В салат "ушли".

Закончили закрывать в третьем часу. Не все влезло в 20 банок. С утра притащил еще 10 банок для супруги, оставил работу на дом.  :)

 

На очереди помидоры. Осталось найти место покупки. На захаровском рынке не хочу. В прошлом году купили не удачные. Кожура как на арбузах.

Кто знает места, поделитесь!

Ни чего себе ты закусывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Где сегодня  две нормальные тушки утки или гуся купить можно?

Есть такие посещаемые - "МАГАЗИН , ВИКТОРИЯ, а если интереснее по жирнее, то у бабулек на РЫНКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продалжается личный монитринг цен в магазинах и на рынках. Магазин - супермаркет на Яналова - все дорого, за исключением фейри. Есть большой выбор литовского пива. Цены космические.

Рынок на Захарова (крытая часть) - овощи и фрукты дороже чем в семье и  в виктории. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Магазин - супермаркет на Яналова - все дорого, за исключением фейри. 

 

С Фейри тебе повезло случайно!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Фейри тебе повезло случайно!  :lol:

Возможно, не спорю. Но проверять не буду, хоть магазин сравнительно рядом, ибо все в общем дорого.  Евроспар акция - яйца дес -45 рублей, база - 50 рублей. Кооператор (пересечение маркса и комсомольской ) удивил. Яйца 54 рубля, масло крестьянское - 26 рублей.

Пси. Обратите внимание - творого в пачках залетный фермер стал 160 грамм, а стоит по-прежнему.  Не дайте себя нае...Да,и нежинский на развес кг получается не дорого - 180 грамм - 35 рублей примерно.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро. Не могу сказать, что часто там покупаю, но обнаружила вчера утиные грудки вполне приличные на первый взгляд, причём есть выбор - с кожей и без ( эти дороже) . И в любом случае цена значительно дешевле чем теперь брать в Польше, правда эти- замороженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с нынешним курсом? О метро - там есть неплохой гранатовый соус маршараб. Весч. Иногда бывают дешевые креветки и акции на бухло(например недавно мартини 600 р- для интересующихся).

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евроспар акция - яйца дес -45 рублей ...

Младшая доча поехала в Минск (КВН не знает границ  :) ).

Пишет от туда: папа, как ты думаешь, сколько здесь стоит десяток яиц? - 8 рублей на наши деньги, повторяю по буквам - восемь!

Пошла грит поменяла 1000 наших рублей, стала почти белорусским миллионером.  :D

Все конечно познается в сравнении, не знаю какая сейчас ЗП у них, врать не буду.

Город очень понравился, очень бросается чистота в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...