Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В связи наведением порядка в рыболовном арсенале, отдам нуждающимся спиннинговые приманки, что-то новое, что-то нет. Желательно забрать сразу все, тому, кто реально будет этим пользоваться. Забирать на Гагарина 15, с 10 до 19 по будням. Тел. 89814628810 Александр.

46CF28D6-525A-4678-8699-A5DA8D578331.jpeg

EA1A3F30-00A5-41A1-821F-94D6FBCE7326.jpeg

C2CDB728-0548-4268-916C-1958F3B32D79.jpeg

C842BDBA-AA51-4648-BC5B-19E5F64C8E7D.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. От одного проекта остались маленькие кирпичики. Из газосиликатного блока они. 

3 коробки. 

Меняю на слабоалкогольный напиток. Вдруг кому надо. 

A12A4B8C-D028-46A9-A6CE-32BF08E9FD4F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Срочно. Отдам за 100 грамм Трофейного абсолютно новый пылесос Daewoo RC-2200RA.

Тел. +семь девять пять 2 семь девять 1 три девять95

Алексей. 

Забрать надо седня, тгубы гогят:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, мухомор сказал:

...хрен с ним, с бухлом. :lol:

"Что значит не хочу? Не хотеть можно спортом заниматься, жизнь свою можно не хотеть изменить, а бухать надо себя заставлять." Сергей Шнуров :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, премного благодарен, но у меня уже есть пылесос в гараже РИБа. И по совпадению - Daewoo :rolleyes:

Кстати, ему уже лет двадцать и работает как швейцарские часы, нет вру, швейцарские часы за этот период раза три возил в ремонт. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Chan сказал:

швейцарские часы за этот период раза три возил в ремонт. :lol:

Хз, у меня Mido all dial gmt, с 2008 года ни одной проблемы, тьфу-тьфу, тынц-тынц( по вешалке из массива дуба:lol:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, мухомор сказал:

Хз, у меня Mido all dial gmt, с 2008 года ни одной проблемы, тьфу-тьфу, тынц-тынц( по вешалке из массива дуба:lol:)

У меня редкие Certina Mercedes. Ограниченная серия специально для команды Mercedes, когда они еще участвовали в ралли. Нереализованные часы участвовали в рекламе на стендах салонов часов (часы и постеры раллийных машин), ну типа как Omega и астронавты. Но с уходом команды из соревнований реализовывались, мне достались в подарок.

IMG_20191228_181138_4.thumb.jpg.ddd22be8339c1617131a154ccd65e776.jpg

Часам почти 20 лет.

Большая стрелка лаконично намекает на...

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chan сказал:

У меня редкие Certina Mercedes

Ну, батенька, такие вещи должны лежать дома и протираться бархоткой раз в неделю:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мухомор сказал:

Ну, батенька, такие вещи должны лежать дома и протираться бархоткой раз в неделю:rolleyes:

Шо там уже протирать? Они уже почти стерлись... :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мухомор сказал:

Срочно. Отдам за 100 грамм Трофейного абсолютно новый пылесос Daewoo RC-2200RA.

Тел. +семь девять пять 2 семь девять 1 три девять95

Алексей. 

Забрать надо седня, тгубы гогят:lol:

Лот снят с продажи, всем спасибо за участие:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отдам на запчасти микроволновку Панасоник. Сломана кнопка открывания дверцы, в остальном печка исправна. В связи с тем, что срок службы данного изделия превышает 6 лет, принято решение заменить его новым, а не заморачиваться на ремонт. Самовывоз. Тел. 8 9ОО 56 пять восьмерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chan сказал:

Да и правильно, кому оно надо?

По осени была нужна такая, для одной самоделки. Точечную сварку из трансформатора микроволновки мастерил. Объявление на соседнем форуме давал. Форумчанин Бобер выручил.

Так что на любую вещь когда нибудь найдется нуждающийся. Другой вопрос когда это случится?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отдам за жмурь Трофейного дубленку женскую в отличном состоянии, р-р 46-48, рост 175-180. Можно в ЦПКиО на попе кататься с горки, можно с ребенком гулять в колхозе, ну или кому как. Внешний вид нормальный, сильные потертости и засаленность  изэпсент. Самовывоз, желательно седня, а то пиво кончается. :lol: Телефон тридвадва    +7 дывядьсот двадцать  адин  097 шесть сем четверть от часа

 

шубка 1.jpg

шубка 2.jpg

шубка.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...