Перейти к содержанию

Псориаз. Коротко и ясно.


Рекомендуемые сообщения

Как выяснилось пару недель назад являюсь носителем сего недуга (плюс к Подагре). Как пояснил один опытный врач нашего региона (будет нужно кому информацию дам - "платник").

Сие так же как и Подагра не излечимо и т.д. и тп. 

Мазь сняла симптомы быстро (неделя, потом реже ... - будет нужно кому информацию дам) , а в основном успокоительные лекарства (курс три месяца - будет нужно кому информацию дам) легли в базу лечения, плюс - по стандартной схеме отказ от излишеств в остром и спиртом.

 

А теперь Вопрос:

Как, кто - при наличии сего заболевания живет с ним (потому как без него уже никак).

 

P.S.: До словно от Врача "Псориаз Дураков не любит" ...

 

 

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Миха Щукарь ! Не завидую, это печально. Двадцать лет назад, усыпало меня всего, попал в больницу даже, был в шоке. Много лет не ездил на море, зимой и летом ходил с длинными рукавами, что бы народ не пугать. Познакомился с такой же горемыкой, девушкой, правда на пятнадцать лет младше меня.  :P  Стали мы на море ездить, там где людей нет, мне помогло, ей чуток. Ее мы лечили всеми известными способами, толку ноль. У меня на локте постоянно дежурная точка, до самых морозов хожу в шортах, диеты не соблюдаю, пиво каждый день. Подругу не бросил, десять лет при мне. Племяшка тоже с этой бедой, в Германии живет, там тоже помочь не могут. Нервишки это все..   Рыбалку вам надо бросать, что бы не нервничать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...