Перейти к содержанию

Олимпиада в Сочи. Болеем...


Rusalka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дык классик, кудаж без классика та...

Непонятно только почему когда страну в видеоряде представляли он не Царя а только прораба на стройке сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно только почему когда страну в видеоряде представляли он не Царя а только прораба на стройке сыграл.

Прораб на стройке и есть "tsar".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не дома... Вдруг кто на работе без телека и мощной интернет-связи, специально для вас фотографировала. :)

 

4333b6836c04401e76940f860094a6e1.jpg

 

49f61bb86716a932d6d9c8fb1a6fd0a3.jpg

 

5decf4ce57f222dd7b0b4f4a3ce24dcb.jpg

 

7e0c1f03391682f720630e5fdbbe0bb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, предлагаю выпить по 100 сердечных капель за масштабное и красивое событие - открытие Олимпийских игр в Сочи!

Я верю в наших спортсменов!

От всей своей необъятной души желаю им множественных побед ежедневно и одной Большой Победы в общем!

 

Ваше и наше здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прорабов много Царь один :D

А царица то с огнем пробежала тоже. Хорошо, что у" царя батюшки" ума хватило, что б она факел не зажгла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, красивое, достойное открытие! Болеем за наших! Удачи им и как можно больше золота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуби вообще шедеврально! Жаль оператор дебил, некоторое время уделил съёмке сверху (наверное они ему напомнили сперматозоиды, именно так они и смотрелись с данного ракурса).

А ещё сказали, что Сочи сегодня празднует всю ночь, только бы это были не наши спортсмены!

В целом очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церемония открытия в целом очень понравилась, сценарий хороший. На "косяки" почти не обращал внимание. Теперь дело за спортсменами, очень надеюсь, что порадуют.

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Очень понравилось!!! А когда вальс из " Мой ласковый и нежный зверь" танцевали, чуть слезу не дал. Я на своей свадьбе танцевал с женой первый раз. Великолепно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось!!! А когда вальс из " Мой ласковый и нежный зверь" танцевали, чуть слезу не дал. Я на своей свадьбе танцевал с женой первый раз. Великолепно!

 

Я даже слезу даванула. Танцевала под этот вальс на линейке на последний звонок! Душевно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А царица то с огнем пробежала тоже. Хорошо, что у" царя батюшки" ума хватило, что б она факел не зажгла.

Отстань от них уже, Дениска! Пусть люди любят друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, красивое, достойное открытие! Болеем за наших! Удачи им и как можно больше золота!

Целиком и полностью согласен! На этот счёт у меня есть одно маленькое пожелание, давайте весь свой негатив оставим внутри себя или откроем отдельную тему для этого, а здесь будем выкладывать только положительные эмоции. Одна из моих дочерей присутствовала на генеральной репетиции и на сегодняшнем открытии Игр, я безумно счастлив за неё. Она много где была и много с кем общалась, я её считаю Человеком Мира, у неё огромное количество друзей на Планете. Она позвонила и поделилась своими эмоциями, их было через край, а ещё она сказала, что во время открытия Олимпиады она делала фотки выхода Сборных команд и отправляла своим друзьям по всему Миру. Они были безумно счастливы и благодарны ей за одно маленькое фото на телефоне, они видели частичку своей Страны! Ну да каких же пор мы будем себя хаить, давайте начнём себя просто Любить и Уважать! ВПЕРЁД РОССИЯ!

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время проведения Олимпийских игр "зачехлился".

Зачем, поднимай бокалы за успехи Сборной! Чуть позже покажу, как это делается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так держать, Олимпийцы! Болеем за Ваши достижения, максимально возможные спортивные результаты и победы на крупнейших спортивных соревнованиях. Жмём только вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое зрелище!

Дочка работает в национальном олимпийском комитете, последние полгода в Сочи, только что звонила - эмоции у нее через край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...