Перейти к содержанию

Беседка, разговоры обо всëм и ни о чëм...


Рекомендуемые сообщения

А вот 15 лет назад, это же нечто!

 

 

Алина большая спортсменка. А еще умница и красавица! :)

И здесь тоже без великого тренера не обошлось. Кстати только недавно узнал, что  у Ирины Виннер вторая фамилия - Усманова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера первый и последний раз в сезоне был на заливе. Состояние льда аховое, даже дышать страшно.

Выходили с товарищем Валетниках, далеко идти не стали, страшно было, хватило на нас двух километров.

Лёд полностью состоит из крупных кристаллов, не связанных друг с другом, только в середине толщи небольшая прослойка льда потверже. Я ножом очень быстро сделал лунку, лёд режется как полу твердый сыр.

Но тут из дымки приехала собака с двумя рыбаками, и стало легче, раз даже их держит. Они поведали, что на 4 километра дальше полно судака. Моего товарища обуял азарт и он рванул туда. Пришлось и мне идти за ним. На таком расстоянии от берега обнаружились ещё 2 группы рыбаков с Бальги.

В итоге уже в сумерках еле утянул товарища домой. Дорога обратно в темноте отдельная песня, тех же трещин было 4 вместо 2, одна была больше полуметра.

Когда вышли на берег, я был, мягко сказать, очень рад. Апостолом Петром себя почувствовал. А товарищ сказал, что ему было только страшно, что в темноте я не найду дороги обратно.

Даже что-то поймали, но это уже не важно.

Сидите дома!

 

 Сидим, с воскресения стало ясно что лед сдох и на надеюсь не мы одни. Черт вас дернул туда вчера ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок русского языка про "не"... про глаголы я молчу, но научитесь правильно писать "не" в других ситуациях, и это в большей степени касается модераторов... а про "ни" и "не", вообще, другое "кино"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я тебя ждал... Ты и Игорь(Chan) два самых безграмотных писак...

По русски будет: "...два самых безграмотных писаки..." или "...одни из двух самых безграмотных писак..." ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я тебя ждал... Ты и Игорь(Chan) два самых безграмотных писак...

 

 

На 3-м месте Женя СТ....

 

Всегда стоит начинать именно с себя! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русски будет: "...два самых безграмотных писаки..." или "...одни из двух самых безграмотных писак..." ;)

наверное двое самых ... писак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русски будет: "...два самых безграмотных писаки..." или "...одни из двух самых безграмотных писак..." ;)

Определитесь с полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, когда ты не сливаешь... Давай, подискутируем... ещё ССМ позавём...

Нет темы для дискуссии, ради которой стоило бы слить работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок русского языка про "не"... про глаголы я молчу, но научитесь правильно писать "не" в других ситуациях, и это в большей степени касается модераторов... а про "ни" и "не", вообще, другое "кино"...

Олег, если ты думаешь, что модераторы из филологов или преподавателей русского языка и чувствуешь в себе эту силу, я тебе свое место уступлю с удовольствием. Это раз. Второе: было бы с чем сравнивать, форум, который ты видишь - заслуга модераторов в т.ч. Исправленный, почищенный, выхоленный. На мелкие ошибки, "до 4 класса включительно", уже никто внимания почти не обращает, если это не грубейшие и многочисленные ошибки. А еще, кроме ошибок языка есть масса всяких других ошибок пользователей: не в ту тему написал, неправильно вставил картинку или видео, "нагадил" под стаканом и пр. 

 

Я всегда говорю, если я где-то ошибся, покажите, буду благодарен. За науку грех обижаться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...