Перейти к содержанию

Обувь ECCO - деньги на ветер!


Рекомендуемые сообщения

У меня ребенок уже вырос, 2.06 и 15 us. С размером ошибиться невозможно, у Амазона правильный сайз-чарт, надо только мерить тщательно. Забродные боты - отдельная тема, тут сложнее, могут быть проблемы с полнотой, но если брать 2е, то всяк попадешь. Я не использую гортексовые заброды, поэтому мне проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты ж не трогал меня за живот, а так отливаешь, в граните, как Захаркин.

Мне не надо трогать тебя за живот, что бы сказать, что пробег у твоих шузов маленький. Это видно на фото. Завтра я сделаю снимок своих мартенсов, кои уже выкидываю, вот там посмотришь на нормальный пробег кожи полулак и нормальной патентованой подошвы. За 7 лет. Маде ин Ингланд.

И попроще, плз, я тебе денег не должен вроде....

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо трогать тебя за живот, что бы сказать, что пробег у твоих шузов маленький. Это видно на фото. Завтра я сделаю снимок своих мартенсов, кои уже выкидываю, вот там посмотришь на нормальный пробег кожи полулак и нормальной патентованой подошвы. За 7 лет. Маде ин Ингланд.

И попроще, плз, я тебе денег не должен вроде...

Холмс,

А где я намудрил?

И ботинки "свежие".

Изменено пользователем SSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холмс,

А где я намудрил?

И ботинки "свежие".

Нигде. У мну нет хорошей камеры, только мыльница, посему снимать буду при дневном свете. Вы будете шокированы, я обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде. У мну нет хорошей камеры, только мыльница, посему снимать буду при дневном свете. Вы будете шокированы, я обещаю.

Ты мне не выкай! Потрачу воскресенье на поиски экковских ботинок, в которых я проходил дюжину лет(если жена не выкинула), а там посмотрим, кто из нас будет шокирован первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне не выкай! Потрачу воскресенье на поиски экковских ботинок, в которых я проходил дюжину лет(если жена не выкинула), а там посмотрим, кто из нас будет шокирован первым.

Ты можешь потратить всю жизнь, но того пейзажа, что я те предоставлю, ты с обувью экко не добьешься никогда. Усе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои относил второй сезон, подошва в полном порядке. Но дубовые жуть. Раньше никогда не покупал ессо и впредь не буду. Есть обувь получше.

 

А, по поводу подошвы, не думали, что это вообще подделка? Наши продаваны этим запросто занимаются. Лично знаком с "товарищами", которые возят именитые бренды из Стамбула, а продают как фирму. :)

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде. У мну нет хорошей камеры, только мыльница, посему снимать буду при дневном свете. Вы будете шокированы, я обещаю.

Алексей, не забудь сфотографировать боты. :) Мы ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лично знаком с "товарищами", которые возят именитые бренды из Стамбула, а продают как фирму. :)

Это одно и тоже, если вещь куплена в одноимённом магазине? Если уж и в таком случае подделка, тогда ноу коммент...

b83bb8b2ee9e.jpge5af39c3d7eb.jpg

Мой вариант. Зимняя с мембраной. Куплена в одноименном магазине у нас. Уже 3 сезон, наверное последний. Незначительно проявилось после первого, но никак не отражалось на ногах.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате вам  http://rghost.ru/51768012  . 7 лет непрерывной носки, за исключением зимы, по снегу в мартенсах лучше не ходить, если не желаете стать клиентом травматолога. 2 раза внутри обувщик ремонт делал, третий раз уже не понес, поскольку наконец-то лопнула кожа на сгибе  правого ботинка. Последний год шузы не видели крема ни разу.

Ну и очередные новые, там же. Вот так надо делать подошвы, епта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители Экко могут посмотреть здесь http://e-megasport.de/  че-нить. Фейка нет, брал там себе адидасовские винтерхайкеры. Шлют обычной почтой с треком, мне приехало за 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно ходить в одних ботинках по 5-7 лет.

Как ни странно, я еще и одну и ту же жену ношу уже с 1994. Кому то может нравится вчерашний борщ, ты об этом не думал? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня пара обуви такая есть, любимая , так сказать. Сейчас на заслуженной отдыхе, в саду ее использую. Вот не могу найти никак , где бы купить такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня пара обуви такая есть, любимая , так сказать. Сейчас на заслуженной отдыхе, в саду ее использую. Вот не могу найти никак , где бы купить такие же.

С этим проблемы постоянные. Надо сразу брать 2 пары :lol: . Мне проще, у меня резидент в UK, последняя пара у меня на фото обошлась в 2700, сделана, правда, в Таиланде, здесь будет вдвое да еще и размер хер найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно ходить в одних ботинках по 5-7 лет.

Можно. У меня зимняя Коламбия уже 10 лет. Внешне как новые, стельки стаптываются только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже завязал с Экко. Хотя донашиваю одну пару высоких ботинок до сих пор. Подошва жесткая и скользкая. Цена на фоне других предложений не актуальная. Да и по качеству уже есть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то приобрел кроссо-туфли. Ну, все нравится! Легкие, удобные, мягкие. Носил 2.5 года. Не одевал только летом и то в жару. А зимой 12-го года натянул, прошел по лужам возле дорог (их тогда очень много было). Вернулся домой, а чулочек то лопнул. :(  Вернее чулок остался, а кожа отклеилась и вылезла из под подошвы. Подошва идеальна! Только скользкая зимой. Сейчас таких не вижу и проклинаю дорожные службы. Вот помню раньше снегоуборочные машины ездили, а сейчас сеятели... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то приобрел кроссо-туфли. Ну, все нравится! Легкие, удобные, мягкие. Носил 2.5 года. Не одевал только летом и то в жару. А зимой 12-го года натянул, прошел по лужам возле дорог (их тогда очень много было). Вернулся домой, а чулочек то лопнул. :(  Вернее чулок остался, а кожа отклеилась и вылезла из под подошвы. Подошва идеальна! Только скользкая зимой. Сейчас таких не вижу и проклинаю дорожные службы. Вот помню раньше снегоуборочные машины ездили, а сейчас сеятели... :(

У мну было такое давным-давно с Ромикой, маде ин джемани. Тут надо иметь ввиду следующий момент... Есть зимние ботинки, есть демисезонные ботинки. И у пендосов, скажем, эта гардация весьма отчетлива. Понятно, что в демисезоне рашшн пипол может ходить и зимой, но для зимы умные дяди придумали специальные боты, с нескользящей подошвой, выдерживающей сгибы при низких тепературах. Ребенку на зиму заказывал вот такие http://www.amazon.com/gp/product/B00348LAD6/ref=oh_details_o01_s00_i00?ie=UTF8&psc=1   , на осень весну - такие  http://www.amazon.com/gp/product/B000G5X6X2/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

И если вы хотите спокойно ходить зимой без приключений, советую забить в поиск "винтер бутс бай онлайн", лучше в гугле. Мех давно уже не в моде, тинсулейт 200 гр спокойно держит полчаса-час мороз в минус 15 в неподвижном состоянии, быстро сохнет и не впитывает запах. Еще один момент, на который надо обратить внимание при выборе зимних ботинок - толщина подошвы. Чем толще, при прочих равных, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...