Перейти к содержанию

Беседка, разговоры обо всëм и ни о чëм...


Рекомендуемые сообщения

Нет уж Дим, это "Зеленоградская мафия" ждёт помощи от тебя! На твои твои габариты и мощь уповаем!

Приезжай на соревнования и защити... Особенно от этого, как его... Сергей (Пара)... У, зверь просто!..

После последнего общения с ним...

0_e3096_6fef5029_M.jpg

:D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для МС нет. Добавлю, имелось в виду, что и с учета не разрешают снять, а налоги дерут с тех кто в зимний сезон не ходит.

 

Некоторые и летом рыбачат раз в месяц, а некоторые несколько раз в неделю. Платят одинаково.

Такая хрень будет пока вообще существует транспортный налог, как отдельная статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж Дим, это "Зеленоградская мафия" ждёт помощи от тебя! На твои твои габариты и мощь уповаем!

Приезжай на соревнования и защити... Особенно от этого, как его... Сергей (Пара)... У, зверь просто!..

После последнего общения с ним...

0_e3096_6fef5029_M.jpg

:D  :D  :D  :D  :D

И Татьяна "зверюга". Это под её закуску мы такие ненасытные до алькоголя :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Нет уж Дим, это "Зеленоградская мафия" ждёт помощи от тебя! На твои твои габариты и мощь уповаем!

Приезжай на соревнования и защити... Особенно от этого, как его... Сергей (Пара)... У, зверь просто!..

После последнего общения с ним...

0_e3096_6fef5029_M.jpg

:D  :D  :D  :D  :D

И когда я тебя так?

Убей не помню! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж Дим, это "Зеленоградская мафия" ждёт помощи от тебя! На твои твои габариты и мощь уповаем!

 

:D  :D  :D  :D  :D

Не, я худею, на диете, как будут результаты, пойду в ветку, где Антон худеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Да у Вас еще и циферка счастливая! Наверное завтра не поймаете. :lol:

И я тебе завтра звонить не буду, что бы удачи пожелать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тебе завтра звонить не буду, что бы удачи пожелать! :)

А ты можешь и не звонить. Главное, что б Андрюха пожелал удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я худею, на диете, как будут результаты, пойду в ветку, где Антон худеет))

"Хорошего человека должно быть много"... Такая мысль, на форуме, «червонной» строкой. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел на Неман, птички щебечут.
Редкие льдинки плывут не спеша.

 

Пришел на работу и муза покинула меня, :D    весеннее настроение.

Скоро с поплавком, лещ и плотвища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы на улице дарят женщинам водителям подарки, только что был свидетелем. Приятно видеть, не видел только лицо женщины, наверное счастливая и офигевшая уехала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера, чуть протокол гайцы  не подарили. Едем с рыбалки, из Филино. Под мостом в сторону Невского тормозит гаец, посмотрел в кузов, увидел ведро с треской и стал требовать накладные на рыбу, говорит что у них месячник  по незаконному обороту рыбы проходит. На машаине стоит лодка, мотор. лежат спининги, говорю что едем с рыбалки, какие блин накладные, а он своё талдычит. накладные и всё тут. Проверил документы на лодку с мотором, тут освободился напарник, посмотрел на всё это и говорит этому дебилу, пусть едут, неужели не видно что с рыбалки люди едут. Хорошо что один с "мозгом" оказался, а то бы рыбалка ещё на несколько часов продлилась.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой наглый гаец! Дебил конченный! Юрий, не ведись на эту херь, требуй сразу его удостоверение и переписывай данные. Сука - колхозник с 8-ю классами образования!

Сегодня гайцы повсюду стояли. При мне хлопца на Q7 пьяненьким поймали. Тупо остановили в потоке, т.к ехал без света, а он еле живой оказался, я напротив в пробке стоял и лицезрел всю картину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы на улице дарят женщинам водителям подарки, только что был свидетелем. Приятно видеть, не видел только лицо женщины, наверное счастливая и офигевшая уехала. :)

 

Вот это хорошая уже традиция, ещё бы на 23 февраля... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошая уже традиция, ещё бы на 23 февраля... :)

Сергей, тут несколько вариантов:

- дарить цветы;

- проверять на алкоголь;

- отпускать слегка хмельных водителей.

 

Ты какой имел ввиду? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы на улице дарят женщинам водителям подарки, только что был свидетелем. Приятно видеть, не видел только лицо женщины, наверное счастливая и офигевшая уехала. :)

 Тут на днях моя половинка с подругами на концерт ездила, ну и с Лен.проспекта на Калинина повернула. А я предупреждал пару недель назад, нельзя ,мол. Отпустил, просто посоветовал быть внимательнее к знакам. Есть нормальные люди везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел на Неман, птички щебечут.

Редкие льдинки плывут не спеша.

У паренька на секретной делянке

Первые всходы дала ан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, тут несколько вариантов:

- дарить цветы;

- проверять на алкоголь;

- отпускать слегка хмельных водителей.

 

Ты какой имел ввиду? :blink:

 

 

 

 

То-же цветы? :D

 

Добросовестному водителю по свистку! Или 23 февраля в ГАИ выходной! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут на днях моя половинка с подругами на концерт ездила, ну и с Лен.проспекта на Калинина повернула. А я предупреждал пару недель назад, нельзя ,мол. Отпустил, просто посоветовал быть внимательнее к знакам. Есть нормальные люди везде.

 

На данном перекрестке запретили делать поворот налево, что с одной стороны, что с другой. Решение правильное, но автобусы и маршрутки как поворачивали так и поворачивают, наверно у них маршрутные карты. А раз у них осталась такая возможность, то смысл в данном месте запрещать поворот просто теряется. Весь бардак так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...