Перейти к содержанию

Олимпиада в Сочи. Болеем...


Rusalka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня с работы мчался домой. Открытие Олимпиады! Такое пропустить невозможно! Дорогая приехала с "Калика", отварила пельмешек, я купил водочки для себя, у неё всё есть, капусточка, маслинки, короче присели
 
fbcb3ceb89572f0c26ee685e99fbccb0.jpg
 
Я, как положено, нарядился, налил, взял закусон, сегодня единственный тост - "За Олимпиаду!"
 
2a3574c1b0fd66d358a35c41b968e10f.jpg
 
И ... на меня нахлынуло, я оказался в Сочи. Стою я значит на стадионе, все мысли о России, о наших Победах, перед глазами мелькают счастливые лица, я рад всех видеть! Где же наша Сборная? Ну наконец то, да и они меня заметили, узнали, приветствуют
 
57d178263dbcd0b0bba0ffc5a2038c35.jpg
 
 
Ну думаю пора! За Вас ребята, за Ваши Победы! Тут мне стали махать шапками, даже фоткать меня
 
297871f8c8163628d4f2685b3e0d0f45.jpg

Честно говоря своими вспышками они меня слегка отвлекли. И стоило мне отвлечься, как посыпались просьбы, кто просил глоток, кто пельмешек. Соскучились, режим однако
 
1c480ad8e8df344af721ddce0ce03e5b.jpg
 
За спиной даже стали шептаться, что мол не дадут парню выпить за Россию
 
f2d983ba5807968b3b13b77ff5fca853.jpg
 
А гости с востока даже стали посмеиваться, мол слабак я, и только Он в меня верил, как и в нашу Россию и  аплодировал Россиянам от души
 
61f4f27b66a3fcea5c10e805920d2ca6.jpg
 
Первые глотки меня вернули в действительность
 
9fd3a38f69f308c5420eba0c059d4512.jpg

Потом взади вспыхнул Олимпийский огонь
 
3e3eafd8cfe0bc147a483eaaf63f6f39.jpg
 

Я был безумно счастлив за Человечество, то, что так долго ждали, свершилось

 

1ff399b2f291d9ee650ed0e7b82f568b.jpg

 

Так давайте же на те короткие, но очень долгожданные мгновения, окунёмся в тот Праздник, который есть Олимпиада! Давайте будем болеть и переживать за всех Участником сего Действа! Ну и конечно пожелаем нашей Сборной больших и малых Побед! Вперёд Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра включил "евровидение". Ну что за м....д...ки.  Репортаж из Сочи: нашли каких то обездоленных полубомжей и понеслось "нам негде жить, потолок протекает, ремонта не было и тд".

Вот подача. Для совсем дебилов что ли? Проинтереснее в Сочи ничего не нашли или наоборот пострашнее? Беспомощность злобная так и сквозит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с работы мчался домой. Открытие Олимпиады! Такое пропустить невозможно! Дорогая приехала с "Калика", отварила пельмешек, я купил водочки для себя, у неё всё есть, капусточка, маслинки, короче присели

 

fbcb3ceb89572f0c26ee685e99fbccb0.jpg

 

Я, как положено, нарядился, налил, взял закусон, сегодня единственный тост - "За Олимпиаду!"

 

2a3574c1b0fd66d358a35c41b968e10f.jpg

 

И ... на меня нахлынуло, я оказался в Сочи. Стою я значит на стадионе, все мысли о России, о наших Победах, перед глазами мелькают счастливые лица, я рад всех видеть! Где же наша Сборная? Ну наконец то, да и они меня заметили, узнали, приветствуют

 

57d178263dbcd0b0bba0ffc5a2038c35.jpg

 

 

Ну думаю пора! За Вас ребята, за Ваши Победы! Тут мне стали махать шапками, даже фоткать меня

 

297871f8c8163628d4f2685b3e0d0f45.jpg

 

Честно говоря своими вспышками они меня слегка отвлекли. И стоило мне отвлечься, как посыпались просьбы, кто просил глоток, кто пельмешек. Соскучились, режим однако

 

1c480ad8e8df344af721ddce0ce03e5b.jpg

 

За спиной даже стали шептаться, что мол не дадут парню выпить за Россию

 

f2d983ba5807968b3b13b77ff5fca853.jpg

 

А гости с востока даже стали посмеиваться, мол слабак я, и только Он в меня верил, как и в нашу Россию и  аплодировал Россиянам от души

 

61f4f27b66a3fcea5c10e805920d2ca6.jpg

 

Первые глотки меня вернули в действительность

 

9fd3a38f69f308c5420eba0c059d4512.jpg

 

Потом взади вспыхнул Олимпийский огонь

 

3e3eafd8cfe0bc147a483eaaf63f6f39.jpg

 

Я был безумно счастлив за Человечество, то, что так долго ждали, свершилось

 

1ff399b2f291d9ee650ed0e7b82f568b.jpg

 

Так давайте же на те короткие, но очень долгожданные мгновения, окунёмся в тот Праздник, который есть Олимпиада! Давайте будем болеть и переживать за всех Участником сего Действа! Ну и конечно пожелаем нашей Сборной больших и малых Побед! Вперёд Россия!

Игорь! Ничего лучшего чем твой пост в последнее время не читал! Поздравляю тебя и твою семью с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра включил "евровидение". Ну что за м....д...ки.  Репортаж из Сочи: нашли каких то обездоленных полубомжей и понеслось "нам негде жить, потолок протекает, ремонта не было и тд".

Вот подача. Для совсем дебилов что ли? .....

Информационную войну мы всегда просираем. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею в прямом смысле и болею за наших тоже в прямом  :lol: . Ну что за ж... Никак не могу из болячек вылезти, иммунитет никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго запрягаем, главное - чтоб потом быстро поехали... к медалям, а не в противоположенную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурное катание.

Юлия Липницкая - это что-то! Я открывши рот смотрю на нее уже 2-ой раз (после Европы). 

В команде пока 1-е место, осталось выдержать произвольную программу.

 

Сейчас начнутся пары.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Л. - супер стар. У нас еще не было таких одиночниц. Просто бомба. Удачи ей в дальнейшеми.

У нас не только таких, вообще не было давно одиночниц.

Дай Бог девочке не поймать звёздочку, нарастить мышцы, которых ей сейчас не хватает. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватило до бронзы чуток. Вот здесь обидно. 

Обидно до слез, старались ребята!

Ничуть не хочу сказать, что-то в их сторону плохое. Просто очень жаль.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцарца со шведом на финише было уже не догнать, а вот норвежца... Максим даже даже ногу левую с лыжей вперед выставил (как мне показалось), но не успел на доли секунды. 

Сцуко.... Пойду на кухню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...