Перейти к содержанию

Беседка, разговоры обо всëм и ни о чëм...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дамы и Господа я Вам по доброму завидую - Вы на Родине и на рыбалке и очень удачно, я за сутки на полустрове Индостан и далеко от Вас и здесь + 30 (не на отдыхе) всем +100500! В День защитника я находился трезвым в аэропорту... хотя проздник по названию имеет самое прямое отношение к моей персоне...:(!

Изменено пользователем Alexbuks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето обмывали... Стоим в гальюне курим. Заходит комбриг. На выходе ему один чудик пошутил; "товарищ кап 1 ранга, а Вы после туалета руки не моете?". Мы подумали, что тут шутнику и пиз...ц случится. А он поворачивается и говорит; " А я член по утрам мою"

Мы в отпад и до сих пор у шутника интересуемся моет ли по утрам.

Давно это было, а тут напомнили - настольжи.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трех часов ночи, прекращается контроль за форумом ! Можно писать что хочешь. Первая активность форумчан,  проявляется к пяти часам утра. Админы злые, удаляют мои фото, и сообщения.

Но не пользуюсь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из сайтов!

 

Все Глава Сбербанка Герман Греф считает, что у рубля есть потенциал отыграть свое падение.

«Все, что касается ситуации с волатильностью рубля — меня она нисколько не пугает. Сейчас свой фон накладывает Украина. По мере стабилизации этих факторов при сохранении тех ценовых параметров, которые сегодня есть на рынке, думаю, что рубль должен отыграть обратно. Потенциал возврата сегодня, очевидно, есть», — отметил он в беседе с журналистами.

По мнению Грефа, ситуация с курсом рубля будет также зависеть от цены на нефть и газ. Глава Сбербанка также дал совет относительно сбережений. «Нужно разложить все свои сбережения в корзину валют и поддерживать её сбалансировано. Тогда никакие новости с рынка Forex не будут вводить вас в транс», — цитирует главу Сбербанка!

Напомним, на этой неделе евро обновил исторический максимум, поднявшись до 50,15 рубля, доллар приблизился к 36,50 рублям, чего не отмечалось с марта 2009 года. С начала года к 21 февраля рубль ослабел к бивалютной корзине на 8,7%, к доллару — на 8,9%, к евро — на 8,5%. 

 

 

Таким способом власть в очередной раз грабит население ! Ослабляя рубль . тем самым поощряя рост цен на продукты, материалы и услуги . Государство ни чего не делая получает в бюджет миллиарды рублей, которые потом направляет на якобы улучшение положения пенсионеров, бюджетников, но о каком улучшении положения может идти речь, если вслед за ослаблением рубля ползут цены, да уже не ползут а стремительно растут! Посмотрите в магазинах хлеб уде подорожад минимум на 10% , мясо подорожало на 15-25% , и так все по очереди ! Умные люди давно не верят во вранье ни Медведева ни Набиулиной с Силуановым в купе, ни кому поэтому загодя перевели свои сбережения в валюту и сейчас пожинают плоды прибыли ! А нас глупых  (как они считают ) обывателей эти брехуны из правительства и цБ убеждают что эта бумажка (рубль ) достойный игрок БРЕНХНЯ ! Это еще один способ что бы кинуть народ, и не перед чем они не остановятся , будут врать и убеждать, а потом скажут, что увы ошиблись !

 

Украина теперь виновата,про Олимпиаду молчит. Одно можно сказать со СТОПРОЦЕНТНОЙ уверенностью, что благосостояние господина Грефа РАСТЁТ!

1 евро = 50,15рубля...

1 гривна = 3,99 рубля...
так что...гривна 4 раза тверже рубля...
1 евро = 12,45 гривны...

 

 

В Казахстане булка хлеба (белого, ржаного - не важно) весом в 1 кг ( не воздухом надутый) стоит в пределах, то есть максимум 12 руб за булку... мы же платим ровно 3 цены. Выводы делайте сами.

Греф сказал, Греф сделал!

Пойду ка я последние ненадежные рублики поменяю на нормальные деньги!!
, а они пусть дальше играют, отыгрывают!

 

просто очередной раз убеждаюсь, что президенту, мягко говоря, наплевать на своих граждан. всё делается для набивания карманов газовых и нефтяных магнатов-дружко в.

 

Ага, особенно, после того как на Украину вопреки воли народа миллиарды отправляете, кормить фашистов?

 

похоже Российская экономика сделала очередную петлю ...рубль скоро с играет в ящик cry.gif ..и придется вновь печатать новые деньги с еще одним нулем shocked.gif

Что-то я не очень понимаю, какая связь между рублем и Украиной normal.gif

 

не чел в законе рубль отыграет чтоб потом в 5 раз больше потерять. он же не говорит когда и на сколько отыграет так как за базар стремно отвечать.

 

 

Греф: Рубль должен отыграть обратно........ ...Сыграть, разложить...... ............... . работать надо на государство, а не на офшоры, США и Европу! Где новые заводы, фабрики, засеянные поля, скот..? Вы ждёте, когда кто-то из идиотов придёт и настроит всё это? Скорее всего, вы ждёте , когда ваш срок закончится и тугими вкладами в зарубежных банках Россия вам побоку?!

 

ВАСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нокию?

Если вопрос про то, на что снято, то да, как всегда Л920.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по ящику лично слышал, что с нового года отменят права для двигателей по 10 лс включительно с нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по ящику лично слышал, что с нового года отменят права для двигателей по 10 лс включительно с нового года.

 

Вот блина-малина редиски, не могли с этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по ящику лично слышал, что с нового года отменят права для двигателей по 10 лс включительно с нового года.

Еще бы одновременно запретили выход лодок с двиглом меньше 10 лс на ВВП и МП - вот тогда логика есть... Обоснование? А вот посмотрите, как ездят дебилы без прав на скуттерах по дорогам общего пользования... полная аналогия будет на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме тут не давно и года нет, но заметил,как некоторые люди, грубо разговаривают друг с другом, можно сказать нагло, сначала  думал это друзья, между собой так общаются,оказывается не только, на соревнованиях и встречах наверно лицо друг другу бьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве МС закрывают навигацию? :D

Для МС нет. Добавлю, имелось в виду, что и с учета не разрешают снять, а налоги дерут с тех кто в зимний сезон не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме тут не давно и года нет, но заметил,как некоторые люди, грубо разговаривают друг с другом, можно сказать нагло, сначала  думал это друзья, между собой так общаются,оказывается не только, на соревнованиях и встречах наверно лицо друг другу бьете?))

 

С Вами надеюсь никто грубо не разговаривал? А Андрюха и Ден друзья не разлей вода, поэтому так и разговаривают. А так, тех кто грубит мы товой...

 

А на соревнованиях морды друг другу набить святое дело, для этого и собираемся... чтобы пар выпустить и культурными быть на форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вами надеюсь никто грубо не разговаривал? А Андрюха и Ден друзья не разлей вода, поэтому так и разговаривают. А так, тех кто грубит мы товой...

 

А на соревнованиях морды друг другу набить святое дело, для этого и собираемся... чтобы пар выпустить и культурными быть на форуме. :)

Ага, а Шика с соревнований уезжает самый синий! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вами надеюсь никто грубо не разговаривал? 

Со мной все в порядке. ) зеленоградская мафия на форуме,если что заступится. )

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...