Перейти к содержанию

Рыбалка с профи из Латвии


Рекомендуемые сообщения

Встретил, рыбачим 14 02 2014, 15 02 2014 на Калининградском заливе, район Ушаково, Ульяновка, ночуем на льду. Остановимся на турбазе "Лебединое", парни экипированы на должном уровне, электробуры, папелац, умеющий плавать по воде, подводные камеры, алюминиевые блесна, титановые удильники, наноблесна, но обловить постараемся ;).

Обловили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тем людям вискарь предлагаете!

Да, жаль тебя не было. Пришлось Серёге одному уговаривать! Зато ему сейчас хорошо спится на льду, наверное! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль тебя не было. Пришлось Серёге одному уговаривать! Зато ему сейчас хорошо спится на льду, наверное! :D  

А я так ждал видео от Сергея о латвийском чуде, но я понял чуда не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Зачет, как всегда! 

Ну а что же про "гравицапу" ни слова, даже смотрю дрель не расчихляли?

Так, а что говорить, трещины все проехали в полынье побывали, небольшие доработки нужны, например передние колеса надо было в длинные лыжи обуть, забыли в Латвии, цепи, либо шипы на задние колеса, тоже не помешают. Аппарат не серийный пока, как доработаем можно будет приобрести такой в пользование, для наших условий идеален, реально не тонет из промоины способен выехать, хоть и с небольшой помощью, но лебедка, которую установят, думаю, решит и эту проблему. Электробур мне особенно понравился, но можно более мощный шуруповерт поставить, заряжать можно от бортовой системы, вообщем отлично все у Парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен вопрос управления (как танком), руля нет. И как я понимаю без права передвижения по дорогам общего пользования. Габариты и вес? Транспортировка только трейлером. Ценовой вопрос приближен к БМВ Х6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен вопрос управления (как танком), руля нет. И как я понимаю без права передвижения по дорогам общего пользования. Габариты и вес? Транспортировка только трейлером. Ценовой вопрос приближен к БМВ Х6.

Ручка, легко управляем, вперед влево, назад вправо, газ на ручке, две скорости, рычаги сзади, с правом передвижения, так как по документам это будет трактор, цена не превысит стоимость среднего квадрика или снегохода, скорее дешевле. Транспортировка оптимальней прицепом с тентом, прицепил поехал куда надо, как лодку. Габариты как у наших лодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, извини за напряг,Но интерес есть и вижу по отзывам, не только у меня.

Это 4 х4, и впереди мертвая зона для водилы мтра 3-4. С лыжами из полыньи не вылезешь?

У меня все. Спасибо, в отсутствии льда реально бальзам на душу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряга нет. С лыжами не катались, они для трещин были бы необходимы. Какая мертвая зона, водила сидит достаточно высоко. Привод только задний, больше не надо аппарату, всякие утяжеления уменьшат плавучесть, проходимость отличная, шипы или цепи на задние это надо - факт.

 

886ae23a73a0487564e502d920f03343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...