Перейти к содержанию

Обувь ECCO - деньги на ветер!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Забыл добавить, выбираю модели ECCO с подошвами от фирмы Vibram, это как Fuji на спиннингах.

Антон, а как узнать, что подошва фирмы Вибрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои красавчики, шесть месяцев носил. 

Но у нас есть мастер по этим делам, Пашка сказал, нет обуви которую я не смогу отремонтировать :D

 

56c0d70ba25b.jpg

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, сообщи, пжл, если получится отремонтировать. Обязательно воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец мужики. Я думал я где то "натоптал".

Одну пару выкинул с такой же проблемой, но их проносил не меньше 5 лет.

Последние ботинки-кроссовки покупал в Польше. Ношу, пока проблем нет.

Надо присмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, звонил я сейчас мастеру этих дел. Он сказал что проблема в плохом клее! Подошва изготовлена из полиуретановой крошки и клея( клей фуфло) китай рулит. Рассказал историю, люди покупают обувь за ранее и кладут в чулан, до сезона, а достают труху <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь посмотрели, новые, на язычке - маде ин Тайланд. Подошва - рисунок как у shtopor, только кружочек красненький.

будем ждать.

Предыдущие Саша у меня носил 2 года, потрескалась сама кожа от передозировки, а подошва была как новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу Camel Active уже более 5 лет.

Ресурса, при ежедневном использовании, одной пары обуви хватает на год-полтора, потом, как правило, стирается подошва. В смысле, что подошва реально стирается до стельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но у нас есть мастер по этим делам, Пашка сказал, нет обуви которую я не смогу отремонтировать :D

 

 

 

Отремонтировать можно все, но это уже будет не ЭККО.

50% комфорта будет потеряно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а как узнать, что подошва фирмы Вибрам?

 

Вот такая жëлтенькая надпись. Даже Simms подошвы этой фирмы использует.

 

01177c4a623155180da564db8d4546d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею 4 пары обуви фирмы ЕССО.

 

Первую пару - полуботинки, полу-кроссовки покупала 6 лет назад, носила постоянно и до сих пор ношу на природу, на рыбалку. Хоть бы что им, до сих пор как новые, сверху слегка ткань протерлась и все, но это от времени. Для рыбалки самое то. Еще не знаю на сколько лет хватит.

 

Пять лет назад покупала высокие зимние подростковые теплые ботинки. Первые две зимы носила практически ежедневно, так как работала на рынке в магазине, стояла на холодном полу + бесконечные рыбалки поздней осенью и зимой. Не убиваемые, до сих пор идеальный внешний вид, не промокают, дышат. Супер, опять же не знаю, на сколько еще лет хватит.

 

Два с половиной года назад купила, тогда достаточно дорогие, около 8000 руб. демисезонные модельные сапоги, практически ежедневно относила первую зиму. Однажды, ближе к весне левая нога промокла, я не поверила своим глазам - кожа с левой стороны ступни ровненько так отошла от подошвы, как будто скальпелем резанули. Расстроилась тогда очень, сапоги удобные, как в тапочках ходишь, отнесла супермастеру, тот сказал, что такие уже приносили с такой же проблемой. Вообще расстроилась и почти разочаровалась в фирме. Мастер отремонтировал их мне, правда без всякой гарантии, да так, что под лупой не разглядишь, что что-то там отошло. Относила прошлый сезон и не снимаю в этом. Подошва супер, кожа до сих пор, короче тоже как новые. Купила бы такие еще, но их сняли с производства, даже в интернете эту модель не найти.

 

Тогда же два с половиной года назад купила летние сандалии. Эти вообще носила не снимая три минувших лета. До сих пор как новые. Даже обидно. Опять же не знаю, на сколько лет хватит. :lol:

 

Все башмаки, кроме летних покупаю исключительно с пометкой GoreTex. Отличная обувь. В прошлом сезоне, правда, сколько ни порывалась что-то в ЕССО прикупить, так ничего и не приглянулось.  

 

Вам, видимо, бракованная партия попалась. Сожалею.

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ECCO производит шузы из гортекса? 

 

Ты этого не знал? :blink:

 

http://www.ecco-shoes.ru/buyers/encyclopedia/technology/goretex/

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, честно не знал... 

 

На зимней рыбалке высокие ботинки не подвели ни разу, единственный косяк - скользкие. Но это, как известно поправимо.

 

В моих повседневных сапогах ноги не потеют вообще. Я живая, если что. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне надо больше двигаться, или кому то надо заново учиться ходить. :D

Первое.

 

Не знал, честно не знал... 

Лошара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошара.

 

А что делать? Не имел опыта... 

Пойти сфоткать свои норфейс в гортексе? Все течет, а эти две пары - сухо и тепло. Не вру.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, видимо, бракованная партия попалась. Сожалею.

Просто в последнее время покупка сабжа - это лотерея. Раньше - да, все было ок. И не понятно, зачем платить за китай 5-7 рублей, когда на Амазоне можно взять маде ин юса за 200 баксов с доставкой? Ну, или китай, но нормального качества, Бэйтсы, например.. Я ребенку покупаю там. Гортекс, тинсулейт, все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в последнее время покупка сабжа - это лотерея. Раньше - да, все было ок. И не понятно, зачем платить за китай 5-7 рублей, когда на Амазоне можно взять маде ин юса за 200 баксов с доставкой? Ну, или китай, но нормального качества, Бэйтсы, например.. Я ребенку покупаю там. Гортекс, тинсулейт, все дела...

 

А если с размером ошибешься? В основном у многих так и получается. Про забродные боты вообще молчу. У меня уже две пары. :D

С ребенком проще - ему, ежели чего, на вырост пригодятся. Хотя, смотря какой ребенок. Бывают еще те коняки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...