Перейти к содержанию

Дебаты на радио "Серебряный дождь" в прямом эфире рыболовов и МЧС


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, 30 января 2014 года, четверг в программе радиостанции "Серебряный дождь" состоятся дебаты с представителем МЧС, на тему подледного лова, прошу наболевшие вопросы выставить тут для выражения четкой позиции рыболовов, постараюсь донести до общественности наше мнение. Частота 97.7 вроде, телефон в студии 567977. Время с 13 10 до 14 00. В прямом эфире выражайтесь корректно, грамотно и по делу. Спасибо за поддержку в прошлой программе.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент тот же будет? В прошлом году как-то не очень диалог получился. 

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто будет, диалога и в этом году видимо тоже не получится, по разную сторону баррикад мы, как они считают, рыболовы быдло, которых спасают за деньги государства, лезут на лед, хотя это запрещено постановлением кого-нибудь, где-нибудь, сидите дома, это очень опасно для вашей жизни.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал серебряный дождь в опале- закрывают.

Вы не путайте жоппу с пальцем, а разберитесь сначала! ТВ канал - "Дождь", FM канал - "Серебряный дождь", это разные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не путайте жоппу с пальцем, а разберитесь сначала! ТВ канал - "Дождь", FM канал - "Серебряный дождь", это разные вещи!

 

 

 

Особенно два П. smiles-jesty-257.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, буду считать что у клуба вопросов к работе МЧС нет и одноклубников все устраивает, попробую задать свои завтра. <_<

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, 30 января 2014 года, четверг в программе радиостанции "Серебряный дождь" состоятся дебаты с представителем МЧС, на тему подледного лова, прошу 

Только по вопросам подледного лова?

Вопросы по ГИМС не задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили раз в неделю делать передачу о рыбалке у них на радио и мне вести её, целых 30 мин эфирного времени, думаю стоит попробовать или может не надо нам это, что думаете коллеги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили раз в неделю делать передачу о рыбалке у них на радио и мне вести её, целых 30 мин эфирного времени, думаю стоит попробовать или может не надо нам это, что думаете коллеги ?

Хорошее предложение. Но многие ли слушают эту радиостанцию? Хотя, по-любому, надо соглашаться. А уж "формат" - не "формат", потом будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно было, да :) Ну и насчет передачи тоже думаю нужно соглашаться, а там видно будет.

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно было, да :) Ну и насчет передачи тоже думаю нужно соглашаться, а там видно будет.

Забавно - не то слово! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили раз в неделю делать передачу о рыбалке у них на радио и мне вести её, целых 30 мин эфирного времени, думаю стоит попробовать или может не надо нам это, что думаете коллеги ?

Если есть возможность, то однозначно надо.

Федеральные каналы типа "Охота и Рыбалка" это конечно круто, но там в большинстве своем рассказывают не про нашу рыбалку, а про "их". И по этому, когда я его включаю, то это скорее "фон" для меня, а не источник некой полезной информации.

У нас, мне кажется, рыбалка все же отличается от рыбалки в большой России (видовой состав рыб, снасти, способы ловли, повадки рыбы ну и другое).

Так почему бы не рассказывать людям о местных премудростях и нюансах рыбной ловли? Раньше хоть журналы какие то местные выпускались.. Сейчас - нет.

Да и потом, по средствам радио можно куда более широкой аудитории доносить о культуре любительского рыболовства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, Гимс это же часть Мчс. Хотелось бы уточнить (в связи с введением новых законов) вопросы по регистрации маломерного судна, районам плавания ну и т.п - читаем соответствующие темы!

Володь, эфир уже прошел, готовлю пилотную программу, уже свою личную, нужны вопросы конкретные, на которые необходимы ответы, темы просмотрены и изучены до дыр, хотелось бы актуальности, ты должен меня понять. Может тебя пригласить в эфир, ну или от г. Зеленоградска кого, есть мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, надо у тебя заранее автограф взять! А то потом радио, телевидение, фанаток толпы, ты весь гламурный такой, фиг подойдешь... :)

 

P/S: Ни капли сарказма!

Изменено пользователем Spilberg39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждут в танках, я быстренько накидаю.

1. Раньше по местному телевидению, после прогноза погоды, сообщали толщину льда на заливах.

2. "Дорога жизни". Есть научные данные, о структуре льда и его несущих способностях. Как они обосновывают свои тупые запреты на выход(выезд на лёд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я бы предложил тебе поднять тему по скидыванию лодок на воду. Если есть возможность, то пригласить на передачу людей из органов и пусть они расскажут, как, не нарушая закон, можно сделать это. Можно было бы договариться о некоторых местах, в которых можно подъезжать на машинах и тебе за это ничего не будет. К сожалению  в этой теме я не сильно разбираюсь, т.к. не знаю всех мест спуска. Та же тема по зимнему периоду: Как правилино подъезжать к конкретному водоему. Суть темы, я думаю, ясна. А интерпритировать ее можешь по собственному разумению. Думаю, что тема очень нужная. По весне, думаю, начнется сенокос в местах стоянки авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не путайте жоппу с пальцем, а разберитесь сначала! ТВ канал - "Дождь", FM канал - "Серебряный дождь", это разные вещи!

http://www.youtube.com/watch?v=SbM1yq4A2Vk&feature=c4-overview-vl&list=PLgMaGEI-ZiiYzyK-QGKXD8wp2Cn8z5aYR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...