Перейти к содержанию

Беседка, разговоры обо всëм и ни о чëм...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне сегодня пенсию военную, досрочно за январь перечислили.

Ага, и я гадаю, к чему бы это...

Ждать повестку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как-то серо,обыденно,напоминает погода за окном. :( Давай будем писать про вечер пятницы и по субботу. :rolleyes:

Точно, только тему новую надо про пятницу и субботу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году тоже в декабре получил, но там совсем под Новый год было, а тут аж 20 числа.

Значит призовут... ;)  Ситуация, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оленька, знаешь чего мне не хватает. Под легким дуновением знойного ветра оно вздрагивало и, покрываясь мелкой рябью, ослепительно ярко отражавшей солнце, улыбалось голубому небу тысячами серебряных улыбок. В глубоком пространстве между морем и небом носился веселый плеск волн, взбегавших одна за другою на пологий берег песчаной косы. Этот звук и блеск солнца, тысячекратно отраженного рябью моря, гармонично сливались в непрерывное движение, полное живой радости. Солнце было счастливо тем, что светило
Тяжко без морей- тяжко !!! 

 

Изменено пользователем Kiosi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда к вечеру поднимается настроение.

Как, неверное, и многие, сегодня катались по городу в поисках подарков. Мне это не просто дается, я привык принимать быстрые решения, но сегодня ни как не получалось. Это, ни это, нравиться, не нравиться, короче, фраза дня: "Ну,что им дарить, вообще не представляю". 

Позитив вечера в том, что в РП жене подошли теплые сапожки для зимней рыбалки, плюс для себя блёсенку окунёвую приобрел, а еще у Володи косынки металлические взял (все как на подбор).

Мы с женой пока довольны, а что дальше будет, на сегодня уже пофиг. Пью пиво. Нет лучше пию пиво.

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня елочку поставили. :) Живую, душистую, под потолок ростом. Стоит веточки распушает. Красивая... :D:wub:

Душистый хвойный аромат стоит по всему дому. :):wub: Завтра украшать буду! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил за покупками, увидел очередь за хлебом. Нужного не досталось.

 

Меня супруга попросила купить хлеба, желательно грит "корней". Поехал в Викторию. Мало того что ехал минут 40 от дома, а когда зашел в магазин, хлеба как то не захотелось! :D

Поехал просто в Квартал и купил все там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и НГ пришел! Мой год - год Козы!

Желаю себе и своим близким счастья, благополучия, любви и здоровья! И Вам всем желаю благополучия!

 

День еще не прошел, но уже сегодня с утра много позитивных впечатлений и эмоций. Шампусика внедрили.

Новый год начался с приятных жизненных моментов... :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня супруга попросила купить хлеба, желательно грит "корней". Поехал в Викторию. Мало того что ехал минут 40 от дома, а когда зашел в магазин, хлеба как то не захотелось! :D

Поехал просто в Квартал и купил все там.

Лёша, у нас на артели новая Виктория открыта. Корни есть, вэлкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и НГ пришел! Мой год - год Козы!

Желаю себе и своим близким счастья, благополучия, любви и здоровья! И Вам всем желаю благополучия!

 

День еще не прошел, но уже сегодня с утра много позитивных впечатлений и эмоций. Шампусика внедрили.

Новый год начался с приятных жизненных моментов... :):wub:

Присоединяюсь... Но хочу пожаловаться - очень медленно закуски на стол ставят...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, у нас на артели новая Виктория открыта. Корни есть, вэлкам :)

 

Надо наведаться, артеша то ближе чем гайдара.

Но по выпечке у всех Виктрорий все по разному. Даже есть разница по сменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xbox хорошо от похмелья отвлекает, уже как 3 часа про похмелье забыл :D

Лëгкое шампанское и секс не хуже помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лëгкое шампанское и секс не хуже помогают.

Антон с Новым годом тебя! От шампусика бошка болит, а от секса дети рождаются :) . Продолжаем веселится, С Новым годом всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...