Перейти к содержанию

Единственное правило кулинарного раздела.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья - Кордоновцы! :):wub:

Мы все в глубине души отличные кулинары и шикарные повара!
Все мы очень-очень любим покушать, любим готовить, любим вкусно накормить своих родных и близких, угощать и удивлять своих гостей!
Любим с огромным удовольствием кушать еду, приготовленную для нас родными и близкими нам людьми. Нам нравится делиться друг с другом результатом приготовления своих кулинарных "шедевров", вкусными блюдами завтрака, обеда, ужина, едой с душевных пикников на природе, едой из общепита.
Мы, все, всегда с хорошим настроением заходим на форум и с огромным удовольствием общаемся друг с другом. Ведь для этого форум и создан!

Заходя в кулинарный форум с желанием чем-нибудь поделиться или удивить, мы не ждем подколов, издевок, насмешек, не ждем кровожадных битв в остроумии, неадекватных рекомендаций по поводу качества фото, качества приготовленной еды, это же касается и внешнего вида еды. Если у вас есть замечания, делайте это чрезвычайно тактично.

Мы все - разные, но мы все люди, у каждого есть своя любимая, бережно сохраненная с детства тарелка, есть любимая, десятилетиями до дыр "растерзанная" разделочная доска, да много чего еще удивительного припасено в семейных кухонных закромах. Если лично Вам не нравится конкретное блюдо или рецепт - огромная просьба высказаться по существу, без дешевой демагогии и расплывчатых фраз в космос.

 

Если нечего сказать - лучше просто промолчать.

 

Если вам не нравится кухонная утварь на фото - огромная просьба тактично промолчать!

 

Если вам нравится - комментарии и дельные советы всегда приветствуются!

Мы - рыболовно-кулинарное интернет-сообщество и должны уважать друг друга, поэтому, как только начнете нажимать на кнопочки клавиатуры, чтобы съязвить, сразу же вспомните замечательную народную мысль - в чужом глазу соринку увидишь, а в своем бревно не замечаешь.




Друзья, наш кулинарный портал открыт для вас всегда!

 

Есть у меня к вам одна малюсенькая просьба! Все свои сногсшибательные мысли и высказывания оставляйте в своей голове, делитесь со своими родными, близкими и друзьями. Поражайте их своим остроумием, вызывая неподдельное восхищение и изумление, выслушивайте их мнения, советы и рекомендации.

В общении в Кулинарном форуме нет абсолютно никаких ограничений!
Есть одно негласное правило:

Любые оскорбительные, унижающие достоинство человека-кулинара-повара-форумчанина высказывания не приветствуются.

С сегодняшнего дня нарушение этого негласного правила повлечет за собой предупреждение.

И последнее...

Не будем забывать, что любая еда - это прекрасно!
Главное, не забывать, что мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть.

Предлагаю толерантней и добродушней относиться друг к другу. Давайте будем уважать активных, любящих вкусно покушать форумчан.
Если вам кажется, что это не вкусно и некрасиво - лучше промолчите.

С уважением ко всем, Rusalka. :wub:

Изменено пользователем Rusalka
  • Like 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...